THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 18:04   #10141
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
так вроде секрета никакого нет
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=56792
Цитата:
Сообщение от RacingSOUL Посмотреть сообщение
F.A.Q. для начинающих танкистов
guide#1 (благодарности ProIIIko)
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума  
Старый 01.02.2011, 18:05   #10142
Меню пользователя Trueman
Старожил
 
Аватар для Trueman
  
Цитата:
Сообщение от VoffkaRnD Посмотреть сообщение
кста, может и правда кто осилит и потрёт тему?
А тереть то зачем? Люди трудились, печатали.
Можно прикрыть данную тему и начать новую например, уже более осмысленно чтоли.
Trueman вне форума  
Старый 01.02.2011, 18:06   #10143
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
п.с. кстати - Прошко - гид номер 1, это хорошо, - но нет желания - взяться за продолжение?, или может кто хочет продолжить начинания прошко?
Тут дело в том, что надо чуть ли не всю игру переписать.
Потому, что if ... then овердофига, надо расписывать чуть ли не каждый модуль.
Ящитаю, хватит такого гайда, we need to go deeper просто пускай тут задаются вопросы уже непосредственно по геймплею за определённый танк.
Оффтоп
ProIIIko вне форума  
Старый 01.02.2011, 18:10   #10144
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от VoffkaRnD Посмотреть сообщение
кста, может и правда кто осилит и потрёт тему?
готовлюсь к этому подвигу
нужно только освободить пол дня, и поймать правильный настрой......чтобы всё не удалить кроме стартового комента и начать всё заново

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Trueman Посмотреть сообщение
А тереть то зачем? Люди трудились, печатали.
Можно прикрыть данную тему и начать новую например, уже более осмысленно чтоли.
с точки зрения - экономии человеко-часов, этот вариант нельзя оставлять без обсуждения

Друзья - предлагаю - Вам высказаться

Трем нынешнюю тему до блеска и лаконичности, или Создаем новую, а эту консервируем и сохраняем в сердцах
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума  
Старый 01.02.2011, 18:11   #10145
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
эту консервируем и сохраняем в сердцах
однозначно.
ProIIIko вне форума  
Старый 01.02.2011, 18:14   #10146
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от ProIIIko Посмотреть сообщение
однозначно.
твое пожелание = учтено

хотелось бы и остальных активных танкистов услышать
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума  
Старый 01.02.2011, 18:17   #10147
Меню пользователя VoffkaRnD
Старожил
 
Аватар для VoffkaRnD
  
двигло форума позволяет при заходе в тему чтоб была показана старая ветка, законсервированная и не затёртая и новая, в которой и будем писать дальше?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
то есть в теме две под темы, старая и новая?
VoffkaRnD вне форума  
Старый 01.02.2011, 18:19   #10148
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
как минимум, будет видна ссылка в стартовом коменте на старую тему
которая будет не доступна для новых комментариев, но читабельна
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума  
Старый 01.02.2011, 18:24   #10149
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
хотелось бы и остальных активных танкистов услышать
Да зачем создавать новую тему? В этой не так уж и много оффтопа, разве только на последних 10-20 страницах
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 01.02.2011, 18:34   #10150
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Да зачем создавать новую тему? В этой не так уж и много оффтопа, разве только на последних 10-20 страницах
Так, хочешь повторить судьбу ИСа 7ого?
ProIIIko вне форума  
Старый 01.02.2011, 19:02   #10151
Меню пользователя Trueman
Старожил
 
Аватар для Trueman
  
V1ktor#1, я за консервацию данной темы.
Trueman вне форума  
Старый 01.02.2011, 19:08   #10152
Меню пользователя Master!
VIP-пользователь
 
Аватар для Master!
  
V1ktor#1, Зачем вообще что то куда то девать/закрывать/уничтожать/крушить
кроме нас тут никого нет, и никому в голову не придёт читать over 1к страниц, кто новенький придёт- спросит-поможем
Лишние телодвижения только
Если база виснет то сервер пора выкинуть)
__________________
old 2011 times
I7 920 @4,4Ghz|MB Asus Rampage II Extreme|Water Cooling System|EAH5870| Zalman 1KW-HP|RAM 12 GB Kingston 1333+|BOX
5870 overclock leader ATi/AMD Radeon клан
Master! вне форума  
Старый 01.02.2011, 19:32   #10153
Меню пользователя kmv
Ветеран клуба THG
 
Аватар для kmv
  
Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
п.с. кстати - Прошко - гид номер 1, это хорошо, - но нет желания - взяться за продолжение?, или может кто хочет продолжить начинания прошко?
Я продолжу.
Но... я на американских танках только один бой провёл. Сравнивать могу наших и немцев, доп модули, апгрейд и т.д могу расписать.
__________________
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.
kmv вне форума  
Старый 01.02.2011, 19:41   #10154
Меню пользователя Trueman
Старожил
 
Аватар для Trueman
  
Эмм.. ну если кому интересно, могу пографоманствовать и написать небольшой гайд по особенностям прокачки/применения советской ветки СТ до Т-54.
(а может и не нужно этого делать, и так 54ок как тараканов )
Trueman вне форума  
Старый 01.02.2011, 20:12   #10155
Меню пользователя VoffkaRnD
Старожил
 
Аватар для VoffkaRnD
  
Цитата:
Сообщение от kmv Посмотреть сообщение
я на американских танках только один бой провёл.
могу написать по американским тт и ст, теми, которыми играл.
1-3 лвл не берём как без труда проходной.
далее м3 лии....уг полное, не танк а по сути пт, пуха ничё так, всё остальное шлак, а кидает его уже частенько к мамонтам, его надо перетерпеть(я перетерпел два раза, так как открывал и тт и ст)
тяжи:
-т1 хэви-полное картонное уг, проходной и тоже надо перетерпеть, кв не конкурент не разу, разбить кв можно только долгим и нудным стрелянием из мелкашки издалека.
-м6 почти тоже самое, что и т1, хп побольше, но с топовой пухой можно и пофармить, и собственно только в топе составляет конкуренцию другой технике 6-го лвл, но опять таки картонка и проходняк, любимыми фарм машинами, как это случилось с кв и мини тигром как это с немцем 3601 этот танк не является.
-т29 это то, ради чего стоило столько терпеть. на тигре не ездил но сравнивая с первым исом этот танк намного лучше, а его топ пуха вообще лучшая пуха на 7-ом лвле, как и общая живучесть намного выше первого иса, может бодаться при должной сноровке с танками 8-го и 9-го уровня. В общем мне нравится т29 намного больше картонного иса с его медленной и слабой пушкой, которая у того ещё с кв-3 стоит, в топе скорострельность совсем незначительно выше только.
дальше тт янковские ещё не вкачаны.
-ст м4 шерман, полный проходняк, как и т1 хэви, тяжко у америки с техникой 5-6 лвл, угэшная.
-ст шерман м4а3е8, модификация шермана, в топе очень даже нечего машинка, резвая, шустрая, пушка как и на первом шермане и т1, но модифицированная по скорострельности, чистый "автомат", тяжей чипа кв и кв3 пробивает неохотно, очень много непробитий, но с ст немцев и т34-85 довольно сбалансирован, фишка шшермана-без всяких доп. модулей очень точная стрельба с ходу на автоприцеле, каруселить и особенно казнить пт на нём чистое удовольствие, но у меня стабильной игры на нём не получается, только один бой из 4-10 боёв получается яркий, а так картонность та же, хп только добавили, зачастую доехать на ближнюю дистанцию боя очень и очень сложно(именно ближний бой конёк шермана)
мне совсем немного осталось до т-20, отпишусь позднее.

Добавлено через 22 минуты 56 секунд
по руским тт:
1-3 лвл так же не беру в расчёт.
-т-28 с топовой пухой более менее тащит и ездит быстро, такого негатива, как с м3 лии от т-28 не было.
-кв, многими любимая машина, многие любят гаубицу 152мм. Но мне кв, хотя я так хотел на нём поиграть не понравился, гаубица тоже не моё, 107 мм пуха хороша, с ней собственно я и качался...незнаю почему, но особых впечатлений от кв у меня не было, по сути получился проходной танк.
-кв-3, вот он меня порадовал, очень и очень, именно на этом танке у меня рекорд фрагов за бой, и вообще, играл на нём в удовольствие, да и топ пуха 122 мм у кв-3 лучшая в классе и на 6-ом уровне, и позволяет пробивать технику класом а то и двумя выше. Броня с топ башней тоже отличная, и вообще считаю что кв-3 имба и даёт н0гибать всё, что на его уровне и ниже, а так же не быть кормом для 7-го и 8-го лвла(конечно в прямом столкновении кв-3 проиграет технике выше его по уровню, но небезпроблемно для неё, а при должном везении и руках позволит и враг взять с хай лвл. Продал кв-3 с сожалением(денег на ис не хватало). Если мне потребуется фарм машина-это будет кв-3.
-ис. очень меня раздражал, вообще не понравился, картонный, пробивается везде и всеми(своего лвл и выше), пуха 122мм, как и на кв-3, в топе немного с большей скорострельностью была хороша на кв-3, но для ИСа и тех лвлов, с которыми ему приходится сражаться, а именно тигры и особенно т29 откровенно слабенькая,,. со слабенькой пробиваемостью и демагом. СТ 7-го лвла, да и 8-го тоже шьёт нормально, но с тяжами и твердолобыми пт 7-8 лвла откровенно слабовата.
-ис-3 в стоке редкостный слоупок, и таже пуха от кв-3)) про которую написал выше для ис-3 уже вообще просто смешная. В топе же это другая машина, Пуха БЛ-9 позволяет пробивать с переменным успехом любую технику в игре, демага только её несколько недостаёт. Лоб и башня у ис-3 уже достаточно твердоловые и бронированные, бока тот же картон, щьётся всеми. Но даже у ис-3 живучесть на поле боя меньше чем у т-29, и страдает повышенным критованием. Особенно гусли, два из трёх выстрелов рубят ему гусли или пуху или боеукладку или мехвода, после чего этот танк списывается в утиль, а гусли ужасно долго чинятся, причём было что при поподании в лоб(отметка от снаряда) слетают гусли:-)) если б не эта проблема с гуслями живучесть иса-3 была б намного выше и боеспособность больше.
И по пухам, если 107 мм КВ точная и довольно снайперская пушка, то 122 мм д20-т и 122 мм бл-9 пухи крайне косые и неточные, зачастую промахи на растоянии 30-50 метров при полном сведении, а снаряд летит в никуда, в общем кемперить и снайперить довольно затруднительно.

естественн что по американцам что по нашей техники-моё личное мнение, не претендующие на фаг.
VoffkaRnD вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru