THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 21:30   #46
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
alexey74,
Заметка модератора:
А вам, сударь, на досуге почитать правила форма и про этику общения.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 21:41   #47
Меню пользователя alexey74
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
А вам, сударь, на досуге почитать правила форма и про этику общения.
Друг ты мой этичный, если я тебе не снюсь в сладком сне, это не повод для придирок. Ты не находишь?
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:02   #48
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
alexey74, Ваши сексуальные фантазии к моей персоне и мужскому полу меня вообще не интересуют. Ваше лично дело какие мужчины вас привлекают, но и это не тема для данного форума.

Зато меня очень волнуют манера общение с пользователями. Недавно вы уже показали свой богатый внутренний мир и лексикон. http://www.thg.ru/forum/showpost.php...5&postcount=42

Следите за манерой и стилем.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 02:30   #49
Меню пользователя FessGL
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
С таким изобретением, ты и "основное" зрение профукаешь. На досуге хоть, поинтересуйся, что такое "переферийное".
Field_of_view.jpg
gendelf-pendelf прав.
FessGL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 16:25   #50
Меню пользователя Jorgaz
Забанен
  
Цитата:
А по факту- да, там матрица MVA, что гуд.
по факту там 8 битная матрица от самса- SVA.
Цитата:
С таким изобретением, ты и "основное" зрение профукаешь
причем тут основное зрение и т.д? просто считается что для глаза комфортнее такой угол обзора, хотя кому как удобней,
Цитата:
Ну тогда подскажи аналоги этих мониторов
для обычного человека очень сомнительны плюсы в соотношениях 21:9
Jorgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 11:39   #51
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от Jorgaz Посмотреть сообщение
для обычного человека очень сомнительны плюсы в соотношениях 21:9
Кому как. Я попробовал и мне понравилось.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 15:17   #52
Меню пользователя AlexLaL
Старожил
 
Аватар для AlexLaL
  
Изогнутые экраны для игр- это супер,ИМХО
Обзор куда лучше, да и погружаешься в игру плотнее, я б сказал. Мне лично глянется такой моник, например:
http://www.ixbt.com/news/2016/06/07/...-freesync.html
Тут вроде неплохая панель VA формата Full HD (1920 × 1080 пикселей), оптимально.
AlexLaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 15:20   #53
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
AlexLaL, для 32 дюймов.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 15:47   #54
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
AlexLaL,
Такой монитор, существует только для одного: развести на $.
Гнуть обычное FHD, это нужно быть... Компанией ViewSonic.

Цитата:
Сообщение от Jorgaz Посмотреть сообщение
для обычного человека очень сомнительны плюсы в соотношениях 21:9
Лично для меня, очень сомнительно найти человека, что приведёт весомые и аргументированные доводы в пользу отказа от 21:9.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:54   #55
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  
Ах, оставьте) Вьюсы- одна из многих компаний, которые выпускают геймерские моники, продают их - и делают это успешно. Ибо секрет прост- они предлагают то, что пользователю надо, а ему надо красивая картинка без мерцания и тормозов по сути. И на 32 дюймах Full HD смотрится норм- тут уже писали, что дело лишь в расстоянии от глаз до панели.
Rondy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 01:51   #56
Меню пользователя FessGL
Старожил
  
Yolenzo, Вы, как знаток моников от фирмы Делл, что-нибудь можете сказать про такой мон DELL U3417W? А то в поисках подходящей для меня модели совсем упустил из вида этот экземпляр, всякие предаторы да роги с лосями глаза замылили.
FessGL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 11:09   #57
Меню пользователя Jorgaz
Забанен
  
Цитата:
ь сомнительно найти человека, что приведёт весомые и аргументированные доводы в пользу отказа от 21:9.
что тут приводить? на таком мониторе удобно разве что дорожки звуковые сводить, да в может в mmo задрачивать и то опять же на любителя, площадь экрана у него меньше чем на 16:9 при идентичных диагоналях. 16:9 как был самым распространенным форматом, так им и останется. А что касается XG3202, то как раз это и есть достаточно бюджетное решение для 32" панелей, с высокой частотой, которому в ценовой категории практически нет равных.
Jorgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 11:38   #58
Меню пользователя fir
Старожил
 
Аватар для fir
  
Цитата:
Сообщение от Jorgaz Посмотреть сообщение
что тут приводить? на таком мониторе удобно разве что дорожки звуковые сводить, да в может в mmo задрачивать и то опять же на любителя, площадь экрана у него меньше чем на 16:9 при идентичных диагоналях. 16:9 как был самым распространенным форматом, так им и останется. А что касается XG3202, то как раз это и есть достаточно бюджетное решение для 32" панелей, с высокой частотой, которому в ценовой категории практически нет равных.
Ну почему только дорожки? А как веб проектирование? Вот мне к примеру нужно, вернее было бы очень и очень удобно редактировать код, папка с файлами и просмотр в браузере и не переключаться при этом. И про площадь экрана думаю вы немного заблуждаетесь имею ввиду про высоту, по высоте я вот смотрю обзоры читаю на глаз прикидываю те же самые что 16:9 1080p (по высоте по-моему такой же просто шире) если сравнивать 29 дюймов 16:9 и 21:9 то же самое, 34-х дюймовые если сравнивать аналогично.

Последний раз редактировалось fir, 15.11.2017 в 11:59.
fir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 12:11   #59
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
29" 21:9 по высоте как 24" 16:9, а 34" по высоте как 27" 16:9.
Помимо звуковых дорожек они очень удобные в играх особенно шутерах ибо угол обзора просто читеский да и фильмы в большинстве снимаются в соотношении 21:9 по крайней мере с таким соотношением их показывают в кинотеатрах да и в самом лучшем качестве если качать обязательно будет 21:9. Попробовав его обратно на 16:9 не сяду, а вот второй монитор для старых игр (Герои 3, 4; Цивилизация 3 и иже с ними) с соотношением 4:3 я бы взял, но вот поставить не куда.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 12:27   #60
Меню пользователя fir
Старожил
 
Аватар для fir
  
Цитата:
Сообщение от RPG Посмотреть сообщение
а вот второй монитор для старых игр (Герои 3, 4; Цивилизация 3 и иже с ними) с соотношением 4:3 я бы взял, но вот поставить не куда.
Да можно там в файлике одном у игр подредактировать, своё разрешение вписать, только выглядеть будет не очень, но на весь экран растянуто, по поводу ютуба должны быть плагины к 21:9. Герои 3 тоже люблю зависнуть)))))
fir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru