THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 23:18   #1216
Меню пользователя Дядя Шнюк
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Дядя Шнюк
  
Цитата:
Сообщение от Voronmetro Посмотреть сообщение
Отдаите на диагностику, она стоит копейки.
У вас есть феерический м у д а к который сидит и целый день занимается тестированием бесплатно?
Дядя Шнюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:36   #1217
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
От себя добавлю 5 копеек, у нас диагностика (когда гарантия закончилась) стоит 80 евро, от сюда встаёт вопрос не продать ли дефектный аппарат на детальки и не купить новый.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:04   #1218
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
у меня, в Украине, диагностика бесплатно, если ремонт та же происходит.
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:29   #1219
Меню пользователя mitch151
Старожил
 
Аватар для mitch151
  
Носили уже на "типо" диагностику, сказали: Видеокарта, ремонт будет стоить 5т.р. и то не дадут гарантии что будет работать!!!

Я его разбирал там одна печатная плата..что там можно починить!? Там под охлаждением нах-ся процессор, маленькая платка Nvidia на мой взгляд её нереально выпаять!!
mitch151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:31   #1220
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Диагностика ни как не может быть бесплатной, потому что иной ноут что бы разобрать нужно несколько часов.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:39   #1221
Меню пользователя mitch151
Старожил
 
Аватар для mitch151
  
Цитата:
Сообщение от Dunkele Meister Посмотреть сообщение
не продать ли дефектный аппарат на детальки
Да что там продавать, жд - себе оставлю в комп, оперативку..2 планки по гигу-грошь цена им, клавиатура - незнаю взаимозаменяемые ли они!!!?
mitch151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:41   #1222
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от mitch151 Посмотреть сообщение
Да что там продавать, жд - себе оставлю в комп, оперативку..2 планки по гигу-грошь цена им, клавиатура - незнаю взаимозаменяемые ли они!!!?
В ноуте, память, дисплей, БП, корпус, хард и конечно же ключ от виндовса.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:08   #1223
Меню пользователя Дядя Шнюк
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Дядя Шнюк
  
Цитата:
Сообщение от Dunkele Meister Посмотреть сообщение
у нас диагностика (когда гарантия закончилась) стоит 80 евро,
Однако... С такими расценками можно не ремонтировать, а тупо браковать всё подряд...

Цитата:
Сообщение от James D Посмотреть сообщение
у меня, в Украине, диагностика бесплатно, если ремонт та же происходит.
Везде такая практика - если это не так, то советую покинуть сие заведение, ибо оно греховно.


Цитата:
Сообщение от mitch151 Посмотреть сообщение
Видеокарта, ремонт будет стоить 5т.р. и то не дадут гарантии что будет работать!!!
Развод. Чистой воды. Хотя за такие деньги можно и должно получить ремонт как минимум с полугодичной гарантией.

Цитата:
Сообщение от Dunkele Meister Посмотреть сообщение
Диагностика ни как не может быть бесплатной, потому что иной ноут что бы разобрать нужно несколько часов.
В общем - минут сорок не спеша.(разобрать, прикинуть, собрать) - да, насколько я знаю всех коллег - ну, рублей 700, это вполне по божески. Если без ремонта, ессно...


Цитата:
Сообщение от mitch151 Посмотреть сообщение
Да что там продавать, жд - себе оставлю в комп, оперативку..2 планки по гигу-грошь цена им, клавиатура - незнаю взаимозаменяемые ли они!!!?
ололо... Матрас(матрица) продана - уже окуплено, и да - клавиатура, винт, шлейфы, кейс, привод, собственно даже неисправная материнская плата( с условием. что её не вандалили) - тоже реально востребовано.
Дядя Шнюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:29   #1224
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Что же вы хотите в Германии самые высокие цены на услуги.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:42   #1225
Меню пользователя Hell666Set
VIP-пользователь
 
Аватар для Hell666Set
  
Dunkele Meister, Конвейерное производство в десятки раз дешевле, ручного ремонта одноразовых вещей...
Про, то что технологи зарплату получают за не ремонтнопригодность думаю говорить не нужно?
__________________
MSI GT780DX i7 2920XM(ES)/8Gb DDR3 2133MHz Kingston HyperX/GTX 570m 1.5Gb/ 256Gb OCZ Vertex 4
Hell666Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:20   #1226
Меню пользователя Дядя Шнюк
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Дядя Шнюк
  
Цитата:
Сообщение от Hell666Set Посмотреть сообщение
Про, то что технологи зарплату получают за не ремонтнопригодность думаю говорить не нужно?
Истинно. А вот определение "типовухи " - вкусный хлеб ремонтника. Добпустим, в комповом импульснике достаточно воткнуть копеечный "fuhuuu" в цепи раскачки шима. Года через три от этого "поплывут" любые ёмкости на выходе. Такие дела..
Дядя Шнюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:35   #1227
Меню пользователя ГеннадийGary
Пользователь
  
Здравствуйте! У меня после чистки реестра(жена умудрилась залезть) ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO Xi 1546 виснет после заставки windows xp на экране появляется такое же окно как на приветствии,только по центру windows xp и все,больше ничего не происходит! Даже загрузка последней удачной конфигурации не помогает! Что можно сделать???? Заранее всем спасибо
ГеннадийGary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:59   #1228
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от ГеннадийGary Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня после чистки реестра(жена умудрилась залезть) ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO Xi 1546 виснет после заставки windows xp на экране появляется такое же окно как на приветствии,только по центру windows xp и все,больше ничего не происходит! Даже загрузка последней удачной конфигурации не помогает! Что можно сделать???? Заранее всем спасибо
Переустановите ОС.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:03   #1229
Меню пользователя ГеннадийGary
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Dunkele Meister Посмотреть сообщение
Переустановите ОС.
Через диск? Я просто тот еще user!
ГеннадийGary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:09   #1230
Меню пользователя maodzin
Особый статус
 
Аватар для maodzin
  
Цитата:
Сообщение от ГеннадийGary Посмотреть сообщение
Через диск? Я просто тот еще user!
да, через диск. можно попробовать выбрать пункт восстановление системы.
maodzin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru