THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2006, 16:59   #76
Меню пользователя Lord Soth
Старожил
 
Аватар для Lord Soth
  
переустановить драйвера
ждать патчей к игре
ждать новых дров
пожалеть о том, что побежал впереди паравоза
Lord Soth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 19:14   #77
Меню пользователя KОТ
восставший
THG Russia Forum Team
 
Аватар для KОТ
  
Зачем тратить более 1000 р на звук если встроенного, что называется, "вот так" хватает? У меня A8N, там он даже многоканальный, но мне не нужно, пара средних стерео-колокок - самое то
KОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 19:27   #78
Меню пользователя NvAti
НеаДЫКватный Гуру
 
Аватар для NvAti
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenobi
Зачем тратить более 1000 р на звук если встроенного, что называется, "вот так" хватает? У меня A8N, там он даже многоканальный, но мне не нужно, пара средних стерео-колокок - самое то
Ты запускал Ричард Бернс Ралли? Мне достаточно этой игры чтоб сменить звучку.
__________________
P640/3.2Ghz(up3.85Ghz)+ASUS P5WD2 PREMIUM+ZALMANN CNPS9500 LED+OCZ Gold/2x1 Gb DDRII PC6400+ASUS/EAX1800XT TOP 512Mb+WD/400.Gb/16Mb/7200/SATAII+X-FI FATAL1TY+MUSICAL FIDELITY X-CAN v3+SENNHEISER HD-650+CM STACKER 810+SWEEX 650W+RAZOR COPPERHEAD+eXactMat+ZBOARD
NvAti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 20:21   #79
Меню пользователя KОТ
восставший
THG Russia Forum Team
 
Аватар для KОТ
  
Я думаю, у меня слух не такой. Сейчас играть особо некогда, но потом попробую, мож и сменю, раз так
__________________
Новости IT
http://www.thg.ru/technews
KОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 20:25   #80
Меню пользователя NvAti
НеаДЫКватный Гуру
 
Аватар для NvAti
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenobi
Я думаю, у меня слух не такой. Сейчас играть особо некогда, но потом попробую, мож и сменю, раз так
В целом я имел ввиду проблему связаннную с "зацикливанием звука", но и EAX тоже приятная вещь.
__________________
P640/3.2Ghz(up3.85Ghz)+ASUS P5WD2 PREMIUM+ZALMANN CNPS9500 LED+OCZ Gold/2x1 Gb DDRII PC6400+ASUS/EAX1800XT TOP 512Mb+WD/400.Gb/16Mb/7200/SATAII+X-FI FATAL1TY+MUSICAL FIDELITY X-CAN v3+SENNHEISER HD-650+CM STACKER 810+SWEEX 650W+RAZOR COPPERHEAD+eXactMat+ZBOARD
NvAti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 01:00   #81
Меню пользователя boris65
Старожил
  
возможно глюк аудиги 2?

добрый вечер знатоки
есть аудига 2 value стоят ее дрова и прога последней версии
настроил аквалазер и колонки музыка играет
когда стартую винду включаю музыкуто настройки проги (creative control)
не срабатывают.в системном трее есть значок от настроек =включаю настройки
аквалазера и тогда карта работает как надо до следующей перезагрузки системы
как сделать что бы настройки срабатывали со стартом системы
p.s.настройки аквалазера сохраняются но не стартуют с виндой
спасибо
boris65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 04:27   #82
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Самое простое - пропиши его в автозагруз вручную.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 21:55   #83
Меню пользователя Den-T
Старожил
  
Везунчик ты чувак! У меня внутренний ZyXEL Omni 56k и звуковуха Creative Audigy SE (SB 0570). Карта ,конечно, классная, но когда я в инете и при этом врубаю музон, винда велетает и тут же начинается загрузка как при включении или перезагрузке компа. Чё тока не делал, всё равно продолжается это безобразие. Думал ватт не хватает, вынул всё ненужное(и оставил только нужное) - Н-И-Ф-И-Г-А! Чё делать, не знаю.
ИМХО: Предложение выкинуть комп я уже рассматривал.
Den-T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 19:16   #84
Меню пользователя VectorG
Старожил
  
звуковая карта встроенная

щелчков на протяжении всей записи нет, только в начале и в конце перепробовали все способы

вот кусок, в начале и в конце щелчёк...

http://vmusic.nm.ru/test.wav
VectorG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 22:27   #85
Меню пользователя Monarh
Старожил
  
А с отключённым микрофоном при записи, тоже щелчки возникают?
__________________
Я зашёл в ванную и упал с кровати, увидев себя в отражении бурного моря, передающего слепящее солнце мне в глаза
Monarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 13:05   #86
Меню пользователя Андрюха-Lennon
Старожил
  
Проблема со звуком!!!

Привет всем!У меня такая ситуация - SVEN HT-1400T 5.1, Creative Sound Blaster Audigy 7.1 SE PCI OEM. Проблема в следующем - при прослушивании музыки или просмотре фильмов возникает треск по всем каналам продолжительностью 15-20сек., который затем самопроизвольно заканчивается. Думаю в ближайшем будущем поменять звуковуху. Какой сделать выбор Creative Sound Blaster Live 24-bit External (USB, ДУ) или Creative Sound Blaster Audigy 4 7.1 PCI OEM. Помогите пжта!!!
Андрюха-Lennon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 13:25   #87
Меню пользователя
Без прописки
  
У меня то же самое! Так же не могу подключиться и так же вылетаю из инета! Скажите только одно: смена матери поможет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 11:24   #88
Меню пользователя exela
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marseille
У меня то же самое! Так же не могу подключиться и так же вылетаю из инета! Скажите только одно: смена матери поможет?
У меня полностью исчезает проблема с инетом при прослушивании музыки, когда отключаю эквалайзеры (в драйвере) и систему распределения звука на колонки (в драйвере). Возможно и вам поможет это.
Прерывание выставить в ручную так и не удалось, плюс ко всему ни один новый драйвер к данной карточке не подходит, только родной с диска.
exela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 21:54   #89
Меню пользователя Claus
Старожил
  
советую Microlab

да забей ты на Sven!
у меня вон уже сколько лет Microlab - отличная китайская тема для акустики. не жалуюсь. с последней АС вообще проблес со звуком не возникало

если смотришь из 5.1, то из последних Микролабов я бы прикупил что-нибудь из серии Х

сам посмотри: http://www.microlab-speaker.ru/produ...stic/system51/

я на их сайт часто залезаю. еще народ поспрашивай, но у моих друзей у многих акустикаMicrolab/все довольны...
Claus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 15:42   #90
Меню пользователя Demon_RC
Старожил
  
а треск какого рода? с АМД-шными мамками с АС97 такая фишка была - равномерные щелчки, причём по ощущениям синхронизировались с обращениями к харду...на Genius'ах... лечилось зачастую даже просто разнесением колонок, но вообще согласен с Кеноби - проблема на 99% софтовая...
Demon_RC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru