THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2018, 14:43   #46
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от TETEPEB Посмотреть сообщение
Не думаю, что вы ошибетесь, взяв любой топовый аппарат. Разница в качестве некритична. Сейчас качество мобильной съемки, камер на новом уровне, по сравнению с пятилетними моделями.
Согласен.

Цитата:
Сообщение от TETEPEB Посмотреть сообщение
- Камерофоны имеют. Рекламируют Motorola со съемными панелями, есть такой вариант.
Если взять топ смартфонов из dxomark, то все это обычные смартфоны без зума. Так-то и на айфон можно Clips линзу надеть.

А всякие мыльнички с андроидом не поворачивается язык назвать камерофоном/смартфоном.
https://www.theverge.com/2016/2/4/10...w-camera-specs
Камера сливается флагманам, зато есть зум.
Цитата:
Сообщение от TETEPEB Посмотреть сообщение
- Многим людям оптический зум нужен и мне тоже.
Galaxy Note 8, SGS9+, iPhone 7+, 8+, X, 1+5, вторая камера с телевичком.

Добавлено через 7 минут
Как я понял, ТС ограничен в финансах. Ему главное хорошая камера. Камера - только топы и флагманы. Лучший вариант - Google Pixel 1, поскольку он бывший флагман и меньшей ценой, относительно новинок, и серьезной камерой. Бонусом голый андроид + обновления и тд. Эталон. Лучшая камера 2016 года.
Камеры 2017 года куда дороже. Поэтому я и предложил ТС свой вариант под его требования.

Но тема скатилась в лучшую камеру смартфона вообще, не смотря ни на что.
Задача: лучшая камера за меньшие деньги. Решение: пиксель 1.

Последний раз редактировалось Elektronik, 03.03.2018 в 14:47.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 16:02   #47
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Elektronik, пруфы будут, лично от тебя?
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 16:05   #48
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Злой Геймер, какие пруфы тебе? Заходи на dxo, mkbhd, theverge и смотри.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 16:11   #49
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Всё ясно.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 16:19   #50
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Злой Геймер, что ясно? Кто ты такой? Ты думаешь, что твой пак фото уникален? Весь инет завален тестами. Или может тебе надо пруф, что гтх 1080 быстрее радеона рх 470, например?
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 14:08   #51
Меню пользователя Sinthetic
Старожил
 
Аватар для Sinthetic
  
жесть вы тут, господа)))
чёт видимо mate 10 pro из той же дыры как и pixel

В общем, из доступных в моём городе (Ижевск), я наверное буду решаться между OnePlus 5T и Samsung Galaxy S8... (хотя пока думаю скорее OnePlus 6 выйдет )
Да и дело не в финансах, просто я телефоны не меняю как перчатки, хотелось бы что то взять на протяженные годы использования, чтоб был надежным, нравился дизайн и получал удовольствие от использования, ну и соответственно не жалея траченных денег на аппарат p.s. ну и камера главное хотя дизайн будет больше на 1 месте скорее..

Добавлено через 6 минут
Злой Геймер, с какого аппарата фото сделаны?)
__________________
Zalman Z3 Plus / Ryzen 5 3600 / MSI B450 Gaming Pro Carbon AC / Ballistix Sport LT 3000MHz [BLS16G4D30AESE] 16 ГБ x2 /Scythe Fuma Rev.B CPU Cooler SCFM-1100 / Segeate Barracuda 2TB+1TB / M.2 Samsung 970 EVO Plus 250Gb / Crucial BX500 / Gigabyte NVIDIA RTX 2070 Super / Zalman XG 650W / 1920x1080 / Win 10 Pro

Последний раз редактировалось Sinthetic, 04.03.2018 в 14:13.
Sinthetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 11:38   #52
Меню пользователя Sinthetic
Старожил
 
Аватар для Sinthetic
  
Вот которые дни уже смотрю разные обзоры на ютубе отдельно Самсунга S8 и отдельно OnePlus 5T и обзоры сравнения их обоих..
Для себя отметил различия:
Ну то что корпуса металл против стекла и ежу ясно..
В 1+ не вставить карту памяти.. Но думаю это не критично, если пользоваться облачными сервисами, например..
У 1+ вроде как проц и графический ускоритель лучше, лучше автономность, даже если на S8 выставить разрешение FHD..
У S8 конечно же экран круче смотрится.. всё таки это как то более технологичней..
Камера вроде как лучше по фото у S8, у OnePlus 5T детализация плохая.. Но и то в каких то сравнениях S8 выигрывает, в каких то проигрывает.. Но запись видео у S8 нравится больше..
У кого то на обзоре за год использования вообще рамка вокруг камеры у S8 облезла, хотя говорит носил в чехле и в кармане.. Выглядит уже как то не очень )))
И ещё волнует вопрос о поклейки плёнки на S8.. Есть и стёкла, но от них чувствительность пропадает.. А вот плёнку как клеить на этот изогнутый экран..

p.s. а вообще у нас в магазинах на данный момент OnePlus 5T на 64 ГБ стоит 41999р. а Samsung Galaxy S8 на 64 ГБ 49999р. но пока что скидка 46999р. Но если подождать когда начнутся продажи S9, то цена на S8 думаю ещё упадёт больше
__________________
Zalman Z3 Plus / Ryzen 5 3600 / MSI B450 Gaming Pro Carbon AC / Ballistix Sport LT 3000MHz [BLS16G4D30AESE] 16 ГБ x2 /Scythe Fuma Rev.B CPU Cooler SCFM-1100 / Segeate Barracuda 2TB+1TB / M.2 Samsung 970 EVO Plus 250Gb / Crucial BX500 / Gigabyte NVIDIA RTX 2070 Super / Zalman XG 650W / 1920x1080 / Win 10 Pro

Последний раз редактировалось Sinthetic, 05.03.2018 в 11:49.
Sinthetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 12:34   #53
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
С 8S+
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 20:42   #54
Меню пользователя Sinthetic
Старожил
 
Аватар для Sinthetic
  
В общем психанул))
Купил себе S9!
__________________
Zalman Z3 Plus / Ryzen 5 3600 / MSI B450 Gaming Pro Carbon AC / Ballistix Sport LT 3000MHz [BLS16G4D30AESE] 16 ГБ x2 /Scythe Fuma Rev.B CPU Cooler SCFM-1100 / Segeate Barracuda 2TB+1TB / M.2 Samsung 970 EVO Plus 250Gb / Crucial BX500 / Gigabyte NVIDIA RTX 2070 Super / Zalman XG 650W / 1920x1080 / Win 10 Pro
Sinthetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 22:17   #55
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Гы, хотел бы я так психануть. Мои поздравления.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:48   #56
Меню пользователя Sinthetic
Старожил
 
Аватар для Sinthetic
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Гы, хотел бы я так психануть. Мои поздравления.
Спасибо!!)
ну у Вас же S8, а я с S4 переходил)) который уже запарился перепрошивать, чтоб хотя бы камера работала..

А так подержал S8 и S9.. ну сканер отпечатка например вот в S9, как раз по моей руке..
__________________
Zalman Z3 Plus / Ryzen 5 3600 / MSI B450 Gaming Pro Carbon AC / Ballistix Sport LT 3000MHz [BLS16G4D30AESE] 16 ГБ x2 /Scythe Fuma Rev.B CPU Cooler SCFM-1100 / Segeate Barracuda 2TB+1TB / M.2 Samsung 970 EVO Plus 250Gb / Crucial BX500 / Gigabyte NVIDIA RTX 2070 Super / Zalman XG 650W / 1920x1080 / Win 10 Pro
Sinthetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:57   #57
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от Sinthetic Посмотреть сообщение
который уже запарился перепрошивать, чтоб хотя бы камера работала..
Ах, вон как вы так долго отходили с ним.

Ну что, теперь радуйтесь новой мобилке
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru