THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 01:44   #91
Меню пользователя Edi
Клан nVidia
 
Аватар для Edi
  
скачал гта 3 на тел,не зря в свое время купил тел на тегре,писец нынешние телефоны мощнее компов восьми летней давности,и чем дальше тем разрыв будет меньше наверно
__________________
LG Optimus G PRO Android 4.1.2 16Gb Snapdragon S600; Playstation 3 Slim 160Gb
nVidia клан
Edi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 13:28   #92
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Edi, а смысл в ТАКИХ играх на таком маленьком экранчике? Кайф-то в чём? В самом свидетельстве технологических достижений?
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:32   #93
Меню пользователя @LF
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
 
Аватар для @LF
  
Второй день живу с телефоном на Android. Пока еще не понял, каково оно. Вроде бы нравится
Из приложений пока что установил только самое необходимое из того списка, что у меня на симбиане были - это opera mobile и яндекс.карты, после чего мое внимание привлек торрент-клиент и я пребывал в долгом шоке от того, что и это тоже можно

Добавлено через 28 минут 38 секунд
собственно, возник и первый вопрос. можно ли как-нибудь синхронизировать контакты и сообщения с пк? В предыдущий раз я не озадачился этим, и теперь имею нерабочий аппарат и все данные в нем.
@LF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 20:29   #94
Меню пользователя WildWildWest
Старожил
 
Аватар для WildWildWest
  
Тоже скачал GTA 3 на мобилку, летает при разрешении 1280х800. Кстати проблема с торрентами, раньше качал 2мбайта в секунду стабильно, а теперь 0-100 байт/с т.е. скорость нулевая, каким приложением узнать что так забивает полосу памяти, что у торрента такая скорость. p.s. стандартный показывает только запущенные приложения, всё как и до падения скорости.

Последний раз редактировалось WildWildWest, 18.12.2011 в 20:32.
WildWildWest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 20:44   #95
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Контакты - в самом общем случае достаточно выгрузить в файл .vcf, поместить на карту памяти и импортировать через меню телефона.
С аккаунтом Гугла контакты синхронизируются в обе стороны в автоматическом режиме.

С сообщениями надо поконкретнее, что за сообщения и в чём они лежат.
Если это касается SMS, то есть куча софта, который делает с ними практически всё, например Handcent SMS. А так - можно посмотреть здесь:
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=315
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 04:14   #96
Меню пользователя Ivanko1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Без кастома - не знаю. Нужен USB host, в стандартных прошивках его вроде нет.
Тут подсказали, что далеко не все смарты аппаратно поддерживают USB-host, есть где-нибудь список данных устройств?
Ivanko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:02   #97
Меню пользователя Curt
Old Friend
 
Аватар для Curt
  
Посоветуйте пожалуйста телефон на андроиде в пределах 15000, главное требование безупречный тач, также как на айфоне Спасибо
__________________
Gigabyte ga-965p-ds3, Intel core2duo e6400@3440mhz(TT Big Typhoon) geforce 7900gs BFG 256MB(600\1860) 2*2gb + 2*1gb ddr2 pc6400 Kingston, б/п hiper 530w, Crucial M4 64gb
Curt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:40   #98
Меню пользователя R0s0maxa
Обратная сторона познания
 
Аватар для R0s0maxa
  
Curt, сейчас на всех телефонах этой ценовой категории безупречный тач
__________________
Скажи мне кто твой враг и я скажу где патроны дешевле
AMD Radeon клан
Music
R0s0maxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:45   #99
Меню пользователя @LF
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
 
Аватар для @LF
  
Xperia Pro меня немножко (самую малость) разочаровала качеством сборки - в паре мест скрипит
В одном незаметно, и фиг бы с ним... а второй источник скрипа - задняя крышка как раз в том месте, где я его левой рукой держу... Ну левша я, а они этого не ожидали, видимо
@LF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:05   #100
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
WildWildWest, как тебе здоровячок? Вот думаю тоже приобрести его.Обзоры конечно смотрел,но хотелось бы услышать мнение простого пользователя.Заранее благодарю.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:23   #101
Меню пользователя WildWildWest
Старожил
 
Аватар для WildWildWest
  
Ramire$, по началу непривычно с таким размером экрана, но я за месяц уже настолько привык, что не могу пользоваться телефонами с экранами поменьше... кажутся миниатюрными. 1 плохо - носить не удобно в джинсах, когда на своих двоих - в пиджаке либо куртке. Так телефон ничем не отличается от S2, разве что можно порисовать когда скучно, да заметку сделать
WildWildWest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:11   #102
Меню пользователя bobrock
Старожил
  
Вопрос такой. В компах с виндой немного разбираюсь, но в плашетниках с андроидами дуб дубом
Купил в подарок Acer Iconia Tab A501 (Андроид 3.0.1)
Задача такая у меня. Как не выходя с планшета в сеть и не имея SD-карты установить все что надо?
Понял так, чтоб с флешки читал - надо установить приложение-проводник. Скачал с офсайта асера драйвер - ICONIA TAB USB Driver Setup.exe... и что с ним делать теперь? И нужно ли оно вообще? Или вообще ничего не надо настраивать - просто подарить, а парнишка сам разберется
зы. симка у него есть, сам он без проблем в инет выйдет. Еще подскажите, что там с Маркетом - там на выбор - платное и бесплатное ПО или как-то по другому?

Последний раз редактировалось bobrock, 30.12.2011 в 11:14.
bobrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:31   #103
Меню пользователя @LF
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
 
Аватар для @LF
  
Цитата:
Сообщение от bobrock Посмотреть сообщение
Еще подскажите, что там с Маркетом - там на выбор - платное и бесплатное ПО или как-то по другому?
Просто у каждой программы написано - сколько стоит, либо бесплатно. Собственно и вариант кнопочки - либо "купить за ХХ", либо просто "установить". Бесплатного много.
@LF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:37   #104
Меню пользователя Edi
Клан nVidia
 
Аватар для Edi
  
bobrock, все равно в маркет надо будет выйти и скачать прогу filego.все после этого кидаешь на планшет проги и через файлго устанавливаешь
__________________
LG Optimus G PRO Android 4.1.2 16Gb Snapdragon S600; Playstation 3 Slim 160Gb
nVidia клан
Edi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:05   #105
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Astro тоже не плохая прога для установки программ,игр.
Цитата:
Сообщение от @LF Посмотреть сообщение
Просто у каждой программы написано - сколько стоит, либо бесплатно.
Бесплатно не значит,вообще бесплатно.У некоторых программ,игр ограничен функционал.Фулл версия уже за деньги.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru