THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Мобильные телефоны и смартфоны

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны и смартфоны Выбор и сравнение, эксплуатация и решение проблем с телефонами и смартфонами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 11:58   #31
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Пришло предложение сегодня обновиться
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:32   #32
Меню пользователя Trinitron
Старожил
 
Аватар для Trinitron
  
Обожаю Моторы... Жаль, что Леново все испоганил...
Trinitron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 00:34   #33
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Цитата:
Сообщение от vovka 2007 Посмотреть сообщение
у него яркость установлена на 50 % , а у меня примерно 25% достаточно
наиболее нормальной является ситуация, при которой яркость выставлена в положение "авто" и аппарат сам подбирает яркость в зависимости от интенсивности окружающего освещения: например, в помещении меньше, на улице днём больше, в солнечную погоду - ещё больше.
Раньше мне не попадались телефоны или планшеты, у которых автояркость работает настолько адекватно, как на моём текущем телефоне. Очень нравится то, что желание отключить автояркость и отрегулировать вручную не возникает вообще никогда - телефон сам всё регулирует комфортно.

Цитата:
Сообщение от vovka 2007 Посмотреть сообщение
допустил что может при разговоре происходит автоматически переход с 4G на 3G и обратно что сказывается на качестве передаваемой речи собеседнику
Наиболее стабильная и качественная передача речи собеседнику у вас будет при включении режима симкарты "только 2G".
Для того, чтобы иметь возможность полноценно использовать передачу данных, установите вторую сим-карту, включите на ней 4G и используйте для интернета. Для разговоров используйте карту с "только 2G".
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 06:00   #34
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Обновился до 7 , нравится как работает телефон - все устраивает , думаю ,что Мото х Style - последняя моя моторолла , компания Lenovo не прикалывает меня .Перехожу на LG , потом , что у неё своё лицо , то есть свои фишки , которые привлекали меня в моторолле , заказал в Германии LG 6 платиновый - отпишусь , когда получу , цена примерно 31 000р , деньги ещё не сняли ,у нас в городе 51т , правда памяти в 2 раза больше. .....
Изображения
Тип файла: png Screenshot_20170808-113417.png (163.8 Кб, 59 просмотров)

Последний раз редактировалось vovka 2007, 08.08.2017 в 18:54.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 16:48   #35
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Сравню LG G6 с Moto X Style . Эффект Вау !!! телефон G6 у меня не вызвал . Первый день хотелось вернуться опять к Мотороле - экран которой значительно ярче , значки больше размерами , камера у которой включается от вращения кисти руки ,а фонарик от рубящего , звук в динамиках громче и значительно лучшего качества при прослушивании музыки , разместил контакты в виде ярлыков на главном экране LG G6 для этого несколько секунд удерживаем палец на пустом месте экрана пока не появятся иконки из них выбираем Виджеты далее контакты далее быстрый вызов ,связь на хорошем уровне у обоих моделей - интересно то , что звук в Moto X Style при разговоре по громкости в два раза выше чем у G6 , но я не могу сказать , что лучше слышно при этом - возможно у LG G6 точная передача неискаженного голоса ..
На второй день я отрепетировал телефон под себя -есть для этого все настройки и пришел к мнению , что все меня в нём устраивает . Может быть только яркости не хватить в очень солнечный день . Что понравилось и что лучше смотрится у LG G6 чем у Moto X Style это внешний вид (возможно потому что еще не привычный для меня ) , удобнее держать в руке -уже размером , ответ на звонок -просто поднес телефон к уху . Что напрягает - как бы " фишки " недоведенные до ума , стараются подтянуться к Мотороле - включение фото камеры в заблокированном телефоне с помощью двойного нажатия на минус громкости звука , часы постоянно включенные на экране - раньше с Moto X Style надо было просто посмотреть на экран чтобы появилось на них время или вытащить телефон из кармана . Подведу итог -LG G6 понравился и если он собран качественно, то эта модель очень хороша для активной жизни - вес у него небольшой и аккумулятор держится вполне достойно.
20 августа Я уже "прикипел" к этому телефону "оторжение " в первый день думаю связано с " неудобством " пользования вроде у меня был раньше на мотороле андроид установлен но в нем все как то было " по другому " , у остальных фирм типовое " мотороловское " оформление поэтому кажется все знакомым и близким .

Работа с камерой https://youtu.be/U7MlRjz3Fdw узнал много нового для себя . Сделал после обучения несколько фоток в ручном режиме и снял видео тоже в ручном режиме за меня автомат выбрал установку данных -качество ох.енное

Последний раз редактировалось vovka 2007, 20.08.2017 в 15:00.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru