THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Фото > Обсуждение оборудования для фотографа > Зеркальные фотокамеры фирмы Canon

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Зеркальные фотокамеры фирмы Canon Обсуждение технических особенностей зеркальных камер фирмы Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 21:08   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Обзор Canon 600D

В этом обзоре мы расскажем как Canon 600D снимает, чем он отличается от 550D и 60D, в чём на них похож. Материал снабжён примерами фотоснимков, как просто их жизни, так и сделанных для анализа качества картинки.


Читать Обзор Canon 600D
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 22:28   #2
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Спасибо за хороший обзор. Интересно было почитать. Возможно в течении этого года или в начале нового сменю свой 400D. Правда еще не решил на что именно.

Есть уже некоторые соображения по этому поводу.Несколько дней назад опубликовал на сайте статью (как раз сравнение моей камеры с 600D) - Что есть и чего не хватает в моей камере
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"


Последний раз редактировалось Staind, 17.06.2011 в 22:33.
Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 23:13   #3
Меню пользователя MrKiller
k1ll4nj0y
 
Аватар для MrKiller
  
отличный обзор!
__________________
Core i7 920@3,40, IceHammer 4405 HDT, ASUS P6T, 3GBkit TR3X3G1600C8D, ST3500418AS+WD1600ME(внешний), Sapphire HD4890 Vapor-X, Optiarc(AD-5200S-0B), 3Q XClio(A380-BK, BlueLED), Tt TP XT CM 650W(W0227RU). Samsung 173s, Sven SPS-700, MS Reclusa&Habu+Razer Goliathus O, Canon MP610. Huawei E1550(МТС К2). Win7Ult RTM. йа фконтакте
MrKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 00:59   #4
Меню пользователя WingfirE
Ветеран клуба THG
 
Аватар для WingfirE
  
О, это хорошо! Давненько у нас обзоров не было .
WingfirE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 02:48   #5
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Smile

Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
Спасибо за хороший обзор. Интересно было почитать. Возможно в течении этого года или в начале нового сменю свой 400D. Правда еще не решил на что именно.

Есть уже некоторые соображения по этому поводу.Несколько дней назад опубликовал на сайте статью (как раз сравнение моей камеры с 600D) - Что есть и чего не хватает в моей камере
Хороший комментарий у Вас на сайте, взвешенный и разумный. Не хотите посотрудничать?
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 04:09   #6
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
Хороший комментарий у Вас на сайте, взвешенный и разумный.
Благодарю!

Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
Не хотите посотрудничать?
да, было бы интересно.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 14:03   #7
Меню пользователя Duwars
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
Есть уже некоторые соображения по этому поводу.Несколько дней назад опубликовал на сайте статью (как раз сравнение моей камеры с 600D) - Что есть и чего не хватает в моей камере
очень хорошая статья
Duwars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:52   #8
Меню пользователя ChA
Старожил
  
Цитата:
Рывков или притормаживания изображения не наблюдается, это даёт возможность применять данную камеру для съёмки динамичных сцен.
Странно, но на прилагающемся видео заметны периодические рывки движущегося состава. Особенно хорошо заметно по "морде" тепловоза в начале видео.
ChA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:36   #9
Меню пользователя GD-42
Старожил
 
Аватар для GD-42
  
Цитата:
Сообщение от ChA Посмотреть сообщение
Странно, но на прилагающемся видео заметны периодические рывки движущегося состава. Особенно хорошо заметно по "морде" тепловоза в начале видео.
Специально пересмотрел на разном разрешении...рывков "по "морде" тепловоза" не заметил, вот при торможении состава можно "углядеть тормоза".
__________________
Quad Q9505, 3833 MHz (8.5 x 451), Gigabyte GA-EP45-UD3P, 2*2Гб Team Group Xtreem-Dark-1066, все напряжения норма.
GD-42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:43   #10
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Это Youtube, на оригинальном видео таких проблем нет. В редакции проверю, но думается это потому, что мы снимали 1080p30.
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 02:54   #11
Меню пользователя psyxodolby
вот нетакой вот я...
 
Аватар для psyxodolby
  
Это флеш плеер, даже на моем Core i5 2300 заметны подмораживания.
Спасибо за обзор, хотелось бы еще и Никон D5100 увидеть а лучше сравнить с 600-кой.
__________________
Core i5-2300, CoolerMaster Hyper 212, Asus P8H67-M PRO, 2*2 Gb Corsair XMS3 8-8-8-24 XMP, Saphire Radeon 6970, RAID 1 [vol.1] 2*74 U320 SCSI Seagate Cheetah 15k [vol.2] 2+2Tb SATA-III Hitachi 7.2K, BD-RE Plextor PX-B300SA, PSU Chieftec Nitro 750W
psyxodolby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 01:13   #12
Меню пользователя usrtmp
Старожил
  
Уважаемые форумчане, как вы считаете, для условий фотографирования - слабая освещенность, портретная съемка, "спортивная съемка" (скорость объекта сравнима со скоростью перемещения бегущего человека) достаточно ли китового объектива?если нет, то какой можете посоветовать среди стандартных бюджетных?Также интересно ваше мнение относительно приоритетов в выборе этого аппарата перед, например, Sony slt-a35, slt-a55, dslr-a580. Любое личное мнение интересно. Спасибо.
usrtmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 01:35   #13
Меню пользователя emelinm
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG
Фото | Мониторы
  
usrtmp, в условиях слабого освещения вряд ли что-то заменит вспышку (разумеется, внешнюю, а не встроенную), если нужен на 100% предсказуемый результат, и точно ничто не заменит, если объект съемки быстро двигается. Ну а со вспышкой с подобной задачей справится и китовый объектив
emelinm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 04:29   #14
Меню пользователя usrtmp
Старожил
  
emelinm, а какой аппарат вы могли бы поставить в конкуренты сабжу из Sony?или вопрос по-другому, ежели выбор был бы ограничен canon 600d и Sony slt-a35, slt-a55, dslr-a580, какой аппарат вам бы показался однозначно привлекательнее?

Добавлено через 38 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от emelinm Посмотреть сообщение
usrtmp, в условиях слабого освещения вряд ли что-то заменит вспышку
Emelinm, спасибо за совет!для меня как новичка это всё актуально.
usrtmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 10:59   #15
Меню пользователя WingfirE
Ветеран клуба THG
 
Аватар для WingfirE
  
usrtmp, выбирая камеру, вы выбираете себе систему на будущее, то есть аксессуары, объективы и прочее. Может стоит рассмотреть вопрос с этой позиции? Посмотрите, что вам нужно в будущем, прикиньте цену.
WingfirE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru