THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 12:58   #16
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
Господи, да не кто не говорил, что женщина не справиться, просто в некоторых кругах деятельности, женщина перестаёт быть "женщиной".
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 13:39   #17
Меню пользователя MonaxGT
Старожил
 
Аватар для MonaxGT
  
вот такая жизнь женщина перестает быть женщиной а некоторые мужчины мужчинами......к чему же мы катимся....
MonaxGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 22:14   #18
Меню пользователя Uncle-SAM
Старожил
 
Аватар для Uncle-SAM
  
Цитата:
Сообщение от MonaxGT Посмотреть сообщение
вот такая жизнь женщина перестает быть женщиной а некоторые мужчины мужчинами......к чему же мы катимся....
К гермоврадитству!
__________________
The future for Linux
Uncle-SAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:38   #19
Меню пользователя Shadow
Темная личность
  
Встречались дамы, озабоченные компьютерами и близлежащей периферией. Это скорее фанатички своего дела. Ничего общего, кроме внешнего вида - с женщинами у них нет. Поговорить можно тоже только о компах; в кино не пригласить - некогда, комп ковыряют... Но таких, к счастью, единицы! И держаться надо от них подальше!
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:33   #20
Меню пользователя siegrun
коша
 
Аватар для siegrun
  
А говорят у мужчин есть логика, а у мужчин из IT ее на порядок больше. Господа, вы заставляете меня думать, что я зря сюда зашла про железо спрашивать. Согласитесь, что вам просто тупо стыдоба выглядеть лошишками перед дамой. Нет никакой логики в соотношении размера груди и знаний по сетям, как нет никакой логики в том, что под вашими столами с вашими железками надо лазать в платье, ища, где вы выпинали своими грязными кроссовками провод. Нет никакой логики в выводе, что знание особенностей защиты сетей зависит от пола. Как ее нет в том, что от этих знаний он улетучивается. Скорее дамы его не выпячивают, чтобы вас же не смущать в результате. Когда я работала в чисто мужском коллективе, я пришла к выводу что лучше не выглядеть "сиськами". А вышеприведенный рассказ про рыжую - дрянь) вместо того чтобы др..ить на админа, знаний бы лучше в башку настучали)))))) эх парни)))
siegrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:10   #21
Меню пользователя Uncle-SAM
Старожил
 
Аватар для Uncle-SAM
  
Цитата:
Сообщение от siegrun Посмотреть сообщение
А говорят у мужчин есть логика, а у мужчин из IT ее на порядок больше. Господа, вы заставляете меня думать, что я зря сюда зашла про железо спрашивать. Согласитесь, что вам просто тупо стыдоба выглядеть лошишками перед дамой. Нет никакой логики в соотношении размера груди и знаний по сетям, как нет никакой логики в том, что под вашими столами с вашими железками надо лазать в платье, ища, где вы выпинали своими грязными кроссовками провод. Нет никакой логики в выводе, что знание особенностей защиты сетей зависит от пола. Как ее нет в том, что от этих знаний он улетучивается. Скорее дамы его не выпячивают, чтобы вас же не смущать в результате. Когда я работала в чисто мужском коллективе, я пришла к выводу что лучше не выглядеть "сиськами". А вышеприведенный рассказ про рыжую - дрянь) вместо того чтобы др..ить на админа, знаний бы лучше в башку настучали)))))) эх парни)))

Не нужно быть двуличным. А темболее делать виртуальную смену пола!
__________________
The future for Linux
Uncle-SAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:40   #22
Меню пользователя siegrun
коша
 
Аватар для siegrun
  
Цитата:
Сообщение от Uncle-SAM Посмотреть сообщение
Не нужно быть двуличным. А темболее делать виртуальную смену пола!
Увы и ах. вам не повезло) я совершенно не прячусь, так как я фрилансер, клиенты от таких выкрутасов подразбежались бы - я все таки по телефону с ними общаюсь. Так что я самая настоящая женщина)) lol к своему большому удовольствию.
siegrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:05   #23
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
Сколько вам лет, женщина?
Согласитесь, что вам просто тупо стыдоба выглядеть лошишками перед дамой......
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:45   #24
Меню пользователя siegrun
коша
 
Аватар для siegrun
  
Тридцать два, дорогуша. и понятие "дама" не зависит от возраста. хорошо если тебе угодно, "вам тупо стыдно выглядеть лошишками перед любой особой женского пола и ОСОБЕННО перед девчонками...нет и перед дамами тоже - еще смешнее". Пойдет?)))
siegrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 07:02   #25
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
Цитата:
Сообщение от siegrun Посмотреть сообщение
Тридцать два, дорогуша. и понятие "дама" не зависит от возраста. хорошо если тебе угодно, "вам тупо стыдно выглядеть лошишками перед любой особой женского пола и ОСОБЕННО перед девчонками...нет и перед дамами тоже - еще смешнее". Пойдет?)))
походу у вас проблемы какие то и как с компами и с мужчинами,...
что наизжать на парней, по моему большинство взглядов было достаточно либерально, и почти все были не против про участие дам/девушек/женщин/девченок в этой професии,..к чему топик переводить в бессмысленный спор
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:34   #26
Меню пользователя Sadk
Депрессивный литератор
 
Аватар для Sadk
  
Ну... накинулись на женщину.

Сначала дружно клеймили "IT-дев" "мужеподобными фанатичками" , теперь, когда девушка доказывает обратное - обвиняете в проблемах с мужиками.

Защищаю не siegrun, сомнительно, что 32-летняя женщина будет сленговать гоповским жаргоном (хотя чем чёрт не шутит), а всю женскую "IT-армию".
Люблю я их, хороших и разных.

P.S. Помнится, на каком то из IDF-ов общался с Грэйс Чен из "Гигабайта" - очень яркий образчик восточной красоты. А вы говорите - "гермафродиты"....
Sadk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:42   #27
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
может закроем темы, ввиду бесконечного и бессмысленного спора,...жизнь все раставить на свои места, в том числе и людей
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 04:54   #28
Меню пользователя Antinomy
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Antinomy
  
По мне тема интересная. Только особо нервных надо попросить сдержаннее быть.
Прекрасный пол в мире железа меня всегда умилял. В первую очередь - приятное впечатление.
Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Это скорее фанатички своего дела. Ничего общего, кроме внешнего вида - с женщинами у них нет.
Случаи - такие есть, факт. Но возводить в правило - я не согласен! Ибо это не так. Есть нормальные, очень хорошие девушки, знающие толк в компах. Тут одна моя знакомая бывает порой, может и читает эту тему, улыбается. Она опытный ремонтник. Буквально вчера с помощью её советов починил маму (методом научного тыка паяльником).
Рассказывать про отдельных представительниц не буду - поймают, растерзают, а мне жить хочется. А в целом - очень интересное явление.
Кому-то интересно с детства, папа мог пристрастить или игры в технику. Кто-то уже позже "заболел" - когда кажутся скучными сверстницы (чаще всего тогда бьёт фонтаном технический склад ума). А кого-то привлекают интересные штуки (как девушек, которые в машинах возятся, но тут проще).

Ещё вариант - моддинг и разгон. Тут уже аналоги - драг- и чего-то ещё рейсинг. Сам больше железячник, потому и перевёл на железо. К IT справедлива экстраполяция из данного.

Цитата:
Сообщение от Sadk Посмотреть сообщение
Помнится, на каком то из IDF-ов общался с Грэйс Чен из "Гигабайта"
К сожалению, толковых спецов такого плана не встречал даже виртуально. Но охотно верю. IT - скорее настрой жизни, характера. Может быть большим куском в жизни, но нечасто вытесняет всё (это к словам про пол). Так я занимаюсь серьёзно более 8 лет туризмом и железо не вытеснило этого. Как и чтения книг. По клубам всяким не шарахаюсь и пиво на лавках не тяну - но железо не при чём, всё раньше случилось. Можете в недостатки (девиацию от масс) записать :-D
Antinomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 05:26   #29
Меню пользователя siegrun
коша
 
Аватар для siegrun
  
Sadk - не сомневайтесь, я еще не такие жаргоны знаю, и два иностранных языка заодно - вполне себе пристойно (кстати даже с матом - немецкий особенно хорош).

HotBeer, у меня как раз нет проблем, и никогда не было. Люди с проблемами своего мнения не имеют. ))))

Это как правило - если вы не можете подобрать аргументов начинаете писать:
1) про критические дни
2) недо...бит
3) проблемы. - лол))))))

Обломайтесь)))))))) У меня нет ни первого, ни второго, ни третьего, я просто не испытываю потребности в недоделанных авторитетах и не боюсь показаться кому-то "не такой".

Завалилась на форум спросить о конфиге железа в пределах 3 килобакса. Но прежде чем приступать к серьезным вещам, стоит заглянуть в болталку и помешать там палочкой. Сразу все всплывет. Что мне тут могут такие красавцы посоветовать, даже ума не приложу. Вам только людей пугать. Управлюсь без помощи.
siegrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 07:33   #30
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
"такие красавцы" - это похоже сразу как то на большую эронию,
а что касаются "Управлюсь без помощи" помощь нужна всем рано или поздно, будь то спец или ламер, сути не играет, вопрос только в количестве
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru