THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Гонки клуба экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гонки клуба экспертов THG.ru Именно тут проводятся гонки клуба экспертов THG.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 20:47   #61
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
daimons,
Приветствую. Давно не списывались.
Я предлагаю призовой фонд, и могу принять участие в судействе. Всем остальным, заниматься нет времени, да и на данный момент, знаний. Слишком долго не следил за новинками.Выше уже указал причины.Поэтому всё на Ваше усмотрение. Как решите, что примите, какие трассы выберите и т. д., то и будет. Вам гоняться, за Вами и все решения. Я их оспаривать не буду.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 07:30   #62
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Всем, кто будет заниматься организацией.

Вы должны понять и принять - гонки не для гонщиков. Да, они главные действующие лица, но у самого мероприятий иной лейтмотив.

В противном случае, это всего лишь частные разборки нескольких лиц. Типа - "пойдем выйдем, за угол...". Ни кто не видел, ни кто не знает. Локальная тусовка и не более.

Нет зрелища, нет и гонок. Нужен зритель.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:41   #63
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
зрелище. Нужен зритель.
что вы вкладываете в понятие зрелища в контексте гонок?
и чем будем занимать зрителя?
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:08   #64
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Все, что хотел сказать - сказал.

Недавно мы коснулись идеи "первых гонок" и что они преследовали...

Не ахти какая тема http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=1991 , а почти полмиллиона просмотров.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:13   #65
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Не ахти какая тема http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=1991 , а почти полмиллиона просмотров.

энтузиасты любят показать свои обновки......предсказуемый результат
да и тема живет с 2006г.....

Последний раз редактировалось V1ktor#1, 05.07.2012 в 13:56.
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:28   #66
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Так и примите во внимание то, что любят, что интересно, на каких струнах можно сыграть....
Может ли кто из вас покорить частоты в 7ГГц?
Нет? - так и не ставьте подобных задач....

Рассчитывайте на то, что доступно и интересно. Ведь сама по себе "конфигурация под азотом" практического значения не имеет. Больше интересны цифры ...

Если не могу повторить, зачем мне так уж пристально следить за "движением рук"?

Не раз упоминал, почему это сработало http://sly.ru/pressa-o-nas-/sly-dark...ertov-thg.html

ИМХО, сработает и это направление http://sly.ru/pressa-o-nas-/sly-s567...yuter-thg.html С пассивным охлаждением процессор разогнан до 5ГГц.

Ищите направления, которые могут иметь практическое значение, тогда интерес будет у многих.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:30   #67
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
С 9 по 22 в отпуске. Часто появляться не смогу.

Если гонки состоятся, то к моменту начала гонок, можно будет подумать об увеличении призового фонда с моей стороны.

ИМХО.Соревнуйтесь хоть в разгоне вентиляторов, но хоть что то предложите.

Последний раз редактировалось pol7173, 05.07.2012 в 22:53.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:47   #68
Меню пользователя daimons
Победитель Гонок THG
заваруха
 
Аватар для daimons
  
mvg,
Цитата:
гонки не для гонщиков
гонки для участников... если я гоняю и умею - мне не участвовать? между прочим любые начинающиеся гонки сразу привлекают к себе внимание, особенно если их хоть чуть-чуть пропиарить.
Цитата:
Нет зрелища, нет и гонок. Нужен зритель.
см. п.1
по сообщению
поясните мне цель Ваших гонок...
и определимся с целью гонок pol7173...
и гонки ли то, что предлагаете вы? я уже предлагал ограничить количество потоков/ядер и охлаждения воздухом для расширения кол-ва участников... а делать из гонок с призовым фондом от хозяина топика тест за счет участников для последующего коммерческого использования немного некорректно. имхо.
Цитата:
Если не могу повторить, зачем мне так уж пристально следить за "движением рук"?
каждый выбирает своё - кто-то видит, что можно выжать из этого железа, кто-то просто любит поединки и борьбу, кто-то заинтересуется, как это сделать, кто-то даже купит себе такую конфигурацию. и это будет для зрителей, а не для кого-то...
никто же не мешает THG проводить свои конкурсы и тесты.
ИМХО гонки должны быть ГОНКАМИ, тесты - тестами, а конкурсы - конкурсами.
я буду участвовать только в гонках на максимальный прирост.
P.S. кстати, может поясните практическое значение разгона проца с пассивным охлаждением в конфигурации по ссылке...
__________________
всё в этом мире так, как должно быть - даже если иногда кажется, что это не так.
Belarus OC Team|юзерюга
daimons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:03   #69
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Аллегории не есть руководство к действию. Так что не следует понимать мною сказанное слишком уж буквально.
Включите фантазию, определитесь с целями. Вряд ли найдется хоть один спонсор, готовый удовлетворить лишь ваше гоночное тщеславие.

Тоже самое относится и к зрителю. Если ваша тема его особо не трогает, зрителя будет мало.
Цитата:
Сообщение от daimons Посмотреть сообщение
никто же не мешает THG проводить свои конкурсы и тесты.
По моему Вы что-то путаете, поскольку находитесь на территории THG!

На всякий случай, вдруг Вы об этом не знали http://www.thg.ru/forum/announcement.php?f=80&a=24
Цитата:
Сообщение от daimons Посмотреть сообщение
а делать из гонок с призовым фондом от хозяина топика тест за счет участников для последующего коммерческого использования немного некорректно. имхо.
Мне не известно ни одно публичное, да и не публичное мероприятие, которое бы организовывалось исключительно для участников.
В разделе гонок Вы можете хоть ежедневно инициировать едино или многоборство, но это не гонки. Спрашивается, с какого перепуга организаторы и судьи будут тратить на вас время, если у них нет какого-либо стимула, не обязательно материального?
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 11:54   #70
Меню пользователя daimons
Победитель Гонок THG
заваруха
 
Аватар для daimons
  
mvg, я не думал что pol7173 выставляет свой призовой фонд для гонок(конкурсов) THG. мне всё это время казалось что он за свой счёт хочет таки возродить ГОНКИ на этом сайте - на территории этого сайта, раз уж гонки в их нашем(моём, если это угодно вам) понимании самому THG(за его счёт) не нужны...
Цитата:
Я предлагаю призовой фонд, и могу принять участие в судействе. Всем остальным, заниматься нет времени, да и на данный момент, знаний. Слишком долго не следил за новинками.Выше уже указал причины.Поэтому всё на Ваше усмотрение. Как решите, что примите, какие трассы выберите и т. д., то и будет. Вам гоняться, за Вами и все решения. Я их оспаривать не буду.
Цитата:
Я, pol7173, куратор раздела, предлагаю организовать гонки.
Со своей стороны, обязуюсь, если гонки будут проходить не ранее 01.11.2012. и не позже 31.12.2012. внести в призовой фонд гонок не менее 30000 рублей.
или я или вы что-то недочитали или недопоняли.
mvg, я согласно правилам не могу переходить на личности, а посему затыкаюсь... организуйте что хотите, я своё мнение высказал уже давно
+ http://www.thg.ru/forum/showpost.php...2&postcount=54
http://www.thg.ru/forum/showpost.php...2&postcount=57
Цитата:
ИМХО гонки должны быть ГОНКАМИ, тесты - тестами, а конкурсы - конкурсами.
я буду участвовать только в гонках на максимальный прирост.
__________________
всё в этом мире так, как должно быть - даже если иногда кажется, что это не так.
Belarus OC Team|юзерюга

Последний раз редактировалось daimons, 07.07.2012 в 12:36.
daimons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:31   #71
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Давайте каждый будет отвечать за себя. Не стоит судить о сделанном или не сделанном другими.
Инициатива pol7173 - Поступок! Но рассуждать о его истинных причинах по моему не уместно.

Предложение pol7173 есть. Мешать ни кто не будет. Если не нуждаетесь в советах тех, кто уже организовывал подобные мероприятия, не вопрос, дерзайте сами. Вполне возможно, что ваше видение и способы гораздо эффективнее.

Пока ничего конструктивного.

p.s. Не обсирай дом в котором живешь...
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:55   #72
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Пока ничего конструктивного.
и так все 5 страниц темы.....

что то реально не так, в прошлые разы - хотя бы на великое Обсуждение энтузиазма хватало....

а сейчас и обсуждения толком нет
топчемся на одном месте
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:00   #73
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
V1ktor#1, У нас, в Ноутбуках, тоже штиль!
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 00:40   #74
Меню пользователя daimons
Победитель Гонок THG
заваруха
 
Аватар для daimons
  
V1ktor#1, что толку воду в ступе толочь? пока не родится "свежая идея гонок" всё остальное так и будет давиться на корню...
__________________
всё в этом мире так, как должно быть - даже если иногда кажется, что это не так.
Belarus OC Team|юзерюга
daimons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 04:08   #75
Меню пользователя Jonik
OC Imperator
 
Аватар для Jonik
  
Очень сложно будет придумать систему оценок и алгоритм расчета, т.к в любом случае она покажется необъективной и могут быть разногласия в конкретных ситуациях. У всех железо разное и в различных комбинациях, так что задача из того непростая усложняется в разы.
Jonik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru