THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 17:18   #31
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от AMD_OVER Посмотреть сообщение
ваще нелюблю стратегии
Я тоже поначалу "не любил" стратегии, потому что не умел играть и вообще не понимал механики таких игр. Но тут друг дал мне диск с "Дюны 2000" и уговорил пройти хотя бы 1 миссию. Сначала сел за тренировку и пошло поехало, с тех пор стратегии (не все конечно) мне нравятся не меньше чем action. C&C - моя любимая серия. На WarCraft 3, WoW и подобные проекты вообще не могу смотреть (исключение: Dawn of War).

Bernagchen, на каких настройках графики играешь и какая при этом производительность? За Запорожскую Сечь или Украину есть полноценная компания или хотя бы одиночные миссии?
В каждой кампании разные миссии?
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:54   #32
Меню пользователя AMD_OVER
Overing
 
Аватар для AMD_OVER
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Я тоже поначалу "не любил" стратегии, потому что не умел играть и вообще не понимал механики таких игр. Но тут друг дал мне диск с "Дюны 2000" и уговорил пройти хотя бы 1 миссию. Сначала сел за тренировку и пошло поехало, с тех пор стратегии (не все конечно) мне нравятся не меньше чем action. C&C - моя любимая серия. На WarCraft 3, WoW и подобные проекты вообще не могу смотреть (исключение: Dawn of War).
вишь у нас разные отношение к играм я например Warcraft 3 очень люблю а другие мне неинтересными кажутся но игра Ведьмак она меня покорила считаю её лучше игроЙ
__________________
"Жить в этом мире и не обозначать своего существования,мне это кажется ужасным"
Н.Гоголь.

Последний раз редактировалось AMD_OVER, 11.03.2009 в 17:57.
AMD_OVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:39   #33
Меню пользователя Bernagchen
Дилетант клуба THG
 
Аватар для Bernagchen
  
Tarik, буду краток,так как писал длиннейшее сообщение,случайно ткнул на мыше кнопку "назад" и все добро стерлось))
В общем,играю я всегда на максимуме с х4 сглаживанием и x16 анизотропией.Все идет без проблем.
Но в E:TW основная нагрузка ложится на процессор.И , как я сказал уже, нагрузка немалая,но в эти моменты ( просчеты ходов двух десятков государств) от игрока требуется только терпение.
Украины нет,есть Россия,с кучей областей,в том числе,и Киевской.
Кампании у разных держав отличаются..но в основном списком тех,кого надо завоевать.
__________________
ASUS P5KC\Core 2 Duo E8400 @ 4.3 ГГц (GeminII S)\Sapphire Radeon HD4870 512MB @ 800/950\DDR2800 2x2048 MB Kingston\SATA-II 250 GB Seagate *.8/SATA-II 500 GB Seagate *.12\3Q CoolBox Adv.(3x180 mm,1x120 mm fans)\FSP 600W
Bernagchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:06   #34
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Рецензия
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:55   #35
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
Bernagchen, А за Германию гамать моно?
ЗЫ на каком разрешении играешь??
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:59   #36
Меню пользователя Bernagchen
Дилетант клуба THG
 
Аватар для Bernagchen
  
Цитата:
Сообщение от Buga Посмотреть сообщение
Bernagchen, А за Германию гамать моно?
ЗЫ на каком разрешении играешь??
В том временном промежутке,в котором находится игрок,политическая карта несколько отличалась от современной.
Там есть Пруссия.Но,как ни странно,когда я дошел до Берлина он был у Швеции..там много странностей вообще.
ЗЫ на 1280х1024.
__________________
ASUS P5KC\Core 2 Duo E8400 @ 4.3 ГГц (GeminII S)\Sapphire Radeon HD4870 512MB @ 800/950\DDR2800 2x2048 MB Kingston\SATA-II 250 GB Seagate *.8/SATA-II 500 GB Seagate *.12\3Q CoolBox Adv.(3x180 mm,1x120 mm fans)\FSP 600W
Bernagchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:55   #37
Меню пользователя Алексей Сергеич
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Алексей Сергеич
  
Ребят, возник вот такой вопрос.
Я не имею дома и-нет ни в каком виде. Думал купить данную игру (ETW), но она требует соединения. Есть ли возможность "отвязать" игру от требования регистрироваться через и-нет?
Алексей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:08   #38
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
Bernagchen, И на 1280 на 1024 сколько кадров?? Я на 1920 на 1200 гамаю, во 2м Рассвете войны порядка 40ка кадров, может больше на максимуме всё. А вот ради эмпайра чувствую придёться 295 прикупить.. Там требования на максимум просто пипец..
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:19   #39
Меню пользователя Bernagchen
Дилетант клуба THG
 
Аватар для Bernagchen
  
Цитата:
Сообщение от Buga Посмотреть сообщение
Bernagchen, И на 1280 на 1024 сколько кадров?? Я на 1920 на 1200 гамаю, во 2м Рассвете войны порядка 40ка кадров, может больше на максимуме всё. А вот ради эмпайра чувствую придёться 295 прикупить.. Там требования на максимум просто пипец..
Скажи мне где,я не поленюсь возможно,посмотрю точно.Режима игры два,я повторюсь.
Из явных факторов того,что E:TW съедает комп я могу выделить только нагревшийся после игры под шлакокулером до 74* С процессор.Этот вид комплектующего там действительно незаменим.
__________________
ASUS P5KC\Core 2 Duo E8400 @ 4.3 ГГц (GeminII S)\Sapphire Radeon HD4870 512MB @ 800/950\DDR2800 2x2048 MB Kingston\SATA-II 250 GB Seagate *.8/SATA-II 500 GB Seagate *.12\3Q CoolBox Adv.(3x180 mm,1x120 mm fans)\FSP 600W
Bernagchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:49   #40
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
Bernagchen, в режиме сражения.
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:26   #41
Меню пользователя Bernagchen
Дилетант клуба THG
 
Аватар для Bernagchen
  
Сейчас специально зашел и напал на столицу Испании.Шел густой снег+на экрнае в районе 9000 юнитов(если верить статистике при начале боя).Так вот,30-45 фпс.
__________________
ASUS P5KC\Core 2 Duo E8400 @ 4.3 ГГц (GeminII S)\Sapphire Radeon HD4870 512MB @ 800/950\DDR2800 2x2048 MB Kingston\SATA-II 250 GB Seagate *.8/SATA-II 500 GB Seagate *.12\3Q CoolBox Adv.(3x180 mm,1x120 mm fans)\FSP 600W
Bernagchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:41   #42
Меню пользователя Fiercy
Unequalled
 
Аватар для Fiercy
  
Хм это хорошо или плохо.. P.s я еще не играл там на карте реально в кампании может быть 9000 против тебя???
__________________
Never trust a computer you can't lift
Fiercy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:49   #43
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Алексей Сергеич, Ответь на на два вопроса:
1) Запрос активации происходит после установки или до? (подозреваю что до)
2)Игра на диске в виде комплекта архивных файлов установщика, или просто как файлы где отсутствует только основной эксешник?
(Именно такая русская версия Один в Темноте, Я эту игру фактически не ставил, а просто скопировал папку дата и закинул эксешник. Единственная проблема: кнопки действия в игре обозначаются как # и никак по другому- проблема со шрифтами, но все надписи нормально идут)
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:00   #44
Меню пользователя Bernagchen
Дилетант клуба THG
 
Аватар для Bernagchen
  
Цитата:
Сообщение от Fiercy Посмотреть сообщение
Хм это хорошо или плохо.. P.s я еще не играл там на карте реально в кампании может быть 9000 против тебя???
Я сказал всего 9к юнитов.
4.3 моих и примерно 4.7 Испанцев)
__________________
ASUS P5KC\Core 2 Duo E8400 @ 4.3 ГГц (GeminII S)\Sapphire Radeon HD4870 512MB @ 800/950\DDR2800 2x2048 MB Kingston\SATA-II 250 GB Seagate *.8/SATA-II 500 GB Seagate *.12\3Q CoolBox Adv.(3x180 mm,1x120 mm fans)\FSP 600W
Bernagchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:11   #45
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеич Посмотреть сообщение
Я не имею дома и-нет ни в каком виде. Думал купить данную игру (ETW), но она требует соединения. Есть ли возможность "отвязать" игру от требования регистрироваться через и-нет?
Если ты про лицуху то Стим обязателен.Чтобы ставилась с дисков а не качалась, переводишь Стим в автономный режим и ставишь с диска, тогда игра полностью ставится с двух дисков, и после перехода Стима в онлайн докачивает патч, он к счастью не большой.
Ну про пиратскую версию всё думаю и так понятно.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru