THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Устройства ввода > Джойстики, геймпады, рули

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 09:21   #1
Меню пользователя Rikimaru
Ветеран клуба THG
  
Эмулятор XBOX 360 контроллера

Цитата:
Ох уж, эти порты с консолей... И вроде gamepad имеется хороший, так нет...
Извечные проблемы с осями стиков, отсутствие вибрации - все это очень напрягает,
и чем больше таких игр становится, тем сильнее... Но решение есть - эмулятор Xbox 360 контроллера
XInputEmulator

1. Разархивировать файлы в папку с игрой, где располагается Игра.exe
2. Теперь запускаем сам эмулятор, щелкаем по заветной кнопке English,
снимаем галку с раздражающей опции Use beep.
3. Настраиваем расположение кнопок.
4. После завершения перебивания кнопок, клацаем вначале по кнопке Save а затем по Quite...
5. Запускаем игру...

Последний раз редактировалось Rikimaru, 12.03.2013 в 15:45.
Rikimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 09:24   #2
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Rikimaru, нормально работает? у меня тоже есть геймпад не плохой... но вибрация допустим не везде работает...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 16:54   #3
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
вибрация допустим не везде работает...
Она везде работать и не будет.Здесь может быть полная поддержка с вибро,или же не полная,у не которых триггеры,шифты....не работают.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:52   #4
Меню пользователя Nexus34
Старожил
  
пользовался когда было надо программой Xpadder

назначение как угодно клавиш клавиатуры/мыши

Последний раз редактировалось Nexus34, 13.04.2011 в 10:55.
Nexus34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 11:41   #5
Меню пользователя SAP-95
Старожил
 
Аватар для SAP-95
  
На днях купил геймпад Genius MaxFire Blaze 3 и с каждым днем у меня складывается ощущение что я купил не геймпад, а одну большую проблему! Я перепробывал 3 эмулятора, каждого эмулятора по три версии, некоторые не запускаютя, не которые не помогают, но мне так и не удалось этим геймпадо поиграть например в ГТА 4 или мафию! Подскажите пожайлуста!(единственное что в AC:Bh все работает даже без установки драйвера)
SAP-95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 15:19   #6
Меню пользователя Bladst
Старожил
  
Всем доброго времени суток! У меня возникло желание поиграть в любимые игры на геймпаде, но вот только не дадут ли мне бан за то, что я в лицензионную копию игры сую инородные файлы. Пишут вроде как не должны, но страх все равно присутствует. Если кто уже пробовал, напишите пожалуйста как все работает, не возникает ли глюков в игре.

Заранее благодарен
Bladst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:29   #7
Меню пользователя Mezmerize
Старожил
  
Купите обычный беспроводной геймпад от хбокса и ресивер для него на ибее, большинство современных игр идут с поддержкой геймпада. Или поищите в магазинах комплект пад+рессивер (стоит не более двух к). Имхо хбоксовский контролер самый удобный
Mezmerize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:14   #8
Меню пользователя dude
любитель троек нахаляву
  
играть можно в гоночки старые, но помню с трастмастеровским была сплошная лажа с эмулем похожим - в куче игр персонаж просто крутился на месте. в одних крутится в других нет. хотя вроде был откалиброван.
кроме того хбоксовкие триггеры аналоговые - а на геймпаде который был у меня они работают как обычные кнопки. эмуль вроде как тоже не поддерживал аналоговую передачу для триггеров (хотя мож конкретно про это путаю).
в общем плюнул я в итоге и купил от коробки проводной. больше проблем не было. а вообще клава и мыш рулят. от 5 часов гонок на геймпаде - руки ну очень очень уставали. от 8 часов вов или там л4д на клаве с мышной такого не было ни разу.

Последний раз редактировалось dude, 06.11.2012 в 00:17.
dude вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru