THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2018, 10:59   #1
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Red Dead Redemption 2 [PS4, X1] 26.10.2018. [PС] 05.11.2019


Жанр: Action-adventure, Western.(Приключенческий боевик, Вестерн).

Внутриигровой движок: Rockstar Advanced Game Engine(RAGE).

Разработчик: Rockstar Studios.

Издатель: Rockstar Games(США) и весь остальной мир Take-Two Interactive.

Платформа: Xbox One, PS4, PC.

Дата выхода: 26 октября 2018 года на всех платформах. На PC 5 ноября 2019 года.

Информация о Red Dead Redemption 2:

Что нас ждёт в Red Dead Redemption 2

1. События одиночной кампании разворачиваются в 1899 году на Диком Западе.
2. Игра является сюжетным приквелом оригинальной Red Dead Redemption(2010), события которой происходили в 1911 году.
3. Главным героем игры является некий Артур Морган, один из членов банды Датча("Голландец") Ван дер Линде.
4. Членам банды придется выживать в огромном и беспощадном мире Дикого Запада. Сражаться придется не только с федеральными агентами, которые охотятся на банду, но и с огромным количество охотников за головами, которые жаждут получить огромные деньги за вашу голову и головы ваших компаньонов(а по сути подельников банды). Так же придется сражаться и с дикими племенами индейцев обитающих в мире игры.
5. Кроме Артура Моргана в банде Ван дер Линда также будет состоять протагонист оригинальной RDR Джон Марстон, а также его жена Эбигейл и сын Джек.
6. Игрок сам будет решать кого из членов банды брать на сюжетные и побочные задания.
7. Каждый из членов банды обладает уникальными способностями. В зависимости от успешности действий, способности каждого члена банды будут улучшаться.
8. Нам предстоит совершат налёты и ограбления, разбираться с другими бандами, выполнять "грязную" работу которая будет хорошо оплачиваться и т.д.
9. В игре огромный открытый мир, который живёт своей реальной жизнью.
10. По предварительной информации размер игрового мира в разы больше оригинальной Red Dead Redemption и более чем в два раза больше GTA V.
11. В RDR2 можно грабить людей.
12. Диалоги в игре включают несколько опций.
13. NPC реагируют по-разному в зависимости от вашего поведения, внешнего вида и ваших действий.
14. Забота о банде приносит награду (в частности приглашения на специальные миссии).
15. Снятие шкуры с животных анимировано как положено, все выглядит как есть. Трупики можно бросать на лошадь или выбрасывать на землю.
16. Подстреленные животные могут попытаться убежать, их можно проследовать по кровавым отметкам и добить.
17. Мясо и звери со временем разлагаются.
18. Количество мяса зависит от способа убийства. Цена также зависит от способа убийства. Убив животное из дробовика, вы получите за него гораздо меньше, чем при убийстве из лука.
19. Лошадь выступает в качестве средства передвижения и инвентаря — в том числе для вашего оружия.
20. Получив ранение лошадь истекает кровью — если не помочь ей, то она умрет.
21. В случае смерти вашей лошади, придется заводить новую и укреплять с ней отношения.
22. Лошадь можно привязать к деревьям и другим объектам.
23. Камера не меняет кадры и углы — весь процесс миссий проходит с одной камеры, по крайней мере в демо-версии.
24. В игре будет новая продвинутая и улучшенная система Dead Eye. Чем больше вы будет сражаться, тем лучше и совершенней будет становиться система Dead Eye.
25. Во время ограбления шляпа Артура упала в грязь, то за ней можно будет вернуться после миссии. Можно будет купить и новую шляпу.
26. В мире происходит множество динамических событий — можно увидеть, как рабочие поднимают стену, позже на этом месте будет законченный дом.
27. Каждое место и каждый персонаж имеют свое предназначение в игре.
28. У людей есть график жизни, занятия, и своя собственная реакции на происходящее.
29. Способности Артура будут постепенно развиваться, также как в GTA 5 в зависимости от активности и того чем он будет больше заниматься.
30. В игре очень продвинутая система охоты и рыбалки.
31. В игре можно кататься на каноэ и паровых лодках.
32. В игре огромный арсенал оружия. Револьверы, ножи, лассо, карабины, винтовки, дробовики, динамит, луки, томагавки, копья и т.д. Оружие можно хранить в своем убежище.
33. В игре будут разные азартные мини-игры.
34. В игре будет кастомизация одежды.
35. Новые лагеря банды будут появляться регулярно, по мере преследования банды Датча.
36. В игре динамическая система погоды. Будут и ливни, и песчаные бури, и снегопады, и очень хорошая солнечная погода.
37. В игре можно будет покупать недвижимость. Можно будет купить свое ранчо и развивать его.
38. Отношения с другими членами банды и концовка игры будут напрямую зависеть от вашей манеры игры и принятых вами решений.
39. Один из членов банды индеец.
40. В игре будет железнодорожный транспорт.
41. Есть вероятность того, что со временем игра выйдет и на РС.


Первые скриншоты игры Red Dead Redemption 2
















Первые трейлеры игры:

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 22.04.2023 в 13:29. Причина: Размещение логотипа игры с официального сайта на замену неработающему.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 00:20   #556
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Phantom3107, желательно в одной и той же сцене. Просто у тебя время кадра до манипуляций хоть и с "пиками", но заметно ниже: 13 против 18. Хотя действительно график frame time заметно "сгладился".
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 00:34   #557
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Phantom3107, а тут асинхронно вычисляется что?
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 01:36   #558
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
желательно в одной и той же сцене. Просто у тебя время кадра до манипуляций хоть и с "пиками", но заметно ниже: 13 против 18. Хотя действительно график frame time заметно "сгладился".
Не придумал ничего лучше, чем записать видео внутриигрового бенчмарка - захват видео откусил порядка 1-2 фпс, на картинку с фреймтаймами не повлияло. Вылавливать скриншотами фреймтайм - бредовое занятие, как по мне
RDR2 AsyncCompFalse
RDR2 AsyncCompTrue


Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
а тут асинхронно вычисляется что?
Абсолютно без понятия, инфы такой не попадалось.
Изображения
Тип файла: jpg settings.jpg (398.2 Кб, 8 просмотров)
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 22:11   #559
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Для игры вышел новый патч.
P.S. Наиграно уже больше 100 часов. Игра просто засасывает. На порядок лучше чем ГТА 5. Действительно лучшая песочница на данный момент и уж точно лучшая игра от Рокстар.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 23:21   #560
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Victor Caesar, ну настройки графона не скинули... уже плюс...





официального патч ноута в рокстар ланчере пока что нет... и патч очень маленький видимо, я даже объем не заметил...

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 25.11.2019 в 23:32.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 23:38   #561
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
официального патч ноута в рокстар ланчере пока что нет...

Artem.Russian, они официальный патчноут выпускают обычно на следующий день.


Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
и патч очень маленький видимо, я даже объем не заметил...
Это наверное потому, что у тебя инет быстрый. Три гига патч(2,91 Gb).
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 23:43   #562
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Victor Caesar, ну не знаю чтобы настолько быстрый... у меня чуть-ли не за полсекунды пока в ланчер заходило уже скачало пишет готово... странно как то...

рокстар ланчер... странно конечно... сама игра пишет версию 1207.77

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 25.11.2019 в 23:46.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 00:05   #563
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Artem.Russian, у меня из-за сегодняшнего обновления сегодня игра вылетела на рабочий стол.
Запускаю лончер а там уже скачано 1,8. Это не удивительно т.к. играю постоянно онлайн. Ну и общий прогресс скачивания наблюдал пока всё не закачало.


Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
сама игра пишет версию 1207.77
Ну всё правильно. Новый билд игры. До патча с утра был 1207.73
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 04:35   #564
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...
 
Аватар для Disso
  
рано в нее играть нужно ждать оптимизации ,, если даже на крутых системах лагает ....
__________________
Gigabyte GA-AB350M-DS3H V2/AMD Ryzen 7 PRO 1700X 3.9 GHz/Palit GTX 1660 Super StormX/16 ГБ DDR4-2800Мгц/Chieftec-700W
Disso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 05:57   #565
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Disso Посмотреть сообщение
нужно ждать оптимизации ,, если даже на крутых системах лагает ....
Это у кого она лагает? У меня игра просо летит на ультра-высоких(тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо).
К тому же у игры просто убер графика. Среди игр с открытым миром 100% самая красивая игра.

RDR2 Title Update 1.14.1 Notes
Патчноут от 25 ноября.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 09:27   #566
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Disso, ставишь высокие и все ок... у меня жефорс экспириенс сама предлогает средне высоко максимальные... для 2060 моей...

Игра реально очень красива, но рокстар надо было это пояснить хотя бы выдавая предупреждение в настройках...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 11:40   #567
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Artem.Russian, у меня все на ультра кроме пару настроек, просадки есть до 40 фпс, но учитывая что кадры держаться в районе 17-18 мс, то не чувствуется разницы с 60 кадрами. После многих часов игры средний кадр располагается на 55 примерно, в основном просадки в ночное время суток и когда густой туман или ливень, в остальных случаях 53-60 фпс стабильно
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 11:49   #568
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...
 
Аватар для Disso
  
Artem.Russian, ясно на досуге заценю надеюсь на средних потянет скрипя зубами мой конфиг....
__________________
Gigabyte GA-AB350M-DS3H V2/AMD Ryzen 7 PRO 1700X 3.9 GHz/Palit GTX 1660 Super StormX/16 ГБ DDR4-2800Мгц/Chieftec-700W
Disso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 13:50   #569
Меню пользователя coolx8
Старожил
  
Вчера дико игра меня развесила,около небольшого лесочка позвал свистом лошадь,ну смотрю на миникарту бежит ко мне вроде,отвернулся на секунду,поворачиваюсь назад,а вместо коня на меня из леса выбегает огромный олень,я даже предпринять ничего не смог и он меня снёс своими рогами,блин я так смеялся!!!
Вот может кому интересно мои настройки графики,записывал видео когда вышел второй патч.
https://youtu.be/7bgZ8w2jN_Q
coolx8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 14:03   #570
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
Цитата:
Сообщение от coolx8 Посмотреть сообщение
на меня из леса выбегает огромный олень,я даже предпринять ничего не смог и он меня снёс своими рогами,блин я так смеялся!!!
Кабаны тоже любят такое
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru