THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 16:23   #1
Меню пользователя kompotizvishi
Пользователь
  
Магазин для покупки ноутбука

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, в каких интернет-магазинах можно заказать ноутбук с минимальной вероятностью наткнуться на брак и/ли подделку?
Хочу купить ноут MSI GP72M 7RDX-1022XRU Leopard в интернет-магазине (в оффлайн торговых точках моего города его нет, да и накрутка там немаленькая), пока рассматриваю 2 магазина: ситилинк и нотик. Они оба довольно крупные, в том же нотике часто проводятся акции и итоговая цена выходит дешевле, чем в ситилинке, однако, на нотик вроде много негативных отзывов о том, что часто привозят бракованные модели.
Может быть, вы где-то заказывали ноуты, и у вас есть положительный опыт покупки, было бы очень интересно узнать ваше мнение).
kompotizvishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:29   #2
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
регард, ситилинк, олди.

Дабы предостеречь на всякий пожарный спамерские вбросы, внезапного коммента вот здесь покупать - посты уйдут в утиль, юзеры в бан. Так что можно не начинать.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 17:28   #3
Меню пользователя mars336
Старожил
  
На сайте MSI есть подробный поиск по авторизованным продавцам:
https://ru.msi.com/service/wheretobuy/#9
mars336 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 18:28   #4
Меню пользователя vodyanec
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от kompotizvishi Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
ситилинк и нотик
Нотик нормальный магазин тоже.
__________________
MSI GS70; i7-4710hq; gtx970m
vodyanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 18:40   #5
Меню пользователя kompotizvishi
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от vodyanec Посмотреть сообщение
Нотик нормальный магазин тоже.
vodyanec, смотрю отзывы о магазине - очень многие пишут о том, что приходит брак или с дефектами.
Вы там ничего не заказывали?
kompotizvishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:35   #6
Меню пользователя vodyanec
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от kompotizvishi Посмотреть сообщение
vodyanec, смотрю отзывы о магазине - очень многие пишут о том, что приходит брак или с дефектами.
Вы там ничего не заказывали?
Нет не заказывал, все магазины рядом (Москва). Самовывозом брал давно, магазин то давнёшний.
Ну и я скептически отношусь отзывам о браке и дефектах, ведь не магазин же собирает/изготавливает товар.
__________________
MSI GS70; i7-4710hq; gtx970m

Последний раз редактировалось vodyanec, 20.12.2017 в 19:40.
vodyanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:45   #7
Меню пользователя Андрей&Ко
Знающий
 
Аватар для Андрей&Ко
  
kompotizvishi, Ситилинк, On No, нотик, Регард, ДНС (только с проверкой до оплаты, ибо вернуть проблематично)
Андрей&Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:43   #8
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Андрей&Ко, Кста, On No - очень нравится, своим сервисом. Я там брал моник и какие-то еще мелочевку.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 22:26   #9
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
kompotizvishi, посмотрите в подмосковном megabitcomp. Там вроде даже искомая модель есть за 56,5 тыс.руб. Цены у них демократичные (по крайней мере были, когда я заказывал), доставка по РФ есть разными способами. Ноут у них не приобретал, заказывал плашки памяти и вентиляторы - обработка, отгрузка и доставка были сделаны в самые кратчайшие сроки. Всё работает.
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 22:43   #10
Меню пользователя kompotizvishi
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Crownear Посмотреть сообщение
kompotizvishi, посмотрите в подмосковном megabitcomp. Там вроде даже искомая модель есть за 56,5 тыс.руб. Цены у них демократичные (по крайней мере были, когда я заказывал), доставка по РФ есть разными способами. Ноут у них не приобретал, заказывал плашки памяти и вентиляторы - обработка, отгрузка и доставка были сделаны в самые кратчайшие сроки. Всё работает.
Да, цены и правда демократичные. Даже слишком).
Вроде много отзывов о нем положительных, но по сравнению с другими магазинами, цена в мегабите сильно отличается.
kompotizvishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 22:54   #11
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
kompotizvishi, что это значит отличаются? Более развернуто напишите, а то не понятно.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 23:06   #12
Меню пользователя kompotizvishi
Пользователь
  
Yolenzo, если смотреть в ситилинке, фцентре, олди и других подобных магазинах, цена примерно одинковая (62-64К), в мегабите эта модель ноутбука стоит 56 К. Поэтому и говорю, что цена у них отличается от конкурентов.
kompotizvishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 23:41   #13
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
kompotizvishi, ну вы не дали окрас просто как отличается. По поводу мегабита. я там довольно много чего брал, от процессоров, до систем охлаждения.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 00:03   #14
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от kompotizvishi Посмотреть сообщение
Да, цены и правда демократичные. Даже слишком).
kompotizvishi, я так понимаю, что Вас пугает/настораживает такая разница в цене по сравнению с другими площадками. В их (megabitcomp) ценах ничего страшного нет. И удивительного тоже. Хотя я тоже сначала с настороженностью к этому относился, но потом всё встало на свои места.

С полгода назад у них в продаже была 2 топовые видеокарты от ASUS со стоимостью ниже на 3-4 т.р., чем в других магазинах стоили простые карты этой же серии. Потом так же были ВК от Gigabyte. Планки памяти я себе брал тоже по минимальной цене, чем вообще где-либо + в подарок мне ещё и мышь игровая приехала вместе с плашками. Вентиляторы так же по акции взял на 350-400 руб. дешевле.

Посмотрите у них в разделе "Акции" - там по моему под ноуты от MSI тоже какой-то подарок светит
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru