THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Оффтоп вокруг РС

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оффтоп вокруг РС Все о РС, что не вошло в профильные подразделы...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 16:15   #76
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG

sigr1980, Давайте по фактам:
Здесь уже есть первый(довольный) владелец, ждем от него обзора(особенно по матрице). Но я думаю, он бы сразу написал, что матрица г...
По обзорам(ссылки дать не могу) качество матрицы Мяса лучше Самца( извините, я доверяю обзорам авторететных сайтов)
Давайте Вы уже забудете модель MSI GX740- это действительно была неудачная модель в плане качества. С тех пор у Мяса многое изменилось, как и у Самца.
Оффтоп

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:17   #77
Ветеран клуба THG

sigr1980, Совсем забыл: чем Самец может закатать Мясо? Чем?

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Старый 06.06.2012, 16:20   #78
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG

Оффтоп
Старый 06.06.2012, 16:27   #79
Ветеран клуба THG

Slant-shadow, Разве что. Но ждем ответа от
sigr1980,

Истина где-то рядом!
Старый 06.06.2012, 17:15   #80
Меню пользователя indey
Старожил

наверно только завтра буду систему устанавливать и сразу все напишу НО ПО МАТРИЦЕ МЯСО ЛУЧШЕ ГНУСМАСА хотя гнусмас мощнее но матрица у самсунга всего лишь чуть лучше чем на моём старом асусе х55 лично вчера сравнивал если бы не матрица то выбор очевиден а так после 40 глазки берегу
indey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:22   #81
Меню пользователя sheldi91
Старожил

Цитата:
Сообщение от sigr1980 Посмотреть сообщение
sheldi91, а вы владелец? и смешно что про МСИ говорите ...
вот кроме слухов я фактов не вижу
а факты говорят о другом
с хобота

На конкретные вопросы готов дать конкретные ответы. Я купил такой родственнику, малость с ним поигрался, он мне понравился, собираюсь купить себе.

для примера обзор этого самса
http://www.notebookcheck.com/Test-Sa...k.75177.0.html

согласно фактам а не слухам с качеством нагревом и шумом там все в шоколаде
матрица не плохая а как у всех в данном ценовом диапазоне

по всем характеристикам он Мясо в асфальт закатывает

особенно по характеристике КАЧЕСТВО
я не владелец,но сейчас выбираю между этими 2мя ноутбуками - и хоть мси мне купить будет сложнее(в регион не завезли дешевые версии) я склоняюсь взять его.
про какие слухи вы говорите?что ддр3 у самса а у мси ддр5?или что с нагревом проблемы?это я из обзора вычитал - причем не из 1(из 2),а у мси даже специальная кнопка есть - которая на всю врубает вентилятор - пойди с ней то жизнь попроще будет?+ на мси есть кнопка ускорения видеокарты(частоты поднимает) что дает ей еще + в производительности тем самым приравнивая к 660м,так пишут на 1 форуме иностранном - это не мои догадки.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от indey Посмотреть сообщение
наверно только завтра буду систему устанавливать и сразу все напишу НО ПО МАТРИЦЕ МЯСО ЛУЧШЕ ГНУСМАСА хотя гнусмас мощнее но матрица у самсунга всего лишь чуть лучше чем на моём старом асусе х55 лично вчера сравнивал если бы не матрица то выбор очевиден а так после 40 глазки берегу
насколько лучше матрица? матрица похожа на ту которая в асус н55сф??
sheldi91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:30   #82
Меню пользователя a77kv
Старожил

Ух ты какое здесь жаркое обсуждение. Если интерсено, могу по MSI GE(60)70 скинуть ссылки с забугорного форума. Я там плохо понимаю, т.к. перевожу через Гугл, но вроде никто на матрицу не жаловался (только один негативный отзыв на Amazon.сом был).
Сам уже созрел на Мясо, жду когда в Связном появится (из кнс, нотик, онно и т.п. у меня в город только с доплатой за доставку, а связной бесплатно. Правда когда заказал у них предыдущий ноут, привезли после ремонта, надеюсь в этот раз новый доставят )
a77kv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:35   #83
Меню пользователя indey
Старожил

мой скайп indey111 можете вечером набрать с 23-30 до 00-30 что смогу расскажу

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
a77kv, связной мне привёз 683 с палёной картой еле отдал так что внимательней
Старый 06.06.2012, 17:38   #84
Меню пользователя sheldi91
Старожил

Цитата:
Сообщение от a77kv Посмотреть сообщение
Ух ты какое здесь жаркое обсуждение. Если интерсено, могу по MSI GE(60)70 скинуть ссылки с забугорного форума. Я там плохо понимаю, т.к. перевожу через Гугл, но вроде никто на матрицу не жаловался (только один негативный отзыв на Amazon.сом был).
Сам уже созрел на Мясо, жду когда в Связном появится (из кнс, нотик, онно и т.п. у меня в город только с доплатой за доставку, а связной бесплатно. Правда когда заказал у них предыдущий ноут, привезли после ремонта, надеюсь в этот раз новый доставят )
конечно интересно - скидывай.я вот хочу заказать себе сейчас в ютинет.ру,1 раз заказываю в интернете столь дорогую вещь - прям боюсь обмана,как можно доказать что я покупал ноутбук если картой плачу?(сори за оффтоп)
sheldi91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:45   #85
Меню пользователя indey
Старожил

sheldi91, лучше использовать самовывоз и со старшим менеджером обговорить щекотливые вопросы если вдобавок ноут без операционки
Старый 06.06.2012, 19:11   #86
Ветеран клуба THG

Оффтоп

Истина где-то рядом!

Последний раз редактировалось Slant-shadow, 06.06.2012 в 19:56. Причина: Я тоже с телефона, ну и ладно)
Старый 06.06.2012, 19:28   #87
Меню пользователя a77kv
Старожил

Если кому интересно - заграничный форум по MSI GE(60)70 http://forum.notebookreview.com/msi/...s-lounge.html#

Ну и с этого форума ссылка, с фотографиями "потрохов" http://forums.hardwarezone.com.sg/ga...0-3716544.html

На 14 странице дается описание какой-то OEM version, ну и там же, по вопросу матрицы - The display has a hardware ID of MONITOR\LGD0259

Последний раз редактировалось a77kv, 06.06.2012 в 19:39.
Старый 06.06.2012, 19:52   #88
Меню пользователя a77kv
Старожил

STEREOLOVER.CS вот как понять, и здесь и на форуме мяса http://forum-ru.msi.com/index.php?topic=75736.0 негативно отозвались о матрице. Где истина. Может это связано как-то с личностным восприятием или браком производителя? Хотя мне лично пофиг, всё-равно хочу семнашку за 32т.р.
Старый 06.06.2012, 20:00   #89
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG

Цитата:
Сообщение от a77kv Посмотреть сообщение
STEREOLOVER.CS вот как понять, и здесь и на форуме мяса http://forum-ru.msi.com/index.php?topic=75736.0 негативно отозвались о матрице. Где истина. Может это связано как-то с личностным восприятием или браком производителя? Хотя мне лично пофиг, всё-равно хочу семнашку за 32т.р.
Личное восприятие полагаю. После 24 дюймового ips монитора с проф калибровкой дисплей ноутбука не очень-то нравится
Старый 06.06.2012, 23:29   #90
Меню пользователя sigr1980
Старожил

а вот что говорят на хоботе
Парни, купил час назад эту вещь!
Попросил продавца поставить рядом MSI GE60 0NC. Небо и земля! Хотя у MSI такая же видюха но на GDDR5. Асус не смотрел даже - реально громоздкий.
Есть еще по таким характеристикам Toshiba L855 B3M. В ней экран с меньшим разрешением.
Вывод сомневающимся: с такими характеристиками за такую цену лучше самсунга ничего нет. Реальный бизнес класс.
Сейчас сажаю батарею: осталось 2ч.35мин. при 47%. Это дохрена!
Попозжа скину скрины с AIDA64 по температуре! Но ноут реально холодный (я не игрун, мне для работы).

Зы попробую догадаться с 1 раза владелец МСИ не ставил его рядом с самсом?
sigr1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ