THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Видео-устройства

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Видео-устройства Обсуждение WEB-камер, компьютерных систем видеорегистрации, устройств кодирования, обработки и монтирования видеоряда.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 01:16   #31
Меню пользователя AlexsTerr
Старожил

Думаю, с такими вопросами есть смысл обратиться к профессионалам. Чуть выше магазин упоминали - наверняка там есть консультация. Да и за спрос вроде денег не берут, верно?
AlexsTerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:47   #32
Меню пользователя SHEP
Старожил

Цитата:
Сообщение от regent Посмотреть сообщение
А что по длине кабеля? Если не хватит, то сколько будет стоить кабель и какой именно надо? Обычный провод не пустишь ведь. И есть ли какие-то защиты от сети(розетки)? А то вдруг кз и что тогда все?
БП используется с защитой от замыканий, перепадов и отключения электроэнергии. В выше по ссылке на комплект, он присутствует. На счет кабеля вроде там 18 метров идёт в комплекте...если мало 100% в магазине вам что то предложат.
http://www.telecamera.ru/catalog/Pit...nikacii/Kabel/
SHEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:29   #33
Старожил

Спасибо за ссылку! Интересно, информации хватает, да и выбор кабелей неплох...Плюс комплектный на 18 метров - я так понял, у всех комплектов он одной длины.
Старый 15.05.2014, 14:19   #34
Меню пользователя SHEP
Старожил

Это стандартный как бы, во всех комплектах фирмы ложат свой кабель определённой длинны, но в 99,9% случаев его не хватает. Кстати, кто нибудь использовал видеоглазки, на сколько они удобны в использовании?
SHEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:43   #35
Меню пользователя regent
Старожил

А если говорить про комплекты телекамеры дача то какие у нее есть особенности по софту и использованию?
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:23   #36
Старожил

В смысле, особенности? Если вы про софт вообще - так думаю, все что необходимо должно идти в комплекте. А если про сложно ли с софтом разобраться - так они там на сайте пишут, что их спецы все устанавливают и подключают, наверное и с софтом помогают. Но я не думаю, что это там так уж сложно.
Старый 15.05.2014, 18:39   #37
Меню пользователя moni
Старожил

а какие особенности. те же камеры и тот же регистратор. только камеры для наружного наблюдения будут.
moni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ