THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > ATI/AMD Клан

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ATI/AMD Клан Клан поклонников и сторонников ATI/AMD

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 18:40   #61
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
vasek1186,
Вряд ли, достаточно Баламут форума и твоё наивное лицо с аватары.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:41   #62
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Оффтоп
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:41   #63
Меню пользователя Roldes
WRC
 
Аватар для Roldes
  
Specter, сори перепутал
Roldes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:42   #64
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
Artem.Russian,
Мы не ссоримся, покрайней мере мне это с vasek1186 точно не грозит. Не переживай, всё путём.

Добавлено через 50 секунд
SALAMANDRA,
Главное, чтобы он был не против, а то засмущается.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:06   #65
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно (с)... зачем ссорится? хорошим это не кончится...
Смотря, что считать хорошим, а что - плохим же!
ProIIIko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:13   #66
Меню пользователя rabruslik
Ветеран клуба THG
 
Аватар для rabruslik
  
Цитата:
Сообщение от ProIIIko Посмотреть сообщение
Смотря, что считать хорошим, а что - плохим же!
ага. для кого анархия, а для нас фан
rabruslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:46   #67
Меню пользователя volerin
Старожил
 
Аватар для volerin
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно
Но ненависть терзала их давно, -
Всегда они друг с другом враждовали.
До бунта их раздоры довели......

Зачем вражда....Монтекки....Капулетти.......


Интересный факт товарищи, радики лучше рисуют картинку с интелом чем с собратом AMD....А клан "AMD Radeon".....

Последний раз редактировалось volerin, 04.03.2011 в 20:40.
volerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:46   #68
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
demio, Суть поста не понятна. Моё частное мнение. Можно использовать сторонний ресурс, если по теме нет информации на своём. Выразись однозначно, без двояких толкоаний ИМХО. Если у нас пока нет своих наработок, почему нельзя использовать стронние? Или я что то не правильно понял?

Последний раз редактировалось pol7173, 04.03.2011 в 19:48.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:52   #69
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
demio, ИМХО. В данном случае, путь будет твоё мнение. Своё, подспудно, используя административный ресурс, навязывать не хочу. Как считаешь нужным, так и делай.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:05   #70
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
pol7173, скорее всего не так меня понял... Дублировать что-то на форуме по десять раз, что уже наработано до нас другими участниками ресурсов, к примеру того же radeon.ru, не совсем логично (имхо)... Дабы не присваивать чужие заслуги себе (не копипастить по сто раз), будем максимально обходиться ссылками на уже существующие решения проблем, а не заново изобретать велосипед, логично? Думаю вполне!
Если же ты имеешь в виду, чтобы каждый участник клана производил сбор и анализ той или иной информации с тех же ресурсов, затем его преобразовывал в консолидированный мануал или хауту (кому как нравится), то в этом плане согласен целиком и полностью!
Но опять же повторюсь, первоначальная задача передо мной стоит такая: собрать работоспособный клан, выяснить в чём сильные стороны новобранца и потом уже пускать в дело... Я не хочу допустить анархию и хаос в клане, хочу чтобы у каждого была свой род деятельности, своя роль и своё предназначение на форуме клуба экспертов.
Согласен, три дня мало на полномасштабный запуск работы клана, тогда в процессе набора кандидатов и будут запускаться отдельно роли деятельности клана...

А чем каждый может помочь, я уже создал соответствующий топик, там и выясним кто в чём силён.
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=61028

Specter, +1
Полностью согласен с твоим постом №120. Извини, если не так растолковал твою мысль.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
pol7173, при этом, я не говорил, что мы не будем ссылаться на другие ресурсы...
__________________
Wir sind das Licht

Последний раз редактировалось demio, 04.03.2011 в 19:59.
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:07   #71
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
demio, На данном этапе, пока клан сырой, можно пользоваться чужим опытом. ИМХО. Когда наберёте силы, и будете сами тестировать свои карты, тогда да, на сторонний ресурс не стоит смотреть, если есть информация на своём.
Всё зависти от Вашей активности и желания. ИМХО.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:12   #72
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
pol7173, да я и не кричал, что "Мы не будем использовать сторонние ресурсы!" Согласен, что клан сырой и всё зависит от нашей активности, много надо сделать наработок, как всё устаканится с участниками, дело пойдёт. Но и ты пойми, что использовав тупо Ctrl+C/Ctrl+V особую цену этому совету не дашь, ведь так?
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:20   #73
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
demio, Да не хочу я спорить. Мы об о том и том же, только с разных углов. Пока клан сырой, наработок своих нет, можно зайти к соседям, как появится своё, по теме, будем пользоваться своим ресурсом. Но, это не гарантия, что тема будет раскрыта в полном объёме у нас, и на чужом ресурсе не найдёшь нужный совет. Нельзя объять не объятное.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:32   #74
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
pol7173, согласен.
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:55   #75
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
ИМХО.Вопрос, потому что не нашёл информации. Что значит нерефренсная карта. Суть то понятна, замена охлаждения, и разогнанные частоты и т. д. Чем это достигается? У той же самой МСИ есть производство, где она выпаивает установленные произволителем силовые элементы, и пропаивает свои, или они производят свою плату от начала до конца? Тогда, в каком месте находится этот завод? Что, в таком случае, на этот завод, присылает производитель карты? Я, могу быть не прав, но как это делается? Где, что , когда, зачем, почему и на основании чего устанавливается? Если там есть спец силовые элементы, то что мешает их установить на референс? Ибо по производственным затратам, разница между тем, что установленно на рефреренс, и установленно на разогнанный вариант, стремится к нулю по себе стоимости.Не понятно. Прошу, заранее, простить, мою не образованность. ИМХО.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru