THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 19:57   #16
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team

CONSTANTIN, Станислав Васильев, dch может ктото еще
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:00   #17
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Цитата:
Сообщение от CONSTANTIN Посмотреть сообщение
Brat, а кто вообще основатель, прородитель, зачинщик форума? Ну модеров и экспертов я почти всех знаю. А вот "Главного" ни разу не видел.
А кого считать "прародителем"? Того, у кого руль? Тогда это dch, Stanislav Vasiliev, posemon... А так - взлет форума был, когда здесь заправлял админ под ником Buryat.
Старый 13.07.2009, 20:02   #18
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team

Brat, posemon не был прародителем, его назначили ТЕХНИЧЕСКИМ админом чуть раньше меня
Старый 13.07.2009, 20:04   #19
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Того, у кого руль?
Цитата:
Сообщение от DYm00n Посмотреть сообщение
его назначили ТЕХНИЧЕСКИМ админом
Технический админ это "рульная" должность? Я в этом смысле.
Старый 13.07.2009, 20:12   #20
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team

Brat
Цитата:
Сообщение от CONSTANTIN Посмотреть сообщение
Brat, а кто вообще основатель, прородитель, зачинщик форума?
У руля имеется в виду с момента основания форума
Старый 13.07.2009, 20:15   #21
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Цитата:
У руля имеется в виду с момента основания форума
А-а... тогда не знаю, я тут только с 2005-го.
Старый 13.07.2009, 21:48   #22
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team

Brat, дык я то же с 2005
Старый 13.07.2009, 21:55   #23
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Да я помню. А кто у нас из сторожилов, один mvg? И с какого года вообще форум существует?
Старый 13.07.2009, 22:08   #24
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team

Brat, ну не сильно mvg старожил - на пару месяцев раньше тебя зарегался. Вообще, как оказывается dch хозяин тут - он юзер с id 1, и зарегался он 15.04.2003, так что этот день можно отмечать др. форума. Но дело в том, что раньше форум был типа "домашнего форума" - выкладывали статьи на сайте, а тут их просто обсуждали. Юзеров было по пальцам пересчитать, а потом процесс пошел. За первый год существования форума - с апреля 2003 по апрель 2004 тут зарегалось всего 140 человек. Большой всплеск произошел в 2006 году - зарегалось больше 1000 человек, в 2007 уже 2000 и потом каждый год количество юзеров стало удваиваться - в 2008 нас уже было 8000, в 2009 нас уже 21000!!!

Если есть еще вопросы, задавайте. Если знаю ответ - отвечу, думаю многим будет интересно
Старый 13.07.2009, 22:25   #25
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Цитата:
Большой всплеск произошел в 2006 году
Как раз Бурятовский "Большой взрыв"

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
P.S. Я б показал тему, в которой Бурят обращался к админам форума с предложением его "поднять", но не стану по личным причинам
Старый 13.07.2009, 23:30   #26
Меню пользователя HotBeer
Без прописки

последние два поста не совсем понял, можно пояснить, точнее именно последнее...?
Старый 13.07.2009, 23:35   #27
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team

HotBeer, просто перед постом Brat есть удаленный пост, и вот ктото его удалил, а брата пост оставил
Старый 14.07.2009, 14:45   #28
Меню пользователя CONSTANTIN
Старожил

DYm00n, насколько я понял, THG - это российский сайт. Есть ли его аналоги зарубежом? И кто еще занимается "статейной" частью сайта?
CONSTANTIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:54   #29
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team

CONSTANTIN, THG это сеть форумов, сайтов и издательств, по всему миру. Раньше мы даже на одном сервере сидели со всеми заграничными THG. Если память не изменяет, то из 9 штук в разных странах, включая журналы или газеты. Как я понял, основная часть тестирования эксклюзивного железа идет из-за границы, от иностранных коллег, а наши уже переводят на русский язык. Статьи на русском языке пишут Станислав и dch.
Старый 14.07.2009, 15:37   #30
Меню пользователя CONSTANTIN
Старожил

А есть ли печатные издания THG? Я живу в Ростове-на-Дону и ни одного не встречал. А ведь было бы достаточно интересно его читать, например тем, ку кого нет возможности доступа в интернет.

P.S.
DYm00n, а как же каждомесячные сборки домашних ПК и обзоры геймерских видеокарт? Их тоже разрабатывают зарубежные издатели? И еще вопросик: оборудование для тестирования THG высылают партнеры. Не подскажете какие? Может и у меня в городе есть какой-нибудь партнер
CONSTANTIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ