THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2019, 13:38   #1
Меню пользователя Rewda
Старожил
  
WoW: Classic

Колитесь, кто-нибудь решил тряхнуть стариной? ((:
Rewda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 14:13   #2
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
я уже 23 лвл, правда очереди задрали... ну вроде исправляют, ща половина хайпажоров отвалится, тогда можно нормально катать, сейчас вов уже не тот, противно играть в него, а в классику вообще небо и земля, все таки засрали близы серию...
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 15:39   #3
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
10 енотов в месяц... Как вас не разрывает только
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 19:46   #4
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Цитата:
Сообщение от RedAngryWolf Посмотреть сообщение
10 енотов в месяц... Как вас не разрывает только
ну мы же не бомжи) можем себе это позволить) Я это расцениваю как один день пивасик попить или где нить перекусить
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 18:14   #5
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Для меня вов закончился на кате, последнее дополнение которое было по душе.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 12:27   #6
Меню пользователя TroubleDe
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от RedAngryWolf Посмотреть сообщение
10 енотов в месяц... Как вас не разрывает только
поменьше если в ру зоне. если оплачивать 6 месяцев сразу, то еще поменьше на сигареты уходит в разы больше например

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Для меня вов закончился на кате, последнее дополнение которое было по душе.
для меня на Личе, а топ по соотношению социализация/требовательность к скилу/неказуальность - это БК. Лич уже к концу был оказуален, хотя финальный рейд немного дал жару на ласте. дальше начались катаклизмы, панды и отмена подписки.

ps: 29лвл на eu, неспешно.
TroubleDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 14:02   #7
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Цитата:
Сообщение от TroubleDe Посмотреть сообщение
ps: 29лвл на eu, неспешно.
30 lvl, играю ток по выходным...


Цитата:
Сообщение от TroubleDe Посмотреть сообщение
для меня на Личе, а топ по соотношению социализация/требовательность к скилу/неказуальность - это БК. Лич уже к концу был оказуален, хотя финальный рейд немного дал жару на ласте. дальше начались катаклизмы, панды и отмена подписки.
ну тут я не соглашусь, я играл во все дополнения, ката как раз самая прорывная была в плане мелочей и тд. Да с каждым дополнением становилось все легче и легче, но в кате переработали очень много вещей которые были в плюс игры, многие аддоны потеряли смысл и прокачка стала проще, не нужно было каждую миссию гуглить, сейчас классика в 2к19 тоже аказуалена со всем аддонами, плюс 15 летний опыт в игре все же дает о себе знать, раньше я в далеком 2004-2005 до 30 уровня качался месяц, если не больше, а сейчас за 3 игровых дня, хотя раньше я намного больше играл, плюс магии и таланты для меня уже все изучены и миссии все еще с 2005 помню)

P.S. Им нужно было не делать классику а делать следущее дополнение, которое было бы по классике сделано, увиличить сложность как было, шмот и т.д. Предлог можно было сделать какой угодно типа, всемирное уничтожение, все персы стали например 50 лвла, надо качаться до 130 например, все зоны переработаны, но при этом сделать новый контент, переработать все миссии, локации и тд С обновленной графикой, заняло бы лет 5, я бы подождал, но было бы приятно в такое играть, а не качать каждые 2 года 10 уровней за пол дня и с убитым ПВП, ПВЕ играть мифики +20 которые даже по сложности не сравниваются с обычными данжами классики...Убрать всякие поиски казуальные и т.д.
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 16:09   #8
Меню пользователя TroubleDe
Старожил
  
ShadowMAST,

из-за работы тоже редко играю, плюс пропустил первые дни, когда были очереди по 20к пока они не подняли лимит популяции по серверам и очереди стали более менее вменяемыми.

про Кату. ну может быть, может быть. тут наверное сказалось, что я уже сам в полу-казуальном режиме играл, прошли студенческие времена с кучей времени) а вообще может и эффект утенка работает - первое дополнение в которое я прямо серьезно играл (хардкор рейдинг, арены, серьезные гильдии) это БК, поэтому БК так и запал в душу, как эталон.

на счёт постскриптума: ходят слухи, что в следующем дополнении нас ждёт сплющивание уровней до 60 (ну и всех циферок заодно). но я лично выбрал бы такое развитие событий: чтобы они дополняли классику дальше, рейдами, контентом, шмотом, не повышая лвл. такая классика+, с патчами 1.14, 1.15... отдельные намеки в интервью на это были, хотя были и противоположные, что нас ждут потом сервера БК и Лича.
TroubleDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 16:18   #9
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
да предыдущие это хорошо конечно, пусть делают отдельно каждое дополнение по нескольким сервакам, но я за продолжение ритейла, только мода такая пошла чтоли убивать то что можно сделать хорошо, они просто делают все в маркетинге вместо того чтоб делать игру, я купил БФА только потому что мне ссали в уши весь год что это самое грандиозное ПВП дополнение для вов, я поверил, купил, а что я увидел, что ПВП убито полностью на корню... даже в класике пвп без арен и без ничего в 100 раз лучше и сбалансированей... они убирают то что хорошо работает и пытаются изобрести велосипед, а людям не нужен новый велосипед, нужен тот что будет ехать, а такой уже был, соответсвенно его надо дорабатывать...Таланты в пандарии убили до сих пор они гавно, пвп вроде появился просвет в легеоне, но в бфа они его опять убили...Я вот хочу в вов играть только в ПВП, не хочу идти в рейды или в данжи, хочу тупо БГ, Арены, дуели и все, дайте мне нормально фармить шмот чтоб на уровне ПВЕ шмота был, дайте мне больше разных Арен и БГ, режимов всяких и тд, уж можно даже королевскую битву замутить в вов запросто, так нет, делаем Рейды, мифики и тд, я устал приходить и после работы, работать в вове еще, делать то что мне не нравится, потому что без этого нельзя никуда...ни в арены ни в бг, потому что нужен шмот который тупо на рандоме фармится в ПВЕ который я ненавижу...
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 16:31   #10
Меню пользователя TroubleDe
Старожил
  
то что отличает классику/БК и в какой то степени Лич от остальных аддонов - это доступность всего контента и плюс-минус шмоток (плюс-минус в несколько itemlvl) для всех. если я в БК одевал т5, то я выделялся на фоне большей части сервера. и если я доходил в актуальное время до Иллидана, то это значит что я видел то, что минимум 2/3 игроков не видели потому что не дошли. тоже самое в пвп, если я одевал плечи с арены, значит я брал определенный рейтинг. плечи это был показатель.
а потом после Лича начался крен в сторону лфр, чтобы все увидели контент (первая удочка в самом Личе и была заброшена, когда людям скормили никакой Наксрамас с мотивацией - ну мы же делали такой огромный рейд, а его увидело пол процента игроков), потом в какой-то момент вообще убрали требования к рейтингу у арена вещей. все дошло вот в итоге до того, что пиратки классики/бк/лича стали сверх популярны (история с тем же Носталриусом), то есть люди сами просят "дайте нам хардкора". даже если я сейчас не смогу из-за работы и семьи в классике фармить на 13-14 ранг, то я даже получив 12й и одевшись в т2 буду чувствовать что это достижение, а не так что 99% людей которых я встретил получили тоже самое. мне понравилась фраза на одном форуме: "старые аддоны - это про меритократию, кто заслужил тот получил, кто нет - ничего не получил".
TroubleDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 16:33   #11
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
так я тоже за это, они просто по ходу не понимают за что люди платят и перестают платить, да мы хаваем каждый раз дополнение, заходим а вдруг что поменялось, а ничего не меняется, если бы они сделали хардкор, игроки бы продолжали платить и играть и пытаться добиться чего то, чем казуально пройти аддон за месяц и больше в него не заходить до след. аддона...
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 16:44   #12
Меню пользователя TroubleDe
Старожил
  
согласен с вами. я к пандам уже заходил просто арену поиграть с друзьями, потом в дреноре в начале проплатил, посмотрел месяц на гарнизон и забил окончательно уже на актуал.

процессу, который потом привел к современной ситуации - люди
и, кстати, ещё что в классике нравится, и чего уже даже в БК было мало - это живой мир в котором везде кто-то есть. в БК это убилось полетами в конце концов и положило начало тому процессу, который потом привел к современной ситуации - люди сидят в городе, жмут кнопку "ЛФР", на этом взаимодействие с миром заканчивается.

другое дело это цепочки квестов, которые гоняют по всему миру, аттюн-цепочки для подземелий, бесконечный сбор ресурсов и бои за них (лотосы, руда, девилзаур шкуры). вот это и есть ММО имхо.
TroubleDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 16:46   #13
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
TroubleDe, +1 поэтому играем все в классику и в ней очереди, может до них наконец то дойдет?
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:15   #14
Меню пользователя TroubleDe
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
TroubleDe, +1 поэтому играем все в классику и в ней очереди, может до них наконец то дойдет?

ну посмотрим, что там в следующем дополнении будет. хотя есть еще одна фишка в классике: это уникальность. классов, фракций. паладины у Альянса, Шаманы у Орды. классовые тринкеты, которые снимают только по три контроля а не все. кики кастов, дизармы и тому подобное только у строго ограниченного количества классов. а с лича начиная всё появилось у всех. не думаю что смогут с этой дорожки свернуть.
TroubleDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 21:50   #15
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Цитата:
Сообщение от TroubleDe Посмотреть сообщение
не думаю что смогут с этой дорожки свернуть.
тем хуже для них )
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru