THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Гонки клуба экспертов THG.ru > Архив Гонок клуба экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Гонок клуба экспертов THG.ru Все темы прошедших заездов, сезонов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 11:59   #31
Меню пользователя Opacity
Старожил
 
Аватар для Opacity
  
Если для гонок обязательно нужна ХР, то я выбываю, нет места на её установку. В Codecreatures результаты в окончании теста просто смещяются на одну строчку (не знаю почему), вот откуда пустая строка там, но это именно они т.к. и диапозон очков и динамика при разгоне впорядке. Я буду указывать max number of polys/sec, т.к. на самом деле это total amount of frames.
__________________
Core i5 2500K 4.6GHz,Gigabute Z68 ds, 4Gb DDR3 1333MHz,XFX AMD Radeon HD6950@->6970 2048MB 256bit GDDR5, FSP Thermaltake Litepower 600W
Opacity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 16:20   #32
Меню пользователя Curt
Old Friend
 
Аватар для Curt
  
Тоже выбываю, переустанавливать систему нет ни желания, ни времени...
__________________
Gigabyte ga-965p-ds3, Intel core2duo e6400@3440mhz(TT Big Typhoon) geforce 7900gs BFG 256MB(600\1860) 2*2gb + 2*1gb ddr2 pc6400 Kingston, б/п hiper 530w, Crucial M4 64gb
Curt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 19:04   #33
Меню пользователя Vermin
Старожил
 
Аватар для Vermin
  
Opacity и Curt вы куда собрались? СТОЯТЬ!
mvg Сказал что правило 3.4 нужно подкорректировать, изменить! А не разгонять всех отсюда.
Или я неправ?
Vermin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:46   #34
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
Все верно - Microsoft Windows Vista тоже принимаеться, просто этот пункт был написан когда Vista еще не было.
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:28   #35
Меню пользователя rexxet
Старожил
 
Аватар для rexxet
  
А как насчет ХР 64? проходит аль нет
rexxet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:42   #36
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от rexxet
А как насчет ХР 64? проходит аль нет
Я думаю что нет - тесты могут не работать в первую очередь. Ты пробывал их запускать?
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 02:14   #37
Меню пользователя rexxet
Старожил
 
Аватар для rexxet
  
То что пробовал - запускалось, но на данный момент это уже чисто теоретический вопрос. Поставил уже чистую ХР 32. И сразу вопрос - даже чисто теоретически уже не успеваю пройти квалификационный заезд, не мало ли времени для подготовки? На всякий - что успею - выложу

з.ы. чтото много "теории"
rexxet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 04:04   #38
Меню пользователя Vermin
Старожил
 
Аватар для Vermin
  
rexxet для квалификации видео карте нужно было установить частоты рекомендованые nVIDIA! Для гтх если не ошибаюсь 575 1800
Vermin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 05:44   #39
Меню пользователя rexxet
Старожил
 
Аватар для rexxet
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vermin
rexxet для квалификации видео карте нужно было установить частоты рекомендованые nVIDIA! Для гтх если не ошибаюсь 575 1800
Ок, не вопрос, пересчитаю. Только с позволения судейской коллегии реалты выложу в воскресенье. Сорри что так, просто завтра в дорогу и надо хоть пару часов поспать. (Хотя если я не ошибаюсь в таком варианте только себе же хуже сделал - будет меньше процент разгона)
rexxet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:07   #40
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от rexxet
Ок, не вопрос, пересчитаю. Только с позволения судейской коллегии реалты выложу в воскресенье. Сорри что так, просто завтра в дорогу и надо хоть пару часов поспать. (Хотя если я не ошибаюсь в таком варианте только себе же хуже сделал - будет меньше процент разгона)
Хорошо, классификационные результаты можно будет отослать мне по ПМ (темы где можно оставлять заявки уже не будет). Удачного путешествия
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:01   #41
Меню пользователя daimons
Победитель Гонок THG
заваруха
 
Аватар для daimons
  
Цитата:
3DMark 01 SE (классификация)
3DMark 05 (классификация)
это простите про что??? вроде как классификация уже была!? сейчас все тоже самое только с разгоном(менее 10% от максимума)??? почему нет новых тестов или их уже вообще не будет???
__________________
всё в этом мире так, как должно быть - даже если иногда кажется, что это не так.
Belarus OC Team|юзерюга
daimons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:56   #42
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Квалификация - подтверждение способности участия в гонках. Бывали случаи, когда дальнейшее участие оказывалось бессмысленным.
Нечто подобное присутствует в F1.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:59   #43
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от daimons
это простите про что??? вроде как классификация уже была!? сейчас все тоже самое только с разгоном(менее 10% от максимума)??? почему нет новых тестов или их уже вообще не будет???
Если ты про "классификация" рядом с тестом, то это я забыл удалить - не обращай внимания.
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 09:51   #44
Меню пользователя rexxet
Старожил
 
Аватар для rexxet
  
е.е.е. я насчет 30 февраля...
rexxet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:31   #45
Меню пользователя daimons
Победитель Гонок THG
заваруха
 
Аватар для daimons
  
частотная формула должна быть одинакова для трассы(скоростная и т.д.), или возможны варианты(соответственно с указанием частотной формулы по каждому тесту трассы)?
__________________
всё в этом мире так, как должно быть - даже если иногда кажется, что это не так.
Belarus OC Team|юзерюга
daimons вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru