THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 10:29   #1
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Какие фильмы посмотреть?

Делимся впечатлениями о просмотренных фильмов и рекомендуем что интересного можно глянуть...

Какие сериалы посмотреть?
Какое Anime посмотреть?

Какие фильмы посмотреть? (архив)

Вечно у нас нет нечего в норм качестве делаю список что сам хочу посмотреть:
Железное небо
Тёмный рыцарь
Новый человек паук
Неудержимые 2
Облачный Атлас
Красные огни
Silent Hill 2
Хоббит: Неожиданное путешествие
Петля времени
Вспомнить всё
Люди в Черном 3


Заметка модератора:
Запрещено давать ссылки на онлайн кинотеатры! Приветствуется описание на Кинопоиске, IMDB.

Последний раз редактировалось grotesque, 08.01.2016 в 13:30.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:29   #1051
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Счастье - это... интересный проект, любой может бесплатно сходить в кинотеатр и посмотреть, сегодня сходил и могу сказать что доволен.
7 по сути добрых историй с хорошим позывом, дальше рассказывать не буду, считаю всем стоит выделить немного времени и сходить...

И повторюсь это бесплатно (маленький еврей в душе ликует), не знаю из-за чего именно решили сделать бесплатный показ, но главное что сделали
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 22:22   #1052
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Занесло / Убойный план / Redirected (2014)
Офигенная чумовая черная комедия. Повествует литовцем, с литовскими актерами, в Литве о том, какая жизнь может быть в некоторых ее уголках. Не знаю, как отнеслись сами литовцы, но уж правительство фильм, несмотря на весь негатив, не запретило (в отличие от некоторых).
Но комедия конечно - УЛЕТ. Я то думал, что отстой какой-то, а через 15 минут начинает фильм нравиться)

Последний раз редактировалось James D, 12.04.2015 в 00:36.
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 23:05   #1053
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от James D Посмотреть сообщение
Занесло / Убойный план / Redirected (2014)
Смотрел его - хороший фильм .
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 02:52   #1054
Меню пользователя Lexx20010
Старожил
 
Аватар для Lexx20010
  
Посмотрели "50 оттенков серого"-отличное начало,но слишком затянут и временами нудный и банальный.Эротические сцены занятны,но этого как-то маловато для шедевра.Концовка предсказуема."Основной инстинкт","Девять с половиной недель" или "Горькая луна" как-то лучше.А была надежда...
__________________
Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов-статистика.
Lexx20010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 05:16   #1055
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Цитата:
Сообщение от Lexx20010 Посмотреть сообщение
"50 оттенков серого"
Я давно не видел, чтобы у фильма были настолько нещадно низкие оценки, при чем даже на тех ресурсах, где обычно любое популярное ничто все равно будет иметь в 3 раза больше плюсов.
Я думал, хоть эротические сцены красивые будут.

Как же я ОШИБСЯ! Мне было противно перед половиной таких сцен ибо героиня выглядела отвратительно. Я думал, что ее только сделали такой никчемной с виду (волосы, одежда), а под этим она будет включать искорку глазами, но епрст, как же было противно пол фильма! Будто с трупом несовершеннолетнего гомосексуала, а не акрисой, те сцены проходили.
Я буквально сворачивал его в размер 720p и браузил в нете пол фильма!

Завязка, как в дешевеньком, но молодежно-комическом стиле, где обычно голос главной героини рассказывает как она себя ощущала в то время. Я думал, ну ладно, может на 5 из 10 фильм натянет. А оказалось, что дальше вообще ни о чем! Красивые декорации, музыка не очень плохая - это все было как конфетная обертка вокруг какашки собачьей.
Актерская игра - ниже среднего. Главные герои: героиня - кто ее вообще туда принял? Как она просмотр прошла? А герой - можно было и лучше найти, хотя по сравнению с ней - он супер.

В общем, фильм на 4 максимум, но я поставил 3 ибо смотреть половину не мог.

P.S. Правду сказал кто-то: водитель - самый крутой актер там.

Последний раз редактировалось James D, 02.05.2015 в 05:20.
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:39   #1056
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Посмотрел "1984". Неплохо, как по мне, передана атмосфера тотального контроля, безысходной обстановки и давящей серости.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 01:12   #1057
Меню пользователя Cameroon
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Cameroon
  
ходил сегодня на "Безумного макса". никак не мог предположить, что фильм на столько хорош.
драйв безумный, игра актеров очень натуральная, вроде бы и пафос везде, но он ни разу не такой обезьяний, как, например, в 7ом форсаже. и да.... спец-эффекты.... просто смак, давно уже не смотрел такой смачный боевичок!
__________________
SONY Xperia SP | ASUS Transformer Pad TF300T| Samsung NP350V5C-S0A i3 2370M/4096/500/HD7670M 1Gb | Nikon D3200 18-105 VR
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 13:29   #1058
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Cameroon, спасибо за камент, не хотел идти, но пожалуй схожу. Хотя фильмы такого жанра не люблю

п.с. давеча сходил на "А зори..." такое ощущение, что просто нужно было снять пару фильмов к 70 летию и не более того. Фильм совершенно рядом не стоял с тем же "Битва за Севастополь"imho.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 15:48   #1059
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Cameroon, как раз знакомый приглашал сходить, завтра пойдём на него
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 16:23   #1060
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Посмотрел "1984"
Посмотри Бразилию (это название фильма). Там атмосфера ещё более лютая, имхо. Один из моих любимейших фильмов-антиутопий, пересматриваю регулярно.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 18:34   #1061
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
Посмотри Бразилию
Пытался его посмотреть, не потянул выключил на середине, атмосфера тянущаяся, не интересная, сухая и серая...
В общем мне не понравился, хотя каждому своё конечно...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 18:59   #1062
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
Посмотри Бразилию (это название фильма). Там атмосфера ещё более лютая, имхо. Один из моих любимейших фильмов-антиутопий, пересматриваю регулярно.
Смотрел 2 раза
Очень понравилось - что бы помогать людям, надо получить справку, и справку на справку, в противном случае - ты злодей и тебя будут ловить
Ну и еще очень нравится "Бегущий по лезвию".
А "темный город" смотрел?
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 20:48   #1063
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Вернулся с "Макса", на любителя, а если "вне любителя", то по мне так отсутствует сюжетная линия, точнее она на столько прямолинейна, что смотреть скучно
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 20:58   #1064
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
"Бегущий по лезвию".
Буду банален, книга заметно лучше, многие психосоциальные моменты просто упущены, хотя Рутгер Хауэр при всей краткости его роли вытягивает фильм.
Из антиутопий недавно лишь глянул 451 градус по Фаренгейту. Кино конечно наивное получилось, но для 60-х вполне. С другой стороны прослеживаются истоки Эквилибриума (который собсно и фильмом 1984 вдохновлён).
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
А "темный город" смотрел?
Конец 90-х достаточно занятный период, давший аж 3 достойных фильма "виртуальной реальности": Матрица, Тёмный город, Тринадцатый этаж. Можно конечно ещё вспомнить Нирвану и Экзистенцию, но там люди явно чем-то упарывались.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 22:51   #1065
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Неплохо смотрится трилогия по книгам Сьюзен Коллинз "Голодные игры" («Голодные игры» (The Hunger Games), Голодные игры: И вспыхнет пламя
(The Hunger Games: Catching Fire)
, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I пока еще не оконченная в экранизации, вторая часть ожидается в ноябре
Экранизация очень неплохая, близко как по тексту, так и по духу.
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru