THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 10:36   #1
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Cyberpunk 2077 [PC, PS4, PS5, X1, XSX] 10.12.2020


Арты



Скриншоты


























Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED, выпустившая серию игр «The Witcher». Игра анонсирована в 2012 году и будет в жанре киберпанк.

События будут разворачиваться в Night City и окружающих локациях, игроки посетят многие места, представленные в Cyberpunk 2020. Игра будет сочетать в себе взрослый нелинейный футуристический мир, нелинейную историю, глубокую ролевую систему (основанной на настольной игре Cyberpunk 2020), множество классов с возможностью создания собственного героя, большой арсенал оружия, гаджетов и модификаций.

Дата выхода:
16 апреля 2020
19 ноября 2020

10 декабря 2020



Тизер Cyberpunk 2077.
Тизер - трейлер Cyberpunk 2077.

Официальный сайт игры: cyberpunk.net

Последний раз редактировалось Tarik, 13.10.2022 в 03:08. Причина: Изменение даты релиза игры.
Artem.Russian на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 22:56   #1696
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Saventos, а ты всю жизнь честный? +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:00   #1697
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Yolenzo, Так речь не обо мне, а группе людей, которая открыто брехала, а потом:
— Ой, простите, игра сырая но вы держитесь. Ох, мы берём вину на себя. Но на самом деле это всё инвесторы, они так давили, так давили, но мы стоически держались и умалчивали о реальном состоянии игры и строили маркетинг на ложной информации. А для PS выпустили геймлейный трейлер с кадрами PC-версии. Но не виноваты мы, инвесторы "заставили"...
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:04   #1698
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Saventos, Они знали что игры не доработана.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:14   #1699
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Yolenzo, т.е. Руководство не смогло донести мысль, что сырая игра плохо скажется на репутации и финансах, а инвесторы настолько глупые и жадные — ничего не хотели слушать и требовали, требовали, требовали и требовали? А Позже, после релиза, стали опасаться большого количества возвратов.

Хоть сериал от Нетфликс снимай.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:21   #1700
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Saventos, А почему это меня как инвестора должно волновать? Я деньги дал? дал, гоните проценты. А говно сами разгребайте. Улавливаешь?

К примеру, у тебя проект, тебе нужны финансы для реализации. Прихожу я, даю деньги, указываю условия, ухожу. Что ты там делаешь, как - ваще по барабану, почему? Потому что деньги принес я и зависишь ты от моих денег. иначе бы не просил инвестицы.

Проходит время, ты понимаешь что не успевашь. Я уже требую своих денег и меня не волнует справился ты не справился, даже если обосрался. Заберу бабки - пойду в другое место. Я лично ничего не теряю, срать даже не репутацию какую ты там получишь - это твои проблемы.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:22   #1701
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
https://3dnews.ru/1027957
Цитата:
По словам Новаковского, CD Projekt RED не «испытывала внешнего или внутреннего давления» выпустить Cyberpunk 2077 в указанный день: студия просто недооценила масштаб проблем приставочных версий, так как не уделяла им должного внимания.
Некомпетентность куда убедительней "злых" инвесторов, кого-то к чему-то принуждавших. Особенно в рекламе, интервью и т.д. Особенно в ролике с геймлеем для якобы плейстейшен, который оказался не с плестейшен.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:24   #1702
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Инвестор срать хотел на рэдов, а рэды срали на игроков, а игроки на киберпанк)))
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:28   #1703
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Yolenzo, Так пусть забирает, у игры были хорошие предзаказы.

Petrako, Сие верно. 8 лямов проданных копий в первый день. Посмотрим какой тираж будет через месяц или год.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:36   #1704
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Saventos,
Один вопрос, что ты пытаешься доказать или выяснить, или это обида?!
Ну сделали что сделали, смысл содрогаться-то?
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 23:44   #1705
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Petrako, Ни первое, ни второе, ни третье. Обычная дискуссия (отчасти пустая). По большей части мне интересны точки зрения других людей (иначе пропадает львиная доля смысла в общении), а Рэды сами за себя уже всё сказали и сделали, что видно по посту 1602.
http://www.thg.ru/forum/showpost.php...postcount=1602
Так что, утверждения о "злых инвесторах" выглядят как минимум странными.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 00:07   #1706
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Цитата:
Сообщение от Saventos Посмотреть сообщение
Так что, утверждения о "злых инвесторах" выглядят как минимум странными.
Никто все равно не знает и не узнает правды, просто вышли сроки и было принято решение выкатить, что есть, я так думаю.
А все статьи вброс, нужно же что-то писать/говорить, Игры мутятся, бабосы крутятся))))
И плевать разрабам на всех, все равно купят)))
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 00:10   #1707
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
И плевать разрабам на всех, все равно купят)))
Капитализм во всей красе.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 00:12   #1708
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Цитата:
Сообщение от Saventos Посмотреть сообщение
Капитализм во всей красе.
Ну да, таковы реалии)))
Ты вот по предзаказу игру брал?
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 00:15   #1709
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Дрыжном хлопнем булками •)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 00:18   #1710
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Saventos, просто интернет на столько развился, что каждая censored которая происходит раздувается как апокалипсис. Ничего такого не произошло, не первый раз такое было. Взять тотже Ведьмак 3, да и любую игру. Валгалу туже. Я играю и там баг за багом и багом погоняет и это не мешает мне наслаждаться игрой, а некоторые миссии я даже сделать не могу и завершить, чтоб на 100% пройти... Просто у людей на киберпанк слишком завышенные ожидания были, которых у меня небыло, я вот в неё зашел и для меня всё ок. Отличная игра от cdpr. Как тотже Ведмак который я проходил, причем когда уже были все допы и она была допиленная. Короче вы не нойте и всем советую не ныть, я сам в айти работаю и сам работаю в ТП и знаю что продукт censored готов к релизу, но релиз делают и мне отдуваться, но а что поделать, если тянуть кота за яйца, можно до бесконечности релизить, а деньги зарабатывать надо, зп платить...всё будет с киберпанком censored, надо подождать хотябы до февраля, если не терпиться, то играть как бетатестер и быть готовым к багам и не ныть. Нужно принять как данность. Я просто выговорился, не прикрываю cdpr, но так как работаю в схожей сфере, то понимаю их и самое главное что мне противно, это гон на прогеров и тп сони, майкрософт и cdpr которые вообще ни в чём не виноваты и от них ничего не зависит, они censored поверьте мне как негры в африке изумруды добывают (блэк лайв меттер) я всё сказал. Меня бомбит не за киберпанк, а за людей которые купили и ноют за свои вонючие 2000. Я думаю ТП и проггеры всех этих контор рады были бы чтобы вы вообще их не покупали.

Заметка модератора:
Вам предупреждение!
Пункт правил 7.3. Использовать нецензурные выражения (мат, в том числе - и в криптованном виде). Его следует соблюдать - сдерживайте себя .
Dark-forse

Последний раз редактировалось Dark-force, 20.12.2020 в 00:30. Причина: Предупреждение о нарушении !
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru