THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2021, 19:39   #466
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Маловероятно что вы имеете дело к вакцине и медицине, и конечно же не имеете отношение к больным ковидом, потому что в каком режиме врачи работают и что насмотрелись врачи, вряд ли бы вы такое писали, про небезопасность, неэффективность, малоизученная.
Vernon Roche, ещё раз повторяю: Вы обо мне ничего не знаете. Делаете выводы без каких-либо доказательств.

Мало того, что Вы попытались меня лично оскорбить, навешав ярлыки и обвинив в трусости, так ещё и приписали моих родных и близких. А это уже через чур!

Поэтому я требую извинений с Вашей стороны на страницах данного форума, данной темы.
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Как это не делают? Делают и у меня в городе и в Москве, а в Москве и всем желающим, а в моем городе пока людям из категории риска, желающим позже. Скоро в мой город привезут 42000 шт. вакцин.
Вопрос был не том, почему эти вакцины делаю/не делают. Вопрос был в следующем: почему Вы должны ждать, пока вакцина едет в Аргентину? Почему наша российская вакцина сначала отдаётся другим людям - не россиянам - а Вы, я, другие люди, которые проживают в России, сидят и ждут эту вакцину?

Если Ваш ответ:
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
В Аргентину, на испытания, так как они хотят делать сами и Сербия.
То возникает следующий естественный вопрос: На какие испытания? 300 тысяч доз на испытания? Вакцина же готова к применению! Её уже людям делают! Или вакцина так плоха, что её ещё испытывают?

Очень прошу - ответьте на вопросы. И желательно не голословно.
Crownear вне форума  
Старый 05.01.2021, 20:30   #467
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Crownear,
не стоит ему ничего доказывать - это его выбор, это его право, стадный инстинкт он такой...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:05   #468
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SALAMANDRA, представь если бы не вакцинация и современные медикаменты, стадо бы было горазда меньше.

Добавлено через 54 секунды
И тебя могло бы не быть с вероятностью 85%.
Злой Геймер вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:13   #469
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
если бы не вакцинация и современные медикаменты
раньше люди жили по 90-120 лет и не знали никаких медикаментов и тем более вакцинаций, а вот теперь, благодаря всему этому, люди почему-то живут все меньше и меньше. Прогресс на лицо .

Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
И тебя могло бы не быть с вероятностью 85%
после вакцинации, тебя тоже может не быть с той-же вероятностью, либо могут возникнуть проблемы со здоровьем спустя какой-то промежуток времени благодаря ей. Но как говорится у страха глаза большие, а посему действует стадный инстинкт...
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:15   #470
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SAN_SAN_SAN, а чего в списке нет не то что бы России, а и её южных соседей, Грузии, Армении?

Добавлено через 48 секунд
SAN_SAN_SAN, вот приспичит тебе за границу поехать, посмотрим как ты запоёшь.
Злой Геймер вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:17   #471
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
а чего в списке нет не то что бы России, а и её южных соседей, Грузии, Армении?
у писателей википедии спроси, я лично знаю таких людей.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:21   #472
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SAN_SAN_SAN, а вот скажи ты бы хотел жить до ста лет, когда как говориться уже после 40 лет, если ты проснулся и у тебя ничего не болит, то ты умер.
Злой Геймер вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:23   #473
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
SAN_SAN_SAN, раньше был естественный отбор. Зачастую в семьях рождалось по 10-15 детей. Из них выживали 5-7. У одной моей бабушки в семье родилось семеро. Выжили трое. Вот такая вот была "хорошая медицина".
Просто шел естественный отбор как у животных. Выживали самые здоровые и сильные. Поэтому и жили долго. При этот если начиналась эпидемия, то она выкашивала минимум половину из этих здоровых. Ещё одна моя пробабушка в годы гражданской заболела тифом. Она выжила, а почти все её сверстники умерли будучи до этого абсолютно здоровыми детьми. Вот такая в те времена была "чудесная медицина" и вот так тогда люди "чудесно жили". О временах античности и средневековья, когда чума, оспа и т.д. косили целые государства тоже советую почитать литературу.
Victor Caesar вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:31   #474
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
У одной моей бабушки в семье родилось семеро. Выжили трое.
это уже почти что современное время, да и тому причин было много, война, голодомор, медицина там не при чем...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
О временах античности и средневековья, когда чума, оспа и т.д. косили целые государства тоже советую почитать литературу.
Об этих временах я очень много литературы и даже документов читал, не все там так просто, как пишут в современной пропаганде, может быть по этой причине, я как раз и не люблю нынешнюю медицину. Пропаганда нужна для чего? Для продвижения можно сказать целой новой религии под названием медицина, это же миллиардный и даже триллионный бизнес. Я не утверждаю, что вся медицина это плохо, но есть отрасли, которые не прочь заработать "пир во время чумы" и если нужная ситуация все не приходит, её можно создать например. Ничего личного, только бизнес .

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 05.01.2021 в 21:38.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:35   #475
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SAN_SAN_SAN, а вот представь будь ты женщина, которая родила 7 детей, а при этом выжило только трое, при этом тебе не декретных отпусков, ни ванны, не туалета в квартире и роды в поле во время сенокоса, а ты наверное не знал что беременные женщины работали раньше до самых родов. И да очень высокая детская смертность была именно из - за родов в антисанитарии.
На пример от столбняка. Н а пример если сегодня так случится что женщина родит в антисанитарных условиях, то антистолбнячную сыворотку введу в обязательном порядке.
Злой Геймер вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:39   #476
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
естественный отбор
а сейчас почему нет из кого выбирать этому естественному отбору? Прямо все 100% людей теперь стали негодными и тогда рождается следующий вопрос. Благодаря чему?
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 05.01.2021, 21:55   #477
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Как раз насчёт именно делать.
Вот только мы с прививкой-то уже пролетели - переболевшим она не требуется...
И я того же мнения, что делать надо.

Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
Переболел в декабре, как раз за неделю до нового года более-менее оклемался. Ну нафиг это вот всё проходить и проверять на себе.
Скажите пожалуйста, вы бы сделали прививку не переболев и не поняв как это тяжело?
И сделали бы вы прививку если бы примером послужил бы чужой случай, другой человек переболевший, или рассказ тех кто работает в красной зоне?

Всем переболевшим желаю скорейшего и полного восстановления.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума  
Старый 05.01.2021, 22:24   #478
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Проблема реально серьезная.Если это было не так,то мир не засуетился ,как пчелы. Насчет вакцины каждый решает сам,но хотя бы носите в общественных местах маску.Болен не болен это второе,берегите себя и близких!
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума  
Старый 05.01.2021, 22:29   #479
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
Проблема реально серьезная.Если это было не так,то мир не засуетился ,как пчелы. Насчет вакцины каждый решает сам,но хотя бы носите в общественных местах маску.Болен не болен это второе,берегите себя и близких!
Sedd, +1
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
не стоит ему ничего доказывать
SALAMANDRA, я не хочу чего-то доказывать этому человеку. Я хочу его понять. Хоть немного. Возможно он меня чему-то научит, может я увижу что-то новое, что раньше было на виду, но я не видел этого. Я потому и спрашиваю.

Vernon Roche, Вы будете игнорировать мои вопросы к Вам и желаете прослыть голословным лжецом? Или всё же в Вас найдётся капля мужества для извинений (заметьте - Вы не только меня одного обвинили в чём ни попадя) и немного ума, чтобы с достоинством ответить за свои слова?
Crownear вне форума  
Старый 05.01.2021, 22:46   #480
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Crownear, А еще раз говорю что к медицине ты не имеешь не какого отношения отношения, абсолютно не какого не к вакцине, не к красной зоне тем более. И не к спецслужбам.
Это я с большей долей вероятности могу оказаться не обычным человеком, не зря же я так топлю.

Хватит уже передергивать и выдергивать и перескакивать. Аргентина хочет проверить эту вакцину на своих, что им сюда что ли лететь. Как они должны еще делать, как им ее стратифицировать у себя.
Тоже самое и с лекарствами которые мы закупаем в Европе, с начало их проверим а потом закупим.
Я уже написал что в нашей стране уже делают, что не понятного.
И мощности будут наращиваться и наращиваться.

SALAMANDRA, Ну вам то то точно не чего доказывать. Стадный инстинкт у вас фрау. как у миньонов сисяна.
Я с вами вежливо на "вы", а вы "стадо", ну ладно, не знаю вашего возраста, в будущем буду на "ты". Это форум, публичное место и это не запрещено.
Ваша история придумана под влиянием либеральных, западных сми.
Сами поверили, придумали и выдали.
И да правильно тут человек написал: что если бы не вакцинация и современные медикаменты, вас могло бы не быть с вероятностью 85%, а то и 90%.

Добавлено через 16 секунд
Вы кажется не догоняете не чего и вам невдомек.
Только вакцина поможет.
Если как вы тут говорите делать вакцину 5-10 лет, то что будет в стране, сколько разного народа умрет, врачей, ученных, военных, артистов, разных деятелей искусства, музыки и другие.
Что будет с экономикой, бизнесом, туризмом, кто страну будет обслуживать, а налоги с которых в то числе многие выплаты.
Сколько народа умрет, сколько горя принесет.
Вы что вообще что ли, что несете.
У всех значит после вакцинации спадет эпидемия, уйдет зараза, а мы значит должны сдохнуть из за вашей блажи.
Ничего, либо естественный отбор или выживут умные и с гибкой психикой кто примет все меры.
А если эпидемия будет лютовать, вас все равно заставят, найдут способ, тот же паспорт здоровья.
Или как в Китае, перекроют вам кислород.
Как в США, в Европе, в Израиле, как прижмет и оказывается что там нет демократии, полицейские диктаторские государства.
А то потом будете выть, спасите нас и лезть без очереди.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru