THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2019, 04:44   #61
Меню пользователя Bigg Man
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
видно у тебя вкуса точно нет,раз тебе такой гомодрил понравился
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dark-forse Посмотреть сообщение
Лично по мне не стоит судить человека что стоит ему /идёт или нет - это его дело .
+присоединяюсь
Bigg Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 10:03   #62
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Татухи без системы напоминают книжку с раскрасками, хоть на женском, хоть на мужском теле.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:02   #63
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Мне кажется, что тату это право человека. Ты свободен делать что угодно, пока не мешаешь чужой свободе. Татуировки - как картины. Некоторые красивые, некоторые - не вызывают никаких эмоций, некоторые - мазня. Использовать свое тело как холст, или нет - мне кажется личный выбор каждо(й)го девушки, или парня. Ничего плохого, или хорошего. Не стоит ограничивать чужую свободу самовыражения, пока она не мешает тебе.
Пример
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире
Slant-shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:08   #64
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Slant-shadow, я знаю мастера этого тату +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:35   #65
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Slant-shadow, поддерживаю.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:40   #66
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Artem.Russian, так поддерживаешь?
Изображения
Тип файла: png поддрежка.png (63.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:41   #67
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Yolenzo, Оффтоп

мнение мое такое же имелось ввиду...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 12:44   #68
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Yolenzo, Оффтоп
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире

Последний раз редактировалось Slant-shadow, 24.07.2019 в 16:38.
Slant-shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 16:19   #69
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
я тоже знаком с Ириной?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 08:13   #70
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Очень не коротко, но познавательно:

О татуировках.
Цитата:
Наверное, я ретроград. Как то не в состоянии я углядеть эстетику в татуированных бабах. Собственно, и сам не грешил наскальной живописью даже в армии - где это стало повальным увлечением. Там народ мозолил свое чувство прекрасного не покладая. Извращался кто как мог. Героические призывы, грозные аббревиатуры, знамена, безграмотные цитаты на латыни, группы крови и инвалидности покрывали могучие тела защитников Родины. Особо продвинутые пытались воспроизвести на грудях лики дам сердца. В целях запугивания вероятного противника, полагаю. Потому как в рукопашной успей рвануть тельник до пупа - враг будет разбит, победа будет за нами. Деморализованный чудовищной харей супостат сам упадет - от ужаса, либо от хохота.
Я же взирал на эти муки творчества несколько отстраненно, как на массовый психоз.
Если изнасилование военной формы к дембелю или изготовление дивных дембельских альбомов я относил к легкому умоисступлению, то склонность к саморазукрашиванию считал тяжелым поражением головного мозга. Потому как форма - ну это только народ смешить по дороге, да патрули радовать, а дома - две бутылки в харю с порога - и дизайн вполне соответствует внутреннему содержанию. Потом немного валяний по глинистым канавам - и от местных калдырей героя можно отличить лишь приглядевшись, а кто, спрашивается, будет вглядываться в лежалую пьянь?
С альбомами последствия еще легче - их дело годами собирать антресольную пыль и таить под ее толстым слоем правду о психозах хозяина.
Но с татукретинизма так просто не слезешь: либо освежеваться придется, либо на всю жизнь утвердиться в мысли, что все было не зря. Заколотив в себе досками дверь эволюции.
Одно хорошо - одиночество тут не грозит.

Удивило то, что заболевание сие косит и прекрасный пол, причем в тяжелой форме.
На Патриках мы со Смолиным хмуро наблюдали анамнез одной общей знакомой.
...
Милая рыжая еврейская девушка Люся радостно щебеча, показывала нам жопу. Там резвился маленький дельфинчик. Люся молила глазами о похвале - мы малодушно одобрили. Чо уш. Деньги плочены, взад зад не вернешь в первозданность - остается только хвалить. Идиоты.
Через месяц дельфинчик мутировал в паучка-побольше размером. Потом в располневшую до полной нелетучести колибри. Затем на Люсиной жопе побывала, постепенно увеличиваясь в размерах, вся передача « В мире животных»
Я советовал набить на соседнее полужопие Николая Дроздова, что б приглядывал за зверинцем.
Через год по Люсиной ноге струился и извивался здоровенный пупырчатый спрут, надежно охраняя от покушения Люсину расщелину. Налитое кровью ярое око чудовища злобно пялилось на мир с Люсиного лобка, отбивая всякие фривольные мысли.
Кончилось все это и печально - предсказуемо:Люся вышла замуж за мастера тату-салона и сама стала кольщицей.

Вслед за Люсей эпидемия скосила бабу Смолина. Все по накатанной - «Смотрите, какую ящерку я на пупке наколола!»
Мы с Олегом хмуро переглянулись. По Люсе мы уже знали, что словами делу тут не поможешь - процесс не остановить.
Жаль бабу. Развесистая такая. Была.
Но.
Я недооценил Смолина.

- Ната! Такое дело надо обмыть!
- Я не против!
- Отлично.
Олежек упоил подругу до полной отключки, после чего на всю ночь заперся с ней в спальне.
Утром меня разбудил дикий вой.
С трудом разлепив очи, я обнаружил синюшного оттенка урку, что бесновался в коридоре.

- Ты откуда сбежал, синенький? И почему голый?
Урка завизжал и забился в падучей. Только тут я понял, что это не самец коренного обитателя тюрьмы, а его засиженная самка.
Ху.ясе сколько ходок. Раз, два, шесть, да не вертись ты, дай купола посчитать... Мдя... заслуженная тетя...
Резкая отрицала. Тут тебе и «СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА» по правому борту начертано, и «ЛЯГАВЫХ ЕБ.Т ДАЖЕ ИДОЛЫ» - по левому.
О как! А такого я доселе ни разу не видел. Новое слово в Лениниане с прищуром глядело на меня с ее живота. Прям как живой, Ильич. Талантливо изображен, реалистично. Подстриженный клинышком лобок прекрасно справлялся с образом бородки вождя мирового пролетариата.

Зэчка тем временем поднялась, подползла к зеркалу и, вглядевшись, начала исступленно биться в него головой. Пора вмешаться - а то расшибет еще.
Аккуратно (ну нах.й ее злить - судя по эполетам и пробитой кинжалом шее, она мстительная) оттаскиваю марамойку от трюмо. Епта.
- Натаха - ты?!!!
На меня таращит очи Смолина зазноба. На лбу крупно: «РАБ КПСС». На веках «ОНИ УСТАЛИ»
Из спальни ,почесываясь, появляется хозяин.
- А, Натусь, привет! Чего шумишь?
Тата, не говоря худого слова, вцепляется миленку в рожу. Еле оторвали.
- Не ну а чо? Ната, ты ж все равно к этому пришла бы - так чего тянуть? Вон, на Люсю посмотри! На нее глядючи и мусульмане крестятся. А у тебя вполне. В уважухе будешь.
На улице х.й кто тронет - ты теперь в авторитете, от изнасилования защищена навек!
- Аууууууууу!!!!!
- Ладно, не вой. Смоются твои партаки. Это химический карандаш. (Смолин в подтверждение высовывает синий язык) Всю ночь старался. Аж жаль.
Натаха срывается в ванну.
Линяла Тата с неделю. Смолина бросила. Но и татуировки тоже.

С тех пор , как вижу на бабе тату, хочется посоветовать набить ДШБ на плече и «РЕЖЬ АКТИВ, БЕЙ СУК» на груди. Для эстетической завершенности, что ли.

К чему это я все тут наплел? Да жена намедни обмолвилась ,что тату - это модно и стильно.
Никто не знает, где можно химический карандаш купить?

Автор: https://vinauto777.livejournal.com/
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 11:04   #71
Меню пользователя alexey74
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Crownear Посмотреть сообщение
Очень не коротко, но познавательно:
Хороший рассказ. Написано вроде смешно, но не до смеха.
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 19:09   #72
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил
 
Аватар для hmm3rulez
  
Предосторожность. Чтобы после насильственной смерти было легче остатки тела опознать. Какая страна (уже 20 лет) - такие и предосторожности... Поэтому я одобряю татуировки.
__________________
"Нефритовые сны Гирана" (по мотивам и сюжетам Lineage II) -
hmm3rulez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru