THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2021, 13:48   #1006
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
SAN_SAN_SAN, приводишь одну и туже страну всегда) также можно взять любую из других стран из списка

1.
Мальта
96,75 %
(на 16.11)
2.
Мальдивы
91,79 %
(на 15.11)
3.
Сингапур
90,55 %
(на 05.11)
4.
ОАЭ
88,39 %
(на 15.11)
5.
Катар
87,14 %
(на 17.11)
6.
Чили
86,48 %
(на 14.11)
7.
Португалия
86,31 %
(на 15.11)
8.
Камбоджа
85,56 %
(на 16.11)
9.
Исландия
84,14 %
(на 16.11)
10.
Сейшельские острова
84,12 %
(на 15.11)
11.
Бахрейн
83,47 %
(на 17.11)

если зараженных и смертей меньше 10-20% от общего населения, соответственно и от привитых, значит работает. Если бы не были вакцинированы, явно было бы больше заболевших. Почему-то во всех странах цифры близки к 80% и только у нас 35% из которых еще 15-20% это купленные справки...

Добавлено через 2 минуты
SAN_SAN_SAN, то есть если мне мое здоровье важно, я должен доверять тебе, а не врачам? Может мне если у меня камни будут в желочном не удалять его? Или если связки порву, не зашивать, малоли что они мне там вколят. Или когда с простудой лежу, лучше не пить таблетки, а чай с медом пить? Зачем делать мрт разные, там же излучения, стану киборгом. Зачем делать каждый год флюру, не кашлюю же, зато радиацию получаю. Ходим по врачам этим убиваем себя, вот 5000 лет назад, когда небыло медицины збс им там жилось, а сейчас смертность выше чем хотябы век назад...
ShadowMAST вне форума  
Старый 19.11.2021, 13:48   #1007
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
приводишь одну и туже страну всегда
я её привожу лишь потому, чтобы показать "эффективность" вакцинации практически всего населения.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 19.11.2021, 13:49   #1008
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
у нас 35% из которых еще 15-20% это купленные справки...
видно ждут когда гайки затянут... скажут в самолет и поезд по кодам... и вот и забегают... на работе есть живой пример... 2 тети... 1 как в мультике про бегемота, боялась прививок, вторая поставила... в итоге с прививкой работает, вторая слегла в больницу... и что то ей там не особо понравилось... смотреть как люди мрут... а так болезни нет и прививки не нужны...
Artem.Russian вне форума  
Старый 19.11.2021, 13:50   #1009
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
я должен доверять тебе, а не врачам?
доверие или вера - дело религиозное. Медицина не должна быть религией, а должна быть наукой, но почему то сейчас это не так. Поэтому полагаться нужно на себя, разбираться во всем этом бардаке и делать собственные выводы. Но это сложно
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 19.11.2021, 13:51   #1010
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Поэтому полагаться нужно на себя, разбираться во всем этом бардаке и делать собственные выводы. Но это сложно
это уже проблема доведения информации до людей...
Artem.Russian вне форума  
Старый 19.11.2021, 13:55   #1011
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Artem.Russian, проблема в людях, в лени, в не желании самому что то искать. Хочется готовенького, на блюдечке, вот вам с каждого утюга и раздают "бесплатный сыр".
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 19.11.2021, 14:00   #1012
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
вот вам с каждого утюга и раздают "бесплатный сыр".
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
купленные справки
это просто гениально... то что дают бесплатно, идти покупать...

все это приведет к очередному закручиванию гаек... сделают, что за подделку документов, на тюрьму на год... а там спрашивать не будут... в принудительном порядке вакцинируют...
Artem.Russian вне форума  
Старый 19.11.2021, 14:04   #1013
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
SAN_SAN_SAN,
Согласен, вот только не понятно, почему прививочники так яро орут что б все делали прививку, ну сделали же, защитились, все болезни не по чём?!)) чё пуканы-то рвать.

Добавлено через 1 минуту
ShadowMAST,
Я лично не против прививки, НО, не той, которую ЗАСТАВЛЯЮТ делать, смекаешь в чём разница?!
А если тебе скажут отрезать руку, что бы получить qr код, что выберешь ?!
__________________
Petrako вне форума  
Старый 19.11.2021, 14:06   #1014
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
А если тебе скажут отрезать руку, что бы получить qr код, что выберешь ?!
главное, при этом сказать, что это нужно для общего блага и никак иначе.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 19.11.2021, 14:08   #1015
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
НО, не той, которую ЗАСТАВЛЯЮТ делать
кто заставляет?

говорю же, придет к простому... в поездах не езди, в самолетах не летай, к общественном транспорте не езди... в магазины кроме продуктовых не ходи... а так ты свободен... ни какого принуждения...

интересно, была бы смертность у короны в 50% заболевших так же бы сидели и мусолили?

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 19.11.2021 в 14:10.
Artem.Russian вне форума  
Старый 19.11.2021, 14:40   #1016
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
кто заставляет?

говорю же, придет к простому... в поездах не езди, в самолетах не летай, к общественном транспорте не езди... в магазины кроме продуктовых не ходи... а так ты свободен... ни какого принуждения...

интересно, была бы смертность у короны в 50% заболевших так же бы сидели и мусолили?
Это ты считаешь не заставляют?!
__________________
Petrako вне форума  
Старый 19.11.2021, 14:43   #1017
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Petrako, формально нет... твои не удобства же...
Artem.Russian вне форума  
Старый 19.11.2021, 15:01   #1018
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
твои не удобства
как они заботятся о людях, что готовы создавать им все неудобства

ОСТРОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРО QR-ЛАГ КОНСТАНТИНА КИНЧЕВА
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 19.11.2021, 15:14   #1019
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Petrako,
SAN_SAN_SAN,

ну вообще логично, это тоже самое что я пойду работать в общепит и не хочу делать медкнижку, тебя же не допустят к работе убедившись что всё с тобой ок и ты не больной какой-то. Также никто не говорит про военскую службу, которая обязательна, при этом на работу тебя не возьмут, не имея на руках военного билета. На машине ездить нельзя без прав. Хотя в каждом из этих примеров можно взять аналогию с ковидом. Почему я должен страдать из-за тех кто не хочет этого делать, ведь я хочу ездить без прав, хочу работать без медкнижки, ходить где хочу и заражать ковидом своим, потому что мой организм молодец и справляется с ковидом без прививки, буду заражать остальных. Тут нет белого и черного, а 100000 оттенков серого. Также как у непривитых по разному течет болезнь от 0 до смерти, так и у привитых, потому что помимо ковида, есть другие хронические заболевания и патологии, есть разные причины, куда сходил, съездил и т.д. Но если все будут следовать нормам, то % будет ниже, чем без неё. Всё предусмотреть пока что еще не возможно мы не в 5021 году живем, но уже больше чем в 121 году жили. Я не знаю как это можно не понимать. А по поводу что я должен сам разбираться, то я не должен, я не учился на медицинском, для этого есть люди, которые за это отвечают, я могу разобраться в конкретном вопросе, если мне надо и если для этого не потребуется дополнительных знаний. Не существует людей которые всё знают. А те кто пытаются разобраться без знаний как в этом разбираться, потом только дезинформируют людей своими догадками и разборами диванными.
ShadowMAST вне форума  
Старый 19.11.2021, 15:25   #1020
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
Почему я должен страдать из-за тех кто
хочет это делать? Вот почему те, кто уколотые так боятся не уколотых? Они же защищены? Или нет? Если нет, тогда смысл в уколах отпадает. Разве это не логично?

С другой стороны, как уже писал ранее, жаль, что вы так и не поняли (заукольщики), что дело вовсе не в медицинской плоскости...

Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
для этого есть люди, которые за это отвечают
перекладывание ответственности на других, да ещё за собственное здоровье - по мне так большая глупость. Медицина давно уже превратилась, сначала в бизнес, а теперь и в средство манипуляций массами. Грубо говоря, сегодняшняя медицина превратилась в инструмент политики и давления на массы.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru