THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Видеокарты

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Видеокарты Проблемы, драйверы, обмен опытом. Всё о видеокартах и 3D акселераторах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2020, 04:10   #16
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...
 
Аватар для Disso
  
Добрый день!
Отличная история!
Надеюсь прожарка на долго продлила жизнь карте...
Помню брал б/у гтх 570 тоже синий экран при установке дров я ее вернул обратно и ее до сих пор продают на авито как заведомо рабочую!
__________________
Gigabyte GA-AB350M-DS3H V2/AMD Ryzen 7 PRO 1700X 3.9 GHz/Palit GTX 1660 Super StormX/16 ГБ DDR4-2800Мгц/Chieftec-700W
Disso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 08:12   #17
Меню пользователя DR0NCIK
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Disso Посмотреть сообщение
Надеюсь прожарка на долго продлила жизнь карте...
Я тоже на это надеюсь, и как писал выше хочу на нее поставить Система охлаждения DEEPCOOL V2000 что бы понизить температуру. Уже купил вчера за 999 руб. На оф сайте правда не нашел инфы что подойдет на мою карту. Однако цена решает. Если брать дороже особого смысла не вижу, в этом случае проще другую, более производительную карту взять. Если по родным крепежам не подойдет буду что то колхозить. По результату отпишусь.
DR0NCIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 09:21   #18
Меню пользователя JohnScherbatsky
Старожил
 
Аватар для JohnScherbatsky
  
Интересная история получилась, спасибо! Похоже больше на кулстори, конечно, но я такие люблю)
Отпишись, пожалуйста, как только отвалится чип: очень интересно сколько у этой печки он проживёт. С v2k охладом какие температуры держит?
__________________
ASUS ROG Z11; ASUS ROG STRIX B450-i Gaming; Ryzen 5 5600х; ASUS ROG RYUJIN 240mm; Palit RTX 2080 Gamerock; Ballistix 32GB 3800 CL16; Be quiet! Straight Power 11 750 Watt.
Monitor: 1) Benq EX3501R 35" 3.5K 100HZ, 2) ASUS TUF GAMING VG279QM 280HZ
JohnScherbatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 12:25   #19
Меню пользователя DR0NCIK
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от JohnScherbatsky Посмотреть сообщение
Интересная история получилась, спасибо! Похоже больше на кулстори, конечно, но я такие люблю)
Отпишись, пожалуйста, как только отвалится чип: очень интересно сколько у этой печки он проживёт. С v2k охладом какие температуры держит?
Проверять по температурам особо не проверял, в простое температура колеблется 35-40 градусов, кулер работает на 30%. Кроме игры Снайпер элит 4 не чего еще не пробовал. Настройки средне/низкие, FPS в среднем около 60, фремтайм ровный, температура от 68 до 72 градусов, куллер крутит максимум 85%. Карта нагружена практически всегда на 100%. Проц AMD A10-7870K тоже печка еще та - TDP 95 ватт. разогнан до 4300 мгц, в игре температура у него около 65 градусов, куллер крутит около 5 тыс оборотов, просто жесть как шумно. (башня на 4 трубки уже в пути). Память DDR3 8 гигов в двух канале (две плашки по 4). в общем во время игры проц работает в среднем на 60%, а видеокарту нагружает почти всегда на 100%. Что бы понизить температуру на чипе карты взял систему охлаждения. Для начала попробую её поставить на теплораспред крышку чипа, если же это особо не чего не изменит то буду скальпировать процессор карты и охлад буду ставить прям на кристал. Есть уже прецедент, у чела такая карта в лохматом бублике до 100 градусов грелась,0 а после установки охлада прям на кристал, температура упала на 30 градусов. и выше не поднимается, это то что нужно для карты Палит. Будут новости отпишусь.
DR0NCIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru