THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > "РИНГ"

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

"РИНГ" Споры, словесные ристалища и единоборства. Отстаивание свой точки зрения и т.п. Просим соблюдать общие правила форума. Категорически запрещен переход на личности. Любое неуважение к оппоненту карается администрацией.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2017, 20:34   #706
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Или кабель ниушников - месяц активного пользования и пластик кабеля начинает лопаться.
ну не знаю я Earpods уже 7 месяцеа использую ,а кабель в легендарных Sennheiser Cx-300-2 не выдержал 2 месяца бережного обращения
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:45   #707
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
mars336, есть 3 пары эйрподсов. Одним 4 года, нет и намёка на сломались. Один провод зарядки слегка порвался спустя 3 года из-за неаккуратного обращения. Остальные в полном порядке.

Staind, спасибо за добрые слова.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:49   #708
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
ну наконец-то один уже прозрел
так я своего мнения и не менял пользуюсь ПК, пользуюсь Мак, пользуюсь iOS, пользуюсь Android, пользуюсь Линукс. И каждая система хороша по своему. С железом тоже самое.
Единственное, что iPad (на мой взгляд) не имеет особых альтернатив именно как планшет. И во многом на мою точку зрения влияет ценовая политика Эппл на данную категорию очень крутых девайсов.
А телефон - тут немного по другому все. Есть много крайне крутых девайсов и однозначности в данном вопросе нет. Той же Galaxy S есть несколько альтернатив - от Эппл и китайцев.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:50   #709
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
mars336, я видимо вип клиент эпл. У меня клава 10 лет уже как работает. У меня все зарядки как новые. Наушники живее живых а целые. Даже от 4-го айфона. Даже не знаю какие выводы делать.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:02   #710
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
один очень влиятельный человек сказал,что Яблоко это не люди,и я ему верю на 100 процентов

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
У меня все зарядки как новые. Наушники живее живых а целые
согласен у меня также,я просто всегда очень бережно отношусь к технике,нервных срывов у меня нет и никогда не было,чтобы у мну чото страдало

Добавлено через 6 минут
у мну что телефон,что ипад выглядят на 5-ку,ни одной царапинки не найдёте,после 2,5 года использования,всегда очень аккуратно пользуюсь
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:03   #711
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Так выглядит мой лайтенинг коннектор

__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:05   #712
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Так выглядит мой лайтенинг коннектор
пипец ты чего с ним делал?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:13   #713
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Staind, есть же термоусадка можно гораздо аккуратнее всё сделать...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:13   #714
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Staind, у меня есть лишний оригинал от Airpods могу письмом выслать,но только после двух недельной поездки в Люксембург и как ребятам посылки дойдут,а то я переживаю,чтобы чотко вышло
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:14   #715
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
пипец ты чего с ним делал?
Просто пользовался. Со временем в месте изгибаначала трескать оболочка, потом оголилась внутрення оплетка, за ней оголились проводки. Решил чтото предпринять установил аккуратно пружинку и закрепил ее, но через некоторое время пружинка начала торчать, я завязал провод на узел... Но пружинка взяла реванш и выскользнула. Сейчас все выглядит так как на фото. На нем к слову не особо видно трещину на корпусе коннектора. А она есть )

Но не надо думать, что дело во мне )

Как доказательство привожу фотку как выглядит мой кабель от Samsung
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:17   #716
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Просто пользовался
нифига ты пользуешься ,у мну за 2,5 года провода как новые
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:19   #717
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
есть же термоусадка можно гораздо аккуратнее всё сделать...
Разумеется можно... Дома у меня термоусадочной трубки нет, к сожалению. Даже не знаю где она продается. Возможно есть гдето в строительных гипермаркетах, или каких то мелких магазинах по электрике, может на радио рынке можно чтото такое найти.


Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
у меня есть лишний оригинал от Airpods могу письмом выслать
Так тебе самому может понадобится когда то такой шнурок
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:21   #718
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Так тебе самому может понадобится когда то такой шнурок
поверь не понабиться,ну я просто очень аккуратно пользуюсь,к тому у есть от ипада,айфона и ещё от папкиного 7 айфона
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:23   #719
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
нифига ты пользуешься ,у мну за 2,5 года провода как новые
Этот шнурок - ветеран. Он поставлялся вместе с iPad mini (самой первой версии - 2013 года). С тех пор пользуюсь почти каждый день.

Шнурок Самсунг у меня с 2014 года, но я уже вижу что он проживет дольше
(на всякий случай - пользуюсь с такой же интенсивностью)

Добавлено через 1 минуту
Multimedia, ну тогда если есть желание и он реально не нужен, буду рад новому кабелю, конечно

Спасибо за предложение.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:24   #720
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Staind, мне не нравится, что не приводят контраргументов против эппла, а какие-то притянутые за уши доводы. Ну и обвинение постоянное в секте. Люди в уме держат себе, что эппл плохая, а если сказать хорошая и инновационная, то идет сравнение с космосом.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru