THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Фото > Выбор и покупка фото- и видеокамер > Цифрокомпакт или зеркалка?

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифрокомпакт или зеркалка? Отличия зеркальных камер. Преимущества компактных камер перед зеркальными. Нужна ли Вам зеркалка или достаточно компакта. Как не потратить лишних денег

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2017, 19:28   #16
Меню пользователя ShadowWolf
Старожил
 
Аватар для ShadowWolf
  
Multimedia, Да, камера отличная, только у нас специфика
работы другая немного, чем у блогеров. Например, съемка в помещениях с недостаточным освещением.
Подожду, что другие подскажут по этому поводу.
ShadowWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 19:31   #17
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
ShadowWolf, жди хочешь,но для видосов панас самое то,тут стоит поверить блогерам,два самых клёвых канала на русском ютубе снимают свои видосы на панасы GH4,GH5
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 19:35   #18
Меню пользователя ShadowWolf
Старожил
 
Аватар для ShadowWolf
  
Multimedia, Даже не знал, что вилса и пр. снимают на подобную камеру
Хотя Вилса для меня лично не показатель технических знаний. )
Берет что дороже и где понтов больше. Как он комп там собирал и какие доводы использовал в выборе железа - это фейспалм
ShadowWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 19:45   #19
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
, Даже не знал, что вилса и пр. снимают на подобную камеру
не вижу повода для смеха
Цитата:
Хотя Вилса для меня лично не показатель технических знаний. )
для меня тоже,но иногда прикольно развалиться на диване и на 4К телеке Smart TV ,посмотреть его видосы просто вилсу прикольно смотреть,от него прёт позитивом и на канале много прикольного контента под расслабон,да и его приятно смотреть
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 20:06   #20
Меню пользователя ShadowWolf
Старожил
 
Аватар для ShadowWolf
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
прикольно развалиться на диване и на 4К телеке Smart TV ,посмотреть его видосы просто вилсу прикольно смотреть,от него прёт позитивом и на канале много прикольного контента под расслабон,да и его приятно смотреть
С этим согласен полностью.)
ShadowWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 20:15   #21
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
я не совсем согласен,где то знаю больше,где то хуже,но Вилса и Зверьё молодцы,от них прёт позитивом и ребят приятно смотреть-душевно очень,молодцы
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 21:49   #22
Меню пользователя LOSTBOYS
Ветеран клуба THG
 
Аватар для LOSTBOYS
  
как пенсионер ветеран видео начинавший еще с Betacam SP и MF, скажу так – при переходе с видеокамеры с АФ на фотокамеру снимающую видео вы ищите то, что лучше по работе АФ и эргономике,
особенно если вы снимаете репортажку, в постановке там еще можно извернуться. Я не видел еще ни одной фотокамеры по скорости и четкости работы АФ приблизившейся к видеокамерам....

это лично мое видение, там где репортажка и динамика - система фокусировки крайне важна...
LOSTBOYS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru