THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 00:39   #16
Меню пользователя @LF
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
 
Аватар для @LF
  
Брат, "по-русски" через дефис пишется
@LF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 01:05   #17
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Спасибо, я знаю. Просто опечатался. Все-таки способ зрячей однопальцевой печати, со временем, напрягает.
P.S. Кстати, пунктуация - мое слабое место и по русскому была тройка. Не обессудьте.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 08:29   #18
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Отпишусь еще раз, корректируйте хотя-бы название темы.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 08:57   #19
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Перешел на Firefox, в принципе нормально (раньше только баловался), но в висте периодически подглючивает. Реально помогает при опечатках.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:09   #20
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от mvg
Перешел на Firefox, ........... Реально помогает при опечатках.
Расскажи пожалуйста, как его на это подбить? Где настраивать? Я не нашел
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 11:05   #21
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Brat
Расскажи пожалуйста, как его на это подбить? Где настраивать? Я не нашел
Он сам все делает, по умолчанию
http://www.mozilla.ru/
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 11:21   #22
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
У меня такого нет... Попробую обновить версию.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 12:53   #23
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
у фокса токо 1 минус, она не знает букву "Ё", а я ей часто пользуюсь
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 21:00   #24
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tyrant
у фокса токо 1 минус, она не знает букву "Ё", а я ей часто пользуюсь
Ёжик, ёлка, трёп, ёп.... У меня есть. Может у тебя версия другая?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 22:59   #25
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Brat
Ёжик, ёлка, трёп, ёп.... У меня есть. Может у тебя версия другая?
всё, пенёк, ну хз, так на вскидку не вспомню больше, но вижу красную черту из-за Ё давольно часто.
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:08   #26
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
Да, тема интересная, особенно приятно смотреть, как все стали запятые ставить и я вместе с вами.)

Вообще не знаю относится ли это к цифре, но говорят, что по почерку и пунктуации, можно очень много сказать о человеке, на пример люди пишущие не ровным, почерком и допускают ошибки(не в словах исключениях и просто в сложных предложениях, а в простых словах, скажем пораход, машына или висна), более склонны к гуманитарным наукам, а кто пишет красиво и без ошибок, наоборот к точным.....
Странно, ведь скажем поэзия явно не точная наука


Сам пишу плоховато, фишка в том, что если думаю и сразу пишу, допускаю много ошибок, то есть нет "автомата", а если пишу проговаривая про себя слова, то гораздо меньше?, почему?

Вот такие примерно сообщения проверяю qip-ом, так-как человека которого не слышут, а читаю оценивают не по образу его мысли, а в первую очередь, по правописанию, хотя я лично чужих ошибок не замечаю, так-как сам их допускаю)))))))

В этом сообщении сделал 4 ошибки.... чужой написал с буквы Ю
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:14   #27
Меню пользователя @LF
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
 
Аватар для @LF
  
Цитата:
ам пишу плоховато, фишка в том, что если думаю и сразу пишу, допускаю много ошибок, то есть нет "автомата", а если пишу проговаривая про себя слова, то гораздо меньше?, почему?
А я как раз пишу на автомате, вообще не задумываясь над тем, есть ли ошибки или нет. Почему, не знаю. Получается вроде бы неполохо, ошибки конечно есть, но куда уж без них.

Цитата:
Вот такие примерно сообщения проверяю qip-ом
Это как? Там есть проверка правописания?

Цитата:
отя я лично чужих ошибок не замечаю, так-как сам их допускаю)))))))
Я их не замечаю, если их немного, так сказать умеренное количество. Как в этом твоем посте например. Потому что и не возникает желания их искать и цепляться к человеку. Но когда текст написан вообще без знаков препинания с ошибками в каждом слове - тут я вскипаю, начинаю злиться. Да хотя бы потому что, такое написание показывает свое неуважение ко мне, как к читающему, да и вообще не дает понять смысла написанного.
@LF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:29   #28
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Какой злой клоун на паровозике!

Я пишу не грамотно и ни на что не претендую. По русскому мне учителя ставили 4-ку с натягом. Так по уму - 2-ка - моя оценка!

По поводу почерка собственно хотелось то написать! У меня кривейший почерк - и читать его не возможно. И я полностью согласен, что я гуманитарий.

Еще у меня есть забавная привычка. Мне очень нравится: "авторские знаки". Вот и я когда пишу, наставляю очень много лишних и абсолютно не в тему знаков препинания. Просто авторские знаки. Здесь читатель должен сделать паузу. так что мою прозу детям давать на разбор нельзя. Офигеют, откуда я взял столько запятых?

Стихи пишу без больших букв обычно. То есть, как там - каждая строка - большая буква. У меня пофигу. Все маленькие. В последнее время - всегда. Даже если предложение начинается. только имена с большой буквы.

На форуме всеже стараюсь писать без ошибок. Ибо статус обязывает. Но сильно к ним критично не отношусь, если это не как описал Альф. Все очепятываются...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:31   #29
Меню пользователя @LF
Несчастный паровозник...
THG Russia Forum Team
 
Аватар для @LF
  
Ооо! Авторские знаки - моя болезнь. Только я в большей степени "тире" страдаю
@LF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:54   #30
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от @LF
Ооо! Авторские знаки - моя болезнь. Только я в большей степени "тире" страдаю
Интересно, что бы на это сказал дедушка Фрейд?

Смех-то смехом, но... как будем бороться с "безграмотностью"? Точнее - с безграмотными?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru