THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Оффтоп вокруг РС

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оффтоп вокруг РС Все о РС, что не вошло в профильные подразделы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2021, 03:31   #1
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
ФАН-КЛУБ YOLENZO



У вас есть своя точка зрения? Хотите ей поделиться? Высказаться о наболевшем, выразить свою небезразличие не важно, нравится или нет. Это тема для вас.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 03.06.2021 в 01:51.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 05:33   #2
Меню пользователя Nec®on(SX)
Старожил
 
Аватар для Nec®on(SX)
  
ФАН-КЛУБ YOLENZO

Цитата:
Сообщение от ElectroPartyzan Посмотреть сообщение

Грубовато звучит по отношению к ТС, не находишь ли? Не твое дело сколько человек зарабатывает и сколько готов выделить из своего бюджета на комп.

Видел бы ты, как он на Авито с людьми общается. А если еще описания к объявлением почитать, то понятно становится сразу-клиника. У человека было явно непростое детство, пройденное сквозь многочисленные унижения. Недостаток внимания и любви, очень вероятно. А сейчас он всю желчь вымещает на случайных людях, пытаясь казаться остроумным, и, по его мнению, у него это прекрасно получается. У меня же это кроме рвотных позывов ничего не вызывает. В жизни, уверен, это просто закомплексованное чудо, способное себя проявлять исключительно за клавиатурой и экраном монитора.


Цитата:
Сообщение от volerin Посмотреть сообщение
В играх я не требователен особо, в основном онлайн проекты. По зелени стеснен, поэтому максимум R 3500Х....или все же R 2600...просто по интел за такую сумму ничего нет, кроме вышеупомянутого

Надо отталкиваться от цены. Судя по вашим требованиям, подойдет процессор на 4/8 потоков. На мой взгляд, АМД предпочтительней, в силу ограниченного бюджета. В дальнейшем можно будет сделать ап на проц новее и производительней.
__________________
Ни один художник не бывает художником изо дня в день, все двадцать четыре часа в сутки; все истинное, непреходящее, что ему удается создать, он создает лишь в немногие и редкие минуты вдохновения.

Последний раз редактировалось Yolenzo, 03.06.2021 в 01:56.
Nec®on(SX) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 00:33   #3
Меню пользователя ElectroPartyzan
VIP-пользователь
 
Аватар для ElectroPartyzan
  
Цитата:
Сообщение от Nec®on(SX) Посмотреть сообщение
Видел бы ты, как он на Авито с людьми общается. А если еще описания к объявлением почитать, то понятно становится сразу-клиника. У человека было явно непростое детство, пройденное сквозь многочисленные унижения. Недостаток внимания и любви, очень вероятно. А сейчас он всю желчь вымещает на случайных людях, пытаясь казаться остроумным, и, по его мнению, у него это прекрасно получается. У меня же это кроме рвотных позывов ничего не вызывает. В жизни, уверен, это просто закомплексованное чудо, способное себя проявлять исключительно за клавиатурой и экраном монитора.
Парочку обьявлений лицезрел... Весь смысл их был только в попытке поиздеваться и унизить других людей, не более. Становится непонятно почему так много положительных отзывов...Хотя снимать отрицательные отзывы не проблема в наше время... Я давно заметил что с ним что то не то, вообще стараюсь поменьше реагировать на его посты и относится снисходительно. Но иногда не получается, особенно когда этот субьект пытается казаться человеком крепко разбирающимся в железе, по мне так это простой сборщик средней степени осведомленности в железе, который натаскан кем то, а может и учился маркетингу, потому что судя по всему многие ведутся на красивые фотографии и описание к его системным блокам за конский ценник(неоправданный).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nec®on(SX) Посмотреть сообщение
Надо отталкиваться от цены. Судя по вашим требованиям, подойдет процессор на 4/8 потоков. На мой взгляд, АМД предпочтительней, в силу ограниченного бюджета. В дальнейшем можно будет сделать ап на проц новее и производительней.
И все таки я бы сегодня не брал 8 поточник. Если человеку по силам Ryzen 2600 то его и нужно брать. Чтобы покупка была не на год а хотябы на 3. 8 поточники уже на пределе в современных играх, в некоторых имеются проблемы с минимальным фпс по сравнению с 12 поточниками. Вобщем и целом я за 1600AF либо 2600й.

Последний раз редактировалось Yolenzo, 03.06.2021 в 01:56.
ElectroPartyzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 01:46   #4
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
ElectroPartyzan,
Nec®on(SX),

В темах же профильных пишите по делу. Иначе все буду скидывать снова сюда.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 03.06.2021 в 01:48.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 02:19   #5
Меню пользователя ElectroPartyzan
VIP-пользователь
 
Аватар для ElectroPartyzan
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Если хотите, создам тему про себя, там можете обсуждать меня и перетирать косточки. В темах же профильных пишите по делу. Иначе все буду скидывать снова в курилку.
Отдельная тема - много чести. Скидывай куда хочешь, плевать.
ElectroPartyzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 02:23   #6
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
ElectroPartyzan,
ну раз тебе плевать, зачем тогда писать )))
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 02:27   #7
Меню пользователя ElectroPartyzan
VIP-пользователь
 
Аватар для ElectroPartyzan
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
В темах же профильных пишите по делу
Ты у нас куда ни глянь писатель по делу)) Форум некисло так деграднул, тебя стало слишком много, к сожалению. Действительно грамотные эксперты покинули/не наведываются на форум уже давно, это печально. Пожалуй и мне тут больше нечего ловить..
ElectroPartyzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 03:33   #8
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от ElectroPartyzan Посмотреть сообщение
Весь смысл их был только в попытке поиздеваться и унизить других людей, не более.
Реклама, а не поиздеваться...
причем отрицательная реклама часто работает лучше положительной... )))


Хотя тоже хочу тут пожаловаться на Йолензо и свой камень в его "огород кинуть":
прям душа разрывается смотреть как он разбивает хороший корпус... жесть короче... ))) или еще какой подобный вандализм с железом вытворяет...
он рейтинг себе накручивает такими выходками.. а у меня нервы может не в порядке смотреть все это безобразие...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 03:47   #9
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
SALAMANDRA, Ты про этот мой видос? - https://www.tiktok.com/@yolenzo_/vid...from_webapp=v1 - это старый клиентский комп выкинул на мусорку. Никто после сборок не хочет забирать, ни коробки, ни барахло это - поэтому выбрасываю это. Хотя ты сама знаешь, как однажды случайно выкинул 4ТБ нового харда и ночью раздавил пакет с вентиляторами +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 20:36   #10
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
и ночью раздавил пакет с вентиляторами
Упал на него и заснул?..
Цитата:
Сообщение от Nec®on(SX) Посмотреть сообщение
В жизни, уверен, это просто
Какая тебе разница-то, какой он в жизни? Ну не нравится - так и не читай, делов-то...
Цитата:
Сообщение от ElectroPartyzan Посмотреть сообщение
многие ведутся на красивые фотографии и описание к его системным блокам за конский ценник(неоправданный).
Любая вещь (и компьютер тут - не исключение) стОит ровно стОлько, сколько за неё готов заплатить покупатель. И, если тебе столько не платят, - это ещё не повод так желчно завидовать Yolenzo...
O_Smirnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 20:41   #11
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
O_Smirnoff, Если бы я в туалет шел, и оступился и упал на пакет который отложил чтобы передать накопившееся. В итоге узнал что такое лопасти в зад +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 22:52   #12
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
узнал что такое лопасти в зад
Вентиляторам - каюк, это я уже понял. Но зад-то твой остался функциональным, надеюсь?..
O_Smirnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 22:57   #13
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
O_Smirnoff, "врагу не здаеца наш гордый варяг"
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 01:57   #14
Меню пользователя PMM
Старожил
 
Аватар для PMM
  
Yolenzo,
Я просто спросил, умничать не надо, не знаете - так и скажите, я все пойму!
__________________
проц. - Intel Core i5-9600K 3.7@4.8/4.5GHz/9MB (1.3V/AVX1/LLC2) S1151 (Noctua NH-D14), мать - ASRock Z390 Extreme4 (bios v.4.30), память - Kingston Fury DDR4-3600 (3866: 16-21-21-39-2Т 1.4V) 2x16GB PC4-28800, видео - GIGABYTE GeForce RTX4070S Gaming OC 12GB GDDR6X 192bit (2730/24200@0.96V), винт - SSD Samsung 860Evo 250GB 2.5', KT KC3000 2TB M.2 + HDD 1TB, БП - Seasonic Platinum-660, корпус - FDD R5, OS - W_10 Pro x64.
PMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 02:03   #15
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
PMM, У вас вопрос некорректный, не поняли? или разжевать? или будем дальше играть кто умничает? =)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru