THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив обсуждения редакционных статей и обзоров

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив обсуждения редакционных статей и обзоров сабж

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2007, 21:22   #1
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Sony PlayStation 3. Тесты геймпадов: обсуждение

Обсуждение статьи.

Краткое содержание статьи: Недавно компания Sony представила российскую версию приставки нового поколения. Увы, но геймпад в комплекте поставки понравился далеко не всем. Но сторонние производители не сидели, сложа руки, поэтому в нашу лабораторию поступило три любопытных геймпада для PS3. Предлагаем ознакомиться с обзором геймпадов Thrustmaster Run N'Drive, Logitech Cordless Precision for PS3 и Logitech ChillStream for PS3.

Alexander E. Valov вне форума  
Старый 30.04.2007, 05:30   #2
Меню пользователя Molag_Bal
"Даэдра"
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Molag_Bal
  
геймпад PS3 не поддерживает силовую отдачу.
Как - то ходили слухи, что эта вибрация влияет на здоровье кистей рук !
Незнаю правда нет???Если не применяют - значит правда!
Molag_Bal вне форума  
Старый 30.04.2007, 16:54   #3
Меню пользователя HellAngel
Старожил
 
Аватар для HellAngel
  
врут бессовестно, я играл в принца персии третьего на джойстике трастмастер с отдачей и могу сказать что кисти у меня уставали тока от долгого сидения за игрой))), но никак от отдачи... так что, по моему, просто не захотела сонька, чтобы геймпад получился еще дороже чем есть.
HellAngel вне форума  
Старый 30.04.2007, 17:00   #4
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от HellAngel
врут бессовестно, я играл в принца персии третьего на джойстике трастмастер с отдачей и могу сказать что кисти у меня уставали тока от долгого сидения за игрой))), но никак от отдачи... так что, по моему, просто не захотела сонька, чтобы геймпад получился еще дороже чем есть.
Да тут всё проще: как вы представляете одновременную работу гироскопов по определению движения и моторчика силовой отдачи?
TestLab вне форума  
Старый 30.04.2007, 18:13   #5
Меню пользователя HellAngel
Старожил
 
Аватар для HellAngel
  
я как раз таки нормально представляю)))
в принципе они могли бы поставить даже какой-нить слабый моторчик, это все равно получилось бы круче, к тому же, мне кажется, система определения движения будет все равно работать не очень хорошо на такой формы геймпаде)))... может конечно я и неправ или чего-то недопонимаю
HellAngel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru