THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > nVidia Клан

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

nVidia Клан Клан поклонников и сторонников nVidia

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 19:06   #331
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Dimaper, Ну так я понимаю что работал или учеба, но ты заходил и был в темах когда мы бурно обсуждали, с тем же Горынычем и так далее. Мог бы написать там свое видение по приложениям мы его обсудили, а так ты только сейчас это вспомнил.В новостях выкладывает каждый из соклановцев новости. По приему новобранцев есть я как Лидер и вы все как круглый стол, за чем еще кто то для этого, просто чтобы считалось?
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума  
Старый 11.05.2011, 19:23   #332
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
Цитата:
Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
Ну так я понимаю что работал или учеба, но ты заходил и был в темах когда мы бурно обсуждали, с тем же Горынычем и так далее
эмм, я проголосовал, это мое решение, причину сделанного мной решения описал, что еще нужно? ничего)) GTX.

По поводу должностей, у demio, насколько я понял, была тоже такая идея, есть хобби, а есть обязанность, так вот я хочу чтобы клан был как хобби но с обязанностями, как наш форум в целом, для всех он хобби, но есть модераторы, админы у которых есть круг опред. обязанностей.

Последний раз редактировалось GTX, 11.05.2011 в 19:44.
Dimaper вне форума  
Старый 11.05.2011, 21:15   #333
Меню пользователя Edi
Клан nVidia
 
Аватар для Edi
  
кстати много говорим про то что пишет человек 10, остальные числятся, когда карательные санкции приниматься будут?
__________________
LG Optimus G PRO Android 4.1.2 16Gb Snapdragon S600; Playstation 3 Slim 160Gb
nVidia клан
Edi вне форума  
Старый 11.05.2011, 21:33   #334
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Edi, мы с ГТХом это уже давно обсуждали... он уже думает над теми кто останется...
Artem.Russian вне форума  
Старый 11.05.2011, 21:34   #335
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Edi, Утвердим приложения и я вынесу список тех кто попадает под исключение.
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума  
Старый 11.05.2011, 21:49   #336
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
Цитата:
Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
Утвердим приложения и я вынесу список тех кто попадает под исключение
Решать будем голосованием?
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума  
Старый 11.05.2011, 21:54   #337
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Ellenroots, Там посмотрим
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума  
Старый 12.05.2011, 01:19   #338
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
Edi, тут такое дело, это исключение, что лучше не всем вместе решать, тем более кто это решать будет, те кто не попал в список?

я предлагаю так, если уже готовится список, то пусть члены не попавшие в этот список смогу высказаться, например в защиту кого-либо, но решение за лидером.
Dimaper вне форума  
Старый 12.05.2011, 01:25   #339
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Dimaper, От ты даешь я выдвину тех кто попадает под исключение и мы все соклановцы будем обсуждать всех этих членов Клана. Все будет на общем решении и не иначе
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума  
Старый 15.05.2011, 16:40   #340
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
2.1 Член фан-клуба должен проявлять уважение по отношению к участникам других кланов и их выбору.
- тут "фан-клуба" надо заменить на "клана", раз уж мы написали в первом предложении "...далее Клан". то, что это словосочетание повторяется в следующем пункте, это нормально, в правилах так пишут.
4.1 Пользователь принимается в Клан решением Лидера, после коллективного обсуждения на основании заявки в специальной теме.
- тут запятая не нужна. Поправил, спасибо. GTX

to Dimaper: я выдвигал идею описания структуры руководства (должностей) клана и предлагал свои формулировки. GTX и SALAMANDRA высказались против идеи как таковой, остальные проигнорировали. итог: большинством от идеи отказались. именно так действует обсуждение за круглым столом клана. возможно, demio читает наши обсуждения лучше наших соклановцев.

голосую: я ЗА приложение. хоть будете править, хоть нет. формулировки уже нормальные, по спорным вопросам обсуждения провели.
Напиши в теме свой вариант голосования. GTX

Последний раз редактировалось GTX, 15.05.2011 в 18:16.
gorinich вне форума  
Старый 15.05.2011, 16:49   #341
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
to Dimaper: я выдвигал идею описания структуры руководства (должностей) клана и предлагал свои формулировки. GTX и SALAMANDRA высказались против идеи как таковой, остальные проигнорировали. итог: большинством от идеи отказались.
отказался GTX и Salamandra, это не большинство, теперь нас 2-е, я просто не видел твое предложения по поводу должностей. Надо это как-то продвинуть
Dimaper вне форума  
Старый 15.05.2011, 16:54   #342
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
gorinich, голосовалка в теме есть в другой...
Artem.Russian вне форума  
Старый 15.05.2011, 18:05   #343
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Dimaper, Я не от чего и Саламандра тем более не отказывались, она только смотрела. Нужно было это все говорить когда обсуждалось, а не сейчас когда уже принимать нужно. Горыныч не даст соврать мы бурно обсуждали его предложения и пришли к чему то. Вы в других ветках сидите, а здесь вспоминаете после. Я не пойму просто какое распределение ролей, ты хочешь вести какую то тему пожалуйста можешь взять как и любой другой соклановец. Никто не против, мне скажите чтобы я знал что вот Я буду курировать такую то тему и все. Я потом буду искать вас всех кураторов, и говорить что там то нужно а там то, тут больше половины вообще не заходят.
gorinich, Еще раз повторю, никто править не собирается, вы сильно все усложняете в этом направлении. Все на общем решении, обсуждении и выдвижении.
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<

Последний раз редактировалось GTX, 15.05.2011 в 18:13.
GTX вне форума  
Старый 15.05.2011, 18:16   #344
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
вы сильно все усложняете в этом направлении.
согласен.
не стоит все так сильно усложнять, потом сами не рады будете...
Artem.Russian вне форума  
Старый 15.05.2011, 18:19   #345
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Dimaper Посмотреть сообщение
отказался GTX и Salamandra, это не большинство, теперь нас 2-е, я просто не видел твое предложения по поводу должностей. Надо это как-то продвинуть
Изменения вносить в ваши внутренние правила клубов - намного легче, чем в "Положение о фан-клубах"...
Поэтому пожалуйста, голосуйте, обсуждайте, меняйте...
но только действительно, если высказались один-два человека, а остальные отмолчались, то получается, что эти остальные как бы поддержали... или просто не имеют своего мнения...


Да, и, конечно, ваши приложения не должны противоречить общим правилам по фан-клубам...
SALAMANDRA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru