THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 13:56   #1
Меню пользователя ParadokS
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для ParadokS
  
Huawei U8860 Honor

Всем привет! Ребят, дело такое, решил сменить свой нынешний Nokia C5 на что-то более современное, да и эту нокию есть куда пристроить... В общем присмотрелся к Huawei U8860 Honor. Смартфон на андроиде это у меня будет первый, в общем то как и вообще сенсорный телефон. Каких то серьезных требований к телефону у меня нет, в интернете сижу редко, Wi-Fi бесплатный до нас еще не добрался, но и телефоны обычно беру не на один год, хотелось бы с неким запасом функционала. Потратиться на тот же Galaxy S III я не могу, да и не вижу смысла. Ну а этот Huawei если заказывать со связного, плюс скидки и баллы, можно взять примерно за 5800 руб. , что я считаю очень даже неплохой ценой для этот смартфончика. На нашем форуме информации о нем как то не нашел, вот думаю может вы подкините мыслишек на счет него. Спасибо.
ParadokS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:52   #2
Меню пользователя Edi
Клан nVidia
 
Аватар для Edi
  
ParadokS, http://www.mobile-review.com/review/...or-u8860.shtml
__________________
LG Optimus G PRO Android 4.1.2 16Gb Snapdragon S600; Playstation 3 Slim 160Gb
nVidia клан
Edi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:28   #3
Меню пользователя ParadokS
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для ParadokS
  
Спасибо, но с обзорами я конечно же ознакомился, поэтому хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев...
ParadokS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:56   #4
Меню пользователя Не-хо-чу-ха
Старожил
 
Аватар для Не-хо-чу-ха
  
ParadokS,
Присоединяюсь к вопросам.

Тоже присматриваюсь к данному аппарату, вроде бы всё на борту, но хочется реальных отзывов, а не обзоров, обзор это всё же обзор.

Кто что может сказать по смартфону Huawei U8860 Honor ? стоящий аппарат или нет ? и есть ли какие от принципиальные отличия его от смартфона Huawei U8950 Honor Pro ?

Последний раз редактировалось Не-хо-чу-ха, 02.03.2013 в 12:44.
Не-хо-чу-ха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:53   #5
Меню пользователя alexsey999
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Не-хо-чу-ха Посмотреть сообщение
ParadokS,
Присоединяюсь к вопросам.

Тоже присматриваюсь к данному аппарату, вроде бы всё на борту, но хочется реальных отзывов, а не обзоров, обзор это всё же обзор.

Кто что может сказать по смартфону Huawei U8860 Honor ? стоящий аппарат или нет ? и есть ли какие от принципиальные отличия его от смартфона Huawei U8950 Honor Pro ?
Да всё равно, можно из обзора подчерпнуть некоторую полезную информацию и сравнить с аналогами.
alexsey999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:07   #6
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Я видел этот аппарат в долгом пользовании у коллеги по работе, несколько раз держал его в руках, пробовал. Только положительные впечатления. Отдельно отмечу отличное время автономной работы.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru