THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Корпуса

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Корпуса Выбор, обсуждение, монтаж

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 15:43   #151
Меню пользователя Monahkil
Старожил
  
я про хаф 932 ничего и не говорил дороговат. а про реобасы просто слышал, но ни чего конкретного не знаю, поэтому и спрашивал как можно начать регулировать обороты. А чем плохо нестандартное крепление в пдф файле на сайте изготовителя вроде все нормально устанавливается даже матери большего типоразмера не 9,6 дюйма как стандартный АТХ но и 10,6 асуская мать не помню точно названия рампайдж какаято.
Monahkil вне форума  
Старый 26.01.2010, 15:44   #152
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Monahkil Посмотреть сообщение
а про реобасы просто слышал, но ни чего конкретного не знаю, поэтому и спрашивал как можно начать регулировать обороты.
Блин, подключаешь шнур от БП к нему, подключаешь фаны к нему и регулируешь.
Можно купить просто реостат...
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума  
Старый 26.01.2010, 18:59   #153
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Нестандартное расположение комплектух, ничего хорошего.
Для тех у кого руки неоттуда ростут да, а если у тебя все растет откуда надо, то и проблем небудет.
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума  
Старый 26.01.2010, 19:00   #154
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
Для тех у кого руки неоттуда ростут да, а если у тебя все растет откуда надо, то и проблем небудет.
Обычно комп стоит справа.
Такое удобно для левши
Вот я к чему.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума  
Старый 26.01.2010, 19:08   #155
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
=mek=, Аааа, прости непонял, ну даже еси так я недумаю что автор будет через это окошечко любоватся своим железом, хотя еси будет тода канеш лучше HAF922.
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума  
Старый 26.01.2010, 19:48   #156
Меню пользователя Monahkil
Старожил
  
любоваться железом внутри корпуса точно не буду, максимум заглянуть сбоку для осмотра наличия пыли. Я даже все неонки на кулерах не люблю, они только отвлекают и корпус продполагаемо будет размещен где нибудь под столом.
Monahkil вне форума  
Старый 26.01.2010, 20:05   #157
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от Monahkil Посмотреть сообщение
любоваться железом внутри корпуса точно не буду, максимум заглянуть сбоку для осмотра наличия пыли. Я даже все неонки на кулерах не люблю, они только отвлекают и корпус продполагаемо будет размещен где нибудь под столом.
Тада равен вам подойдет, хотя и ХАФ отличный корпус
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума  
Старый 26.01.2010, 22:23   #158
Меню пользователя Monahkil
Старожил
  
а что скажете про nzxt tempest, он поменьше будет да и подешевле чем равен
Monahkil вне форума  
Старый 26.01.2010, 22:34   #159
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от Monahkil Посмотреть сообщение
а что скажете про nzxt tempest, он поменьше будет да и подешевле чем равен
тож неплохой корпус
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума  
Старый 27.01.2010, 17:12   #160
Меню пользователя Monahkil
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от 3верь Посмотреть сообщение
Народ, а что скажете про Thermaltake element v
http://www.nix.ru/autocatalog/cases_...ent_91360.html
Кто нибудь видел в интернете нормальный обзор этого корпуса с замером шума и охолождения. Или может есть обладатель этого корпуса.
Monahkil вне форума  
Старый 28.01.2010, 01:35   #161
Меню пользователя RU$L
Старожил
 
Аватар для RU$L
  
Цитата:
Сообщение от Monahkil Посмотреть сообщение
Кто нибудь видел в интернете нормальный обзор этого корпуса с замером шума ...
Там у него на лбу регулятор оборотов вентелей стоит .
Какой шум захочеш , такой и сделаеш .
__________________
Правила форума
RU$L вне форума  
Старый 28.01.2010, 19:47   #162
Меню пользователя SLA074
Старожил
  
А как насчет этого корпуса? У кого какие соображения есть?
SLA074 вне форума  
Старый 28.01.2010, 19:53   #163
Меню пользователя naatland
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для naatland
  
SLA074, впринцепе не плохой корпусец,только нужно еще докупить к нему один вентилятор 120мм на переднюю стенку и поставить на вдув...
__________________
Sony VAIO VPC-EB1Z1E / HP ProBook 6560b / Samsung Galaxy Note N7000 / Diablo III / BFBC2 / BF3
Logitech G19/Trust GXT 33/Razer Goliathus/Logitech X530/SteelSeries Siberia v2/Logitech Driving Force™ GT
Пользовательские тесты видеокарт
naatland вне форума  
Старый 30.01.2010, 09:45   #164
Меню пользователя NikolayHAOS
Старожил
 
Аватар для NikolayHAOS
  
Здесь (на http://www.thg.ru/forum) мне советовали корпус
3Q BlackHawk
Корпус мне понравился, но обратил внимание что в корзине жесткие диски крепятся (судя по фото) вертикально?! Вопрос это может повлиять на работоспособность и ресурс HDD, как-то не обычно. интересно есть ли еще у когонить такие решения? или можно развернуть салазки?
З.Ы. извиняюсь за повтор сообщения, мобыть тут ответят.
Да и сам корпус как он?
NikolayHAOS вне форума  
Старый 30.01.2010, 10:43   #165
Меню пользователя RU$L
Старожил
 
Аватар для RU$L
  
Цитата:
Сообщение от NikolayHAOS Посмотреть сообщение
... обратил внимание что в корзине жесткие диски крепятся (судя по фото) вертикально?!
Вопрос это может повлиять на работоспособность и ресурс HDD, как-то не обычно.

интересно есть ли еще у когонить такие решения?
Такие решения есть у производителей серверного оборудования .





__________________
Правила форума
RU$L вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru