THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 18:04   #16
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Бери пузырь и дуй к Буряту... Будем Истину у него узнавать.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:04   #17
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
andrey-67, а щас можешь проверить - дабл постинг работает?
DYm00n вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:07   #18
Меню пользователя andrey-67
Ветеран клуба THG
 
Аватар для andrey-67
  
Пробую

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Интересно получилось или нет?
__________________
Дома: ViewSonic ViewBook vnb130; MSI U90; Atlon II X3 440, Cooler master Hyper TX3,GA-770T-D3L, 2Gb DDR3, HIS Radeon 6850 1Gb DDR5, Delta 460Wt; Samsung 214T; D-Link dir320; Canon ip3600.
На работе: HP Z600 - 2*intel xeon E5530@2.4GHz, 6Gb ECC DDR3, nvidia Quadro NVS 290 256Mb, 500Gb, DVD-RW, 835Wt, 2*samsung P2050

Последний раз редактировалось andrey-67, 02.02.2009 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
andrey-67 вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:08   #19
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
andrey-67, получилось.
DYm00n вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:08   #20
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
результат налицо!
DYm00n рулит
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:08   #21
Меню пользователя andrey-67
Ветеран клуба THG
 
Аватар для andrey-67
  
Ура! Заработало! Спасибо!
__________________
Дома: ViewSonic ViewBook vnb130; MSI U90; Atlon II X3 440, Cooler master Hyper TX3,GA-770T-D3L, 2Gb DDR3, HIS Radeon 6850 1Gb DDR5, Delta 460Wt; Samsung 214T; D-Link dir320; Canon ip3600.
На работе: HP Z600 - 2*intel xeon E5530@2.4GHz, 6Gb ECC DDR3, nvidia Quadro NVS 290 256Mb, 500Gb, DVD-RW, 835Wt, 2*samsung P2050
andrey-67 вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:09   #22
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
GXms, это к создателям обращайся, пусть они разрешат доступ к папке на сервер. Я не имею права сделать это.

Добавлено через 49 секунд
Или обращайся к Alexander E. Valov, пусть он вернет тот скрипт - загрузки фоток на имейджшарк

Последний раз редактировалось DYm00n, 02.02.2009 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
DYm00n вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:14   #23
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Я уже представляю себе лицо объясняющего скрипт Бурята http://img80.imageshack.us/img80/6017/billifh9.th.jpg
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:15   #24
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Brat, (только флудить хватит, ты должен пример участникам показывать)
DYm00n вне форума  
Старый 02.02.2009, 18:24   #25
Меню пользователя Fiercy
Unequalled
 
Аватар для Fiercy
  
DYm00n, Выдай)) ему предупреждение))))
__________________
Never trust a computer you can't lift
Fiercy вне форума  
Старый 02.02.2009, 20:21   #26
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Мой скрипт у вас не заработает, он требует внешнего сервера поддержки, который крутился у меня дома. Ну, или его надо размещать рядом с форумом, но у меня тоже не было доступа к фтп, ибо администрация хочет и рыбку съесть и на [ ][ ][ ] сесть. К тому же, ребят, одной из причин перехода на третью версию воблы была поддержка им нативно загрузки картинок. То есть аттач изображения автоматически должен был создавать тамбнейл внизу поста.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Кстати, вот можете мне за мат предупреждение сейчас вынести в принципе, но я бы на вашем месте лучше настроил фильтр мата.

Да, и еще... Не знаю у кого как, а у меня смайлы сбоку не содержат самого часто встречающегося:

Добавлено через 13 минут 19 секунд
Могу привести для интересующихся исходник скрипта загрузки на imageshack.us. Собственно он приведен ниже. Работал следующим образом: нижеприведенный скрипт сохранен на вспомогательном сервере в виде html-страницы. В настройках шаблона форума через iframe внизу диалога о создании поста давалась ссылка на эту html-страницу.
В принципе, можно и просто выдрать сам скрипт из всего этого мусора и воткнуть в шаблон создания поста, но тут есть нюанс. Официально делать такую каку низя, ведь вы не смотрите рекламу на сервисе из-за моей модификации. Потому он и лежал на отдельном сервере.

Нижеприведенный код - только для ознакомления. Я не несу никакой ответственности за его использование и работоспособность, в связи с возможными изменениями на серверах сервиса.

Код HTML:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
<html>
<head>
<title>ImageShack (TM) - Hosting (Modified by Buryat)</title>
<link rel="stylesheet" href="http://imageshack.us/img/style-def.css" type="text/css">
<LINK REL="SHORTCUT ICON" HREF="http://imageshack.us/favicon.ico">
</head>
<body style="background-color:transparent">

<table>
 <tr>
  <td>
   <form action="http://www.imageshack.us/" method="post" enctype="multipart/form-data" target="_blank">
   <input type="hidden" name="MAX_FILE_SIZE" value="1048576">
   <input type="hidden" name="aff" value="">
   <input type="hidden" name="type" value="blank">
   <input type="hidden" name="where" value="iframe">
   <input type="file" class="textfield" name="fileupload" size="30"><br />
   <input type="submit" value="Загрузить файл">
   </form>
  </td>

  <td>
  </td>

  <td valign=top>
   <smallfont><p align=left>С помощью этого англоязычного сервиса, вы можете вставлять в свои сообщения эскизы больших изображений. Инструкцию по пользованию сервисом вы можете прочитать <a href="http://87.240.5.38/thg_pages/image_manual.htm" target="new_window">здесь</a>.</p></smallfont>
  </td>
 </tr>
</table>
</body>
</html>
Добавлено через 1 час 0 минут 27 секунд
Спасибо за перетасовку смайлов. Стало лучше. Правда.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
И фильтр мата заработал видимо. Чудесно!
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 02.02.2009, 20:22   #27
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Alexander E. Valov, фильтр мата был почему то выключен вообще
DYm00n вне форума  
Старый 02.02.2009, 20:56   #28
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Дать те пароль от моей учетки? Это конечно не на долго, Димон сегодня два моих мультиника утопорил уже...
P.S. Димон, а можно реализовать чтоб маты заменялись каким-нибудь текстом ...или словом... или смайликом моющим рот с мылом?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.

Последний раз редактировалось Brat, 02.02.2009 в 20:59.
Brat вне форума  
Старый 02.02.2009, 21:08   #29
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Можно так сделать.
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 02.02.2009, 21:15   #30
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Тогда где Димон? Ждем его одобряма...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru