THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2019, 14:11   #16
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Yolenzo, имхо не верно поставлен вопрос...

Если мне вручить скрипку Страдивари, стану ли скрипачом?
Да ни с какой скрипкой не стану...
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 14:21   #17
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
надо еще тему создать, чем машина за 25к отличается от машины за 10кк, а то вещи то не очевидные, другой вопрос с которого меня до сих пор бомбит когда просят совет для бюджета 100к машины а тебе предлагают за 10кк
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 14:49   #18
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Плчистил шапку.
ShadowMAST, по машинам это к mvg. Тока на альпине, бентли и порше катался. Очень маленький опыт и не разбираюсь в них.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 15:17   #19
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Очень маленький опыт и не разбираюсь в них.
Зато в такси небось разбираешься ))
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 15:51   #20
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
надо еще тему создать, чем машина за 25к отличается от машины за 10кк, а то вещи то не очевидные, другой вопрос с которого меня до сих пор бомбит когда просят совет для бюджета 100к машины а тебе предлагают за 10кк
Стиральные что ли?
Или в какой валюте
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 17:17   #21
Меню пользователя alexey74
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
100к машины а тебе предлагают за 10кк
Машины и мониторы немного разные вещи. На "хоботе" был товарищь, который с ТН перешёл на ИПС и вернулся обратно. Глаза не выдерживали прелестей ИПСа. Все видят по разному, восприятие у всех разное. Что нравится одному, другому будет в тягость. Да и прислушиваться к "эспертам", которые носят очки, как минимум странно.

Последний раз редактировалось alexey74, 16.08.2019 в 00:10.
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 18:05   #22
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Плчистил шапку.
Зря...
На самом деле, тема достаточно интересная. Для графики одно, для офиса другое. За некоторыми навороченными мониторами работать с текстом крайне утомительно...

Как еще привлечь к себе внимание самок, перещеголять самцов?
Если нет денеХ на бентли, подойдут и красные башмаки. Так всегда было, в общем-то, и будет. "О вкусах не спорят, есть тысячи мнений..." (В. Высоцкий).
Полагаю, что и моник за 200 тыр может быть оценен с разных т.з. С дешевыми, как раз, все куда сложнее.
Всегда найдется потребитель, которому глубоко без разницы функциональные свойства, гораздо важнее статусность... "400 кобыл под капотом, а еле тошнит ...".
Изображения
Тип файла: jpg красные ботинки.jpg (188.3 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось mvg, 15.08.2019 в 18:11.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 18:18   #23
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
тема оказалась не интересна
Это не тема не интересная, это люди немного не хорошие

Верни как было
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 20:02   #24
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Crownear, я пока буду писать в ворд на компе, просто есть моменты где есть мониторы ДЕШЕВЛЕ и они лучше подойдут чем EIZO, просто мне надо в голове по полочкам разложить, мне-то понятно как я оперирую, но изложить на бумаге опыт и показать как именно происходит выбор и градация подбора... что бы не было "Хотель встать и сказать тост, а вышло пукнуть и лечь"
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 22:21   #25
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
Машины и мониторы немного разные вещи. На "хоботе" был тварищь, который с ТН перешёл на ИПС и вернулся обратно. Глаза не выдерживали прелестей ИПСа. Все видят по разному, восприятие у всех разное. Что нравится одному, другому будет в тягость. Да и прислушиваться к "эспертам", которые носят очки, как минимум странно.
а с машинами почему не так, мне вот не нравится ездить на лабме, я ездил, очень низкая и неудобная машина, на бмв намного удобней имхо и стоит он дешевле, тут такая же фигня я не понимаю зачем мне моник за 200к если я сейчас сижу на монике за 40к в свое время и более чем доволен

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Crownear, я пока буду писать в ворд на компе, просто есть моменты где есть мониторы ДЕШЕВЛЕ и они лучше подойдут чем EIZO, просто мне надо в голове по полочкам разложить, мне-то понятно как я оперирую, но изложить на бумаге опыт и показать как именно происходит выбор и градация подбора... что бы не было "Хотель встать и сказать тост, а вышло пукнуть и лечь"
вот я только за, я пытаюсь тебя вразумить все это время, чтоб ты четко разъяснил, монитор за 20к, за 40к, за 60к, за 100, за 150 и тд, чем один лучше другого почему если я буду играть в 4к надо брать за 200к а не достаточно будет за 50 или 30к монитора, почему нужен IPS для работы с графикой, а не TN, почему не нужно брать VA для игр, а брать IPS, почему если я играю в шутеры мне нужен моник за 150к, а не с контрастной картинкой вырви глаз и быстрым откликом, я столько перелопатил и не могу понять этого, а ты как шарящий, должен пояснить, а не говорить что тебе нравится
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 22:21   #26
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
ShadowMAST, Сон разума - порождает чудовище "Елена Блаватская" ты об этом пишешь что ли про себя, так я вижу твое сообщение.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 22:22   #27
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
ты об этом пишешь что ли про себя, так я вижу твое сообщение.
да, я пишу на своем примере
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 22:23   #28
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
ShadowMAST, Так это уже не ко мне, уровень сознания как и просветления, оно не происходит от того, что ты вдруг что-то сделал. Это просто не ко мне, я не мозгоправ. Человек слышит лишь то, что хочет.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 22:24   #29
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
ShadowMAST, Так это уже не ко мне, уровень сознания как и просветления, оно не происходит от того, что ты вдруг что-то сделал. Это просто не ко мне, я не мозгоправ. Человек слышит лишь то, что хочет.
так почему не к тебе, ты же советуешь мне хочется понять почему, если ты просто ИМХО пишешь так и пиши, сугубо мое личное мнение надо брать только это и ничего больше, потому что мне так нравится, но я не знаю почему
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 22:26   #30
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
ShadowMAST, этот вопрос решается
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru