THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 16:56   #16
Меню пользователя MODEUS
Старожил
 
Аватар для MODEUS
  
Лучше почитать,или посмотреть Алена Кара,многим помогло,мне в том числе!
__________________
Ip Man - Wing Chun
AMD Radeon клан
MODEUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:01   #17
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
тогда нужно тупо их запретить...
или ввести штрафы за курение везде кроме специальных мест...
Запреты уже есть, и обновляются с завидным постоянством.
В нашей стране штрафы (как и любые другие наказания за несоблюдение закона, кроме уголовных - и то далеко не всегда) - не работают. В стране уже давно полная анархия, если кто не заметил. Поэтому, очередной раз запрещать - бесполезно.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:57   #18
Меню пользователя Zem@
Заместитель Лидера Клана AMD Radeon
 
Аватар для Zem@
  
Мужики, вообще-то у курящих можно поучиться быть толерантным. Еще ни один курящий не возмущался, почему это некурящие не курят в общественных местах.
А если серьезно, пластыри и ЭС - способ выколачивать бабки. Проблема только в психологии, физ. зависимость улетучится за 1-3 дня. Бросить курить проще простого. Я уже раз 20 бросал.
__________________
Core i5 3450/Thermalright HR-02 Macho rev.A/GA Z77-D3H/Crucial Ballistix Tactical 2x8GB DDR3 (BLT2CP8G3D1869DT1TX0CEU)/ASUS GeForce GTX 960 4GB GDDR5 [TURBO-GTX960-OC-4GD5]/250 Gb Crucial BX100 + 3 Tb ST3000DM001-1CH166 + 6 Tb WD60EZRX/Seasonic SS460FL2/CM Storm Trooper/Philips BDM3270QP/Win 10 x64 AMD Radeon клан
Zem@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:58   #19
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Zem@ Посмотреть сообщение
Я уже раз 20 бросал.
а потом начинал
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:59   #20
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Zem@ Посмотреть сообщение
Я уже раз 20 бросал
чего же все еще куришь то?
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:01   #21
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Zem@ Посмотреть сообщение
Проблема только в психологии, физ. зависимость улетучится за 1-3 дня.
Нет около 10-и дней, зависит скорее от стажа курения. Но вот как раз психологическую зависимость очень трудно побороть, физическая это не так страшно
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:51   #22
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Но вот как раз психологическую зависимость очень трудно побороть, физическая это не так страшно
Физическая это ладно... А что под психологической понимается? Без соски никак
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:38   #23
Меню пользователя Crystal
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Как вариант, можно крутить антирекламу по ящику, и запретить всякий вид рекламы сигарет, водки, всего что вредно.
Уже это будет делаться.Впорос уже подняли на уровне правительства,рейтинг страны падает.Сейчас Россия стоит на первом месте по табакокурению.Причём очень много детей в это втянуто.

Цитата:
Сообщение от MODEUS
Лучше почитать,или посмотреть Алена Кара,многим помогло,мне в том числе!.
В этой книге закодированная информация.Это не простая книга.Перевод есть в двух вариантах,используется разный код.Мне не помогло.Т.е я бросил,но в такой момент когда было очень много работы.Сорвался я очень быстро.

Цитата:
Сообщение от D'Dragon
Без соски никак
У курильщика сильно развит эффект "сосания".Леденцы в помощь.

Курил сегодня ЭС (похоже на курение сигары),обычные сигареты только две сегодня выкурил.Надеюсь мне поможет.
Crystal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:10   #24
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
Почитал комментарии... какое место страна занимает в мире по табакокурению... методы борьбы... реклама, антиреклама... всё такое... да пофигу! пусть хоть все поголовно курят, хоть никто не курит.
[я что Президент Земли, чтобы думать о здоровье человеческого рода? Пусть живут как хотят]

Я насчёт себя думаю: тут дело в том, что уже начал и что теперь? Я же не персонаж из фильма "Назад в будущее", чтобы вернуться в 90-е годы и не начинать. Хотя своё здоровье меня тоже не сильно волнует
[жить вообще вредно - от этого умирают]
Бросить курить конечно можно - без технологий, без всяких Карров [или как его там?] по себе знаю, но всё-равно после этого будет ощущение того, что чего-то нехватает [правильно сказано: психологическая зависимость очень сильная] это примерно тоже, что не заниматься сексом или не употреблять пищу в желаемом количестве - ощущение голода/недостаточности/неудовлетворённости - жизнь кажется неполноценной. Нафиг она нужна такая жизнь - неполноценная?
Поэтому я для себя рассматриваю ЭС как альтернативу. Не как средство бросить курить, а как альтернативу обычным сигаретам, которая возможно [???] позволит курить с другим уровнем ощущений

Добавлено через 34 секунды




Последний раз редактировалось 881z1, 17.10.2010 в 23:20.
881z1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:50   #25
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
881z1, Жжешь

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Цитата:
Без соски никак
Ощущение, вроде чего то не хватает, типа воздух мало насыщен кислородом, ХЗ как объяснить правильно,
Цитата:
Сообщение от 881z1 Посмотреть сообщение
психологическая зависимость очень сильная] это примерно тоже, что не заниматься сексом или не употреблять пищу в желаемом количестве - ощущение голода/недостаточности/неудовлетворённости - жизнь кажется неполноценной.
это очень хорошо подмеченно. По этому, кто не курил еще - лучше ему не начинать
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:07   #26
Меню пользователя Crystal
Старожил
  
881z1,ты про ароматизаторы спрашивал.Их очень много разных можно и самому делать.
Но вот что прочитал:

Цитата:
Если вы буквально вчера перешли с обычных, или как их называют в среде вайперов, "аналоговых" сигарет на электронные, либо планируете сделать это завтра, то начинать НЕ СТОИТ с табачных жидкостей. Вас разочарует незнакомый вкус. Табачные ароматизаторы передают ощущения от свежеоткрытой пачки дорогого трубочного табака. Это не очень похоже на обычные сигареты. Позже, когда к вам вернется обоняние, заглушаемое сейчас сигаретным дымом, и вам станут доступны более тонкие запахи и вкусы, вам стоит непременно попробовать наши табачные ароматизаторы.
У меня комплектация 32 картриджа с разными вкусами+бутыль.30 подписанно картриджей,они в упаковках прозрачных по 5-штук.А два идут отдельно,не знаю что там,думаю это табак.Так вот, поначалу вот эти два отдельных хорошо тянутся,если сильно затянуться можно закашляться даже.А вот попробовал вишню,показалось очень слабенькой,мягкая очень.Не готов я ещё к таким нежным вкусам.Но можно комбенировать.
Crystal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 08:59   #27
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
881z1, жесть...
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
кто не курил еще - лучше ему не начинать
Я пробывал в 7ом классе... тогда и понял что это полное г...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:43   #28
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от grotesque Посмотреть сообщение
Простите, но это вздор.
И тем не менее, есть тренд в сторону бросить. Опираюсь на свой опыт....

На новый год сын подарил эл. сигарету (2014)... Вчера купил жидкость с нулевым содержанием никотина...
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:02   #29
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
mvg, и как успехи?
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:07   #30
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
есть тренд в сторону бросить
- либо заменить электронной соской.

Можно долго говорить, пока сам не попробуешь и не настроишься...
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru