THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2006, 12:45   #46
Меню пользователя Киска
Старожил
 
Аватар для Киска
  
NoAngel
Ам...мне тоже твой ноутбук нравится...симпотичненький, хотя его плохо видно!
Но вот помнишь я ноутбук выкладывала...он всё равно симпатичнее...не знаю что в неё такого, но он самый лучший из всех тех, что я видела! А видела я не так уж и мало! =)

DYm00n
Спасибочко...=) Хотя мы как ругаемся, так и миримся! куда он от меня денется! Впрочем, как и я от него =)))

mvg
=( Грустно как-то стало, когда увидела....бедный ноутбук... никогда не думала что до такой степени довести мона!
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 15:10   #47
Меню пользователя NoAngel
Старожил
  
Киска

Цитата:
Ам...мне тоже твой ноутбук нравится...симпотичненький, хотя его плохо видно!
Рассмотреть получше можно здесь: http://vaio.sony.co.jp/Products/AR1/.
Ноут действительно супер. Только дороговат как и всё у Sony.
И ещё для меня не дизайн главное, а стабильность (прежде всего), на втором месте полезность/функциональность, на третьем быстродействие, дизайн лишь потом.
К продуктам от ASUS отношусь нормально, но всё-таки чисто японского производства ноуты мне как-то побольше нравятся - Sony, Hitachi(редкость), Toshiba неплохие (чисто моё субъективное мнение ). По дизайну Sony пока, ИМХО, лучшие. Есть ещё один фактор. Дело в том что пока ходишь по магазинам и выбираешь это одно, а когда потом пользоваться этим больше года, то совсем по-другому смотришь на товар.

P.S. Данное сообщение ни в коем случае не является рекламой фирмы Sony, это лишь моё мнение.

Последний раз редактировалось NoAngel, 03.09.2006 в 15:14.
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 15:58   #48
Меню пользователя Киска
Старожил
 
Аватар для Киска
  
Хм...всё на японском. К сожалению, а быть может и к счастью, я СОВЕРШЕЕНО не знаю японского))) Но визуально ноут ничего так.....хотя для девушки, на мой взгляд, немного грубоват... А фирма того ноутбука, который мне нравится...плоха? Я уже не рас писала мои требования к ноутбуку...в принципе выбранный мной ноутбук их выполняет...дя? =)
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 16:22   #49
Меню пользователя NoAngel
Старожил
  
Киска

Новая фотка ещё лучше

Asus, ИМХО, фирма неплохая, просто мне не нравятся их частые обновления прошивок и т.п., цены завышены, изначально продукт сыроватый выходит, потом исправляют. Бывают и исключения, конечно. Что-то мне это мой старый сотик Siemens M65 напоминает... У Sony же всё изначально тщательно протестированное выходит. С обновлениями похуже, зато изначально всё уже укомплектовано и протестировано(софт). По крайней мере если с ноутом идёт софт, то он гарантированно работает, у Asus же могут быть некоторые ограничения в этом плане, особенно для дешёвых моделей. Может показаться, что я придираюсь к качеству тайваньской продукции, но в России действительно сам с выше написанным сталкивался - уровень качества несколько отличается...

Дизайн тоже вещь немаловажная, но хочется, чтобы не хлипкое всё было такое, а понадёжнее, покачественнее...

Про тот ноут, что ты говоришь нравится, ничего плохого сказать не могу - в руках его не держал, не тестировал... Сам бы, находясь в России, выбрал себе нечто пусть не самое быстрое, но понадёжнее и корпус лучше покрепче.

Последний раз редактировалось NoAngel, 03.09.2006 в 16:31.
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 16:38   #50
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Все правильно, Асус буудучи Тайваньским производителем берет массовостью, и это подтверждается многокартными ТХГ Ридерс Чойзами. Сони же, будучи японским продуктом является скурпулезно спроектирвоанной машиной, для работы. Скажем так, есть рабочие лошадки, страшные но надежные, от к примеру Леново. А есть красивые, мастистые и породистфые кони, не менее надежный, но за них цепляется взгляд, это Сони...

Вообще, стоит отдельно сказать, что если Асус завышает цены, то Сони задирает их непомерно! Ибо СОни кажется являются самыми дорогими ноутами на рынке...

Оффтопы:

Поспорили то мы вдвоем, а порицание мне высказали все...

Ноутбуки греются намного меньше чем настолки. не уступая большинству в производительности (не говорю о разного рода гавноведробуках и т.п.)

Фотки у нее есть и еще лучше, а в жизни так она и вообще прелесть! :-*

Завтра буду полноценно в инете, во второй половине дня, предположительно после 5 вечера, буду в аське, ну и по мылу меня всегда достать мона (посвещалось Мише и всем кому от меня че-нить надо)

з.ы. Вот я безграмотно торопящийся блин... Сорри за кучу ошибок! Ноут мой сдыхает...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 20:47   #51
Меню пользователя Киска
Старожил
 
Аватар для Киска
  
NoAngel
Старалась! выбирала фотку=))))) Шутка! Мне просто больше понравилось! вы так обсуждаете каждую фирму....что уже и путаешь....вроде и та фирма не плаха в какой-то области, а в какой-то ругой лучше другая....вот сиди и думай что же в итоге выигрывает!? Лучше купить красивый, он всё равно будет стоять у меня исключительно дома! а если что-то надо будет сделать что мой ноут не позволяет, то у Buryatika возьму....он вроде собирается новый покупать =) Классно придумала?
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 21:26   #52
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Безусловно классно.
Цитата:
Лучше купить красивый,
Ну так давайте накидаем кучку красивых или с претензией на таковые. А то вы так неделю один ноут будете жевать, если не больше.
Отвлекитесь от своих личных пристрастий, иначе мы вообще не сдвинемся в этой теме. Или лучше уж сразу тему переименовать - комп для Киски.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 21:35   #53
Меню пользователя NoAngel
Старожил
  
Цитата:
вот сиди и думай что же в итоге выигрывает!?
Не знаю... но я привык выбирать самое лучшее, а не самое дешёвое.

Цитата:
Лучше купить красивый, он всё равно будет стоять у меня исключительно дома!
Красивый - хорошо. Вопрос тогда - зачем покупать ноут? Он же дома стоять будет.

Цитата:
а если что-то надо будет сделать что мой ноут не позволяет, то у Buryatika возьму....он вроде собирается новый покупать =) Классно придумала?
Классно - лучше не придумаешь... Купи вместо ноутбука цветок или кактус, он принесет больше пользы в этом случае . Прикольно я придумал ? Шутка, извини, если не смешно.

А если серьёзно, если функциональность совсем не интересует, а интересует намного больше внешний вид, то это примерно как одежду выбирать - берём деньги, идём в магазин, смотрим, что больше понравилось по дизайну, не глядя на характеристики покупаем. На производителя я бы тоже в этом случае внимания обращать не стал - в случае чего есть гарантия. Да и если его потом редко включать, то, должно быть, долго прослужит .

как вариант:

или вот

Последний раз редактировалось NoAngel, 03.09.2006 в 21:49.
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 22:37   #54
Меню пользователя Киска
Старожил
 
Аватар для Киска
  
NoAngel
Второй симпатичненький...тоненкий такой! Надо с этой темой завязывать, а то mvg не нарвится о чём мы говорим, действительно отошли от темы!

mvg
Никто мне ноутбук не выберает, я выложила фото того ноутбука, который мне нравится, как пример! Его начали обсуждать, я поддержала!

Хватит ссориться и ругаться! Давайте лучше думать о теме разговора... Админ
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 22:04   #55
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Ладно... Ближе к теме. Как я понимаю, нам надо больше девушек, а где их взять? Ммм... Хотя, одной еще я могу написать, чтоб подключилась, если время у нее будет... Лалаки...

Короче, правильный вариант я так понимаю, девушка выбирает из существующего обычного ассортимента, и не интересуется чисто женским вариантом. Думаю, что большей популярностью пользовались бы НТРС компьютеры, ибо они тонкие и маленькие и карсивые и изящные и т.п. Минус в том, что такие вещи обычно сина греются, и еще к тому же орут как бешенные... Такое я бы ей не купил...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 22:15   #56
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
В целом ты наверное прав. Возможно нужна просто тема о нетипичном образе ПК и ноутов. О том, что выбивается из рамок типовых корпусов, но не индивидуальный модинг.
Цитата:
нам надо больше девушек, а где их взять?
Однако интересная постановка вопроса...
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 09:05   #57
Меню пользователя The Fallen Ange
Старожил
 
Аватар для The Fallen Ange
  
Лично мне, вот эта штука нравиться :rolleyes:
The Fallen Ange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:30   #58
Меню пользователя
Без прописки
  
Я тоже предпочитаю ноуты. Они удобны своей партативностью. Вот только могу себе пока только бу позволить, потому что еще только учусь.
Вот мне понравился: http://www.notebooksale.ru/img/CompaqEvoN610c.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 02:10   #59
Меню пользователя Daniil
Дед
 
Аватар для Daniil
  
Вот вам еще одна девушка
Daniil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 13:59   #60
Меню пользователя
Без прописки
  
Вы что-то имеете против девушек и их совеместимости с такими изобретениями науки как компьютер?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru