THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Подбор конфигураций. Рекомендовано к приобретению. Апгрейд > Подбор конфигураций до 50 000 руб.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Подбор конфигураций до 50 000 руб. Подбор "бюджетных" конфигураций системных блоков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2019, 19:05   #1
Меню пользователя ShadowWolf
Старожил
 
Аватар для ShadowWolf
  
Собираю игровой компьютер брату

Здравствуйте. Собираю комп брату, до 500 евро.
Для удобства взял прайс CU. Посчитаю выгодно ли оттуда заказать.
Есть сейчас какие-то "подводные камни" при заказе оттуда?

HDD и корпус купим дома.
Оцените и если нужно критикуйте сборку

Последний раз редактировалось ShadowWolf, 22.09.2019 в 19:19.
ShadowWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 19:23   #2
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
При доставке почтой - в начале 2019 года оплатил я заказы со своей карты Кукуруза , один на фамилию дочери доставка , другой на свою фамилию - адрес доставки один . Прокатило -никаких претензий со стороны таможни.
Компьютер у меня полностью собран из комплектующих этого магазина , корпус Lian Li PC-Z70 http://www.3dnews.ru/617139 (купить такой в России было сложно ) , диск Samsung SSD 860 EVO SATA3 1TB ( стояли Samsung SSD 950 Pro Series NVMe M.2 2280 256GB и Samsung SSD 840 Pro Series 256GB в качестве загрузочного диска , разница в скорости работы только в тестах , в жизни реальной я не заметил ) . Раньше дурковал -собирал новый системник не менее одного раза за два года , сколько денег выкинул на ветер , сейчас наверное лет пять как у меня одна и та же система - Intel Core i7-4930K ,Inno3D GeForce GTX1080 iChill X3 8.0 GB Enthusiast видеокарта , ASUS X79-Deluxe , Kingston HyperX Genesis XMP 16GB DDR3 , блок питания Corsair RMi Series RM1000i , монитор EIZO FORIS FS2333 , роутер , принтер HP P3015 от туда , убрали диск установочный в магазине из упаковки принтера и вес стал 19кг 990г , на почте когда я его получал удивлялись , как приняли к пересылке этот агрегат .

Считаю на корпус расколоться нужно -не состарится он в течении долгого времени , правда сейчас я бы приобрел другой , типа Lian Li PC-O8WGD gold mit Glasfenster und RGB-Beleuchtung , звуковая плата ASUS Xonar Essence STX II 7.1 - прошло несколько лет после покупки , она считается одной из лучших и сегодня .

До 500евро -это со стоимостью доставки , разница , месяц , между двумя заказами считается даты поступления на таможню -если первый заказ 5 сентября то желательно второй не раньше 6 октября , а не так как думают некоторые 28 сентября первый , второй можно уже 2 октября заказывать
Изображения
Тип файла: jpg корпус .jpg (125.2 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось vovka 2007, 22.09.2019 в 20:43.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru