THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Обратная связь с модераторами

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь с модераторами Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание модератору, либо несогласие с его действиями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2018, 20:49   #1
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Что не так?

В чем дело?
Изображения
Тип файла: jpg Записати.JPG (74.9 Кб, 415 просмотров)
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:56   #2
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Очень непонятный вопрос. Ты указал на желтую иконку. Это желтая карта. Она появилась из-за нарушений.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:56   #3
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Yolenzo, какое нарушение?
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:59   #4
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Elektronik, Давай смоделируем ситуацию.

Слышь, Электроник, ты кто такой? Ты думаешь что ты истина в последней инстанции.

Вопрос к тебе.

Скажи, я дружелюбно обращался?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:04   #5
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Yolenzo, в данном случае с геймером нет никакой грубости и тем более оскорбления. От меня он потребовал "пруфов". Я сказал, где они. На "все ясно". Я спросил, что ясно и кто он такой? Может, он журналист какой-то или обзорщик, в издании каком-то пишет.

ЖК так высосана из пальца, что я уже не знаю.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Скажи, я дружелюбно обращался?
Никак. Ни плохо, ни хорошо. Я уточню, что имелось в виду.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:07   #6
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Elektronik, Смотри, ты сейчас написал главный мотив своего поста - карта высосана из пальца. Я правильный вывод делаю, что тебе не интересно понять, почему же она выдана. Т.е изначально ты написал пост не с мотивом, чтобы тебе объяснили почему тебе ее выдали. Если это так, тогда напиши полностью претензию, а не пулья жалобо "Че за фигня, где тот нехороший человек, что мне влупил карту".

Если же я ошибаюсь, то мы продолжим беседу в ключе, где я объясню почему карта получена.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:09   #7
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Elektronik, оффтоп, это раз, а второе - некорректное общение. Это не карта, а предупреждение.
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:13   #8
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Yolenzo, из твоих слов из предыдущего поста я так понял, что карта выдана за недружелюбность. Верно? В любом случае объясни.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
оффтоп, это раз
Тогда почему другим не выдано ЖК за отклонение от темы. Я ответил ТСу. Дальше началось обсуждение лучшей камеры вообще и тд и тп.
Причем сам же nobrain оффтопит, поправляя, что есть камеры с зумом на смартфонах.
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
а второе - некорректное общение. Это не карта, а предупреждение.
Я вижу карту желтую. В чем некорректность?
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:16   #9
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Elektronik, Именно, за недружелюбность. и в данном случае, если быть октровенным то геймер тебя подставил, как он обычно любит "хитро закручено" отвечать, что по нарушением правилам его не проведешь, а страдают другие юзеры и срываются на него.

Я с ним уже общался на эту тему, когда он жаловался что мной были выданы карты и бан за ни за что, чисто со стороны не придраться, а вот эмоцию и издевку, которую он несет считывается на ура, и это доказать легко, в правила такого не впишешь, очень тонкая материя это. Т.е от одного слова тебя порвало.

Данный тип выражение "Слышь ты" среди людей котирируется как грубый наезд, неуважение и прочее. Поэтому впредь

1) Просто понимай, что геймер любит так издеваться, мозгов ему хватает на это. Просто для себя реши пред кем бисер метать, а кого игнорить.

2) Аккуратно используй фразы. Слышь ты - это призыв на улице получить чем-то тяжелым.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 03.03.2018 в 21:27.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:19   #10
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Yolenzo, спасибо за развернутый ответ. "Слышь ты" не было, потому я хз, как мои слова може считать грубыми...
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:22   #11
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Elektronik, Поверь, не я один так их же воспринял. Одно дело, что ты среди друзей можешь так, а вот со стороны это уже вызывается агрессию. Поэтому стоит в публичной части твоего проявления на форуме, быть аккуратным с этим выражением.

Я могу обратиться так в другому модеру в закрытой ветки, просто добро подкольнуть. Здесь просто нужно понимать внутренние мотивы и не более. Одна и тажа фраза будет нести разный окрас и последствия.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:22   #12
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
что по нарушением правилам его не проведешь
оффтоп. Провокации и тд, посты по типу одного смайла. Раз у меня увидели нарушения, то у него тем более найдете.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:23   #13
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Elektronik, Проблема в том, что крайним оказался ты. Будь в предь умнее. и да, тебе сделали предупреждение, а не карту. Я понимаю, что тебя разбирает обида, но не принимай это свой счет. Теперь ты знаешь кто есть кто и сможешь сам верно выбирать стратегию общения.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:25   #14
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Elektronik, знаете, здесь как на дороге - если Вас остановил инспектор, то не надо показывать на других - что мол они тоже. Здесь же не детский сад. А второе - Геймер тоже ловит свои карты там, где заслуживает. В данном случае предупреждение заслужили Вы.
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:26   #15
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Yolenzo, вот именно это меня и напрягает, что крайний я... Как бы оффтопили все, а предупредили меня только. Причем я сам в той ветке попросил, давайте ближе к теме. Что не делаю, всегда находят к чему придраться у меня, постоянные подколки в мою сторону. Я ж терплю.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru