THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2006, 10:19   #16
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
"куда уж мне до тебя? "
ну-ну... особенно если учесть, что эта отрасль- моя работа. А у тебя источники - телевизор, где тебе весь бред скармливают. А желания думать напрочь пропадает. Зачем думать, когда уже за тебя подумали и все "правильно" разъяснили.
Хотя ты похоже и не собираешься слушать чужое мнение, у тебя есть стереотипы в мозгу, которые тебе вбивали и промывали, про чайники и горшки... ну и оставайся с ними.

ОФФ
Миша, да забей. Этот експерт "все и так знает". Зря стараешься.
вот
ТУТ хорошо написано
"... В большинстве дискуссий гражданин руководствуется излюбленным русским тезисом "А кто ты такой?", не имея никакого желания чего-то там узнавать или, упаси т.н. бог, тебя понимать. Он и так всё знает и всё понимает, особенно - про тебя. Ему хочется одного: показать "этому" (то есть мне) что "Да наплевать мне на тебя и на твоё мнение".
"
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 11:11   #17
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
mrguest Жень, ну яж не только ему это пишу.
Я пишу свое мнение подкрепленное, известными большинству населения нашей страны фактами, для всех кто заходит на данный форум.
К тому-же чужое мнение ВСЕГДА надо рассматривать.
В чем-то и я и ты можем ошибаться, а в чем-то моет быть прав он!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 18:29   #18
Меню пользователя paska
Пользователь
  
Цитата:
Поэтому надо не менталитет менять, а восхищенно-подобострастное отношение особенно в сторону США. Мы не должны говорить "типа у них так и это гуд". Мы должны говорить "А у нас так". И пофиг на всех. Но пока что так редко происходит
Возможно, это какая-то зависть, так как не удалось построить свою мечту (коммунизм), а американцы, взявшие за основу ценности семьи смогли. С другой стороны, быть похожими на них я не хочу Но у них есть те, черты, которые стоило бы позаимствовать: открытость например. Американцы, на чем я убедился на личном опыте очень открытые и общительные люди. К чему я все это объясняю?
Недавно видел как человек подскользнулся и упал, похоже, что ударился головой. Как ты думаешь, что сделали почти все окружающие? Прошли мимо. 2Моя хата с краю, это меня не касается, ну упал, что с того, все мы иногда падаем". Наверно, что-то такое было в головах людей.
Цитата:
Нинадо никаких курсов менять, а то коммунизмом начинает попахивать, наменялись уже... чем плох теперешний курс?!
первая и единственная причина - страна, которая живет за счет поставок сырья. Предположим, что через год чены на нефть упадут и где будет экономика страны? Повторяем дефолты раз в десять лет? нет уж, спасибо, но мне не хочется еще раз ощутить на своей шкуре падение рубля.
Заметь, что процветающую экономику можно построить без "трубы". Конечно, сложнее, так как развитие будет идти медленней. С другой стороны, при отсутствии трубы появляется желание работать, чтобы получать деньги.
Цитата:
А китай, он как был отсталым так и остался, просто там куча забугорных предприятий дает копеечную оплату труда, но ОСНОВНАЯ масса средств уходит в Японию, америку и европу
Вот именно, так как интеллектуальная собственность способна приносить большие дивиденды. См. пункт выше про нефть и газ
Цитата:
В отличаи от нас. У нас пусть хуже(пока-что хуже), но деньги в стране крутятся.
хм, в стране или в москве? Все крупнейшие предприятия платят налоги в Москве.
Цитата:
Уже открывали у нас вход забугорщикам. Ничем хорошим не закончилось.
Онис смогли выжить в неПРАВОВОМ государстве? не буду называть интегратора, но он до сих пор практикует ребейты, запрещенные по всему миру.
Цитата:
Кстати, правительство уже в прямую по всем каналам, на советах своих и заседаниях ПРОСИТ И ТРЕБУЕТ проектов, чтоб вложить деньги.
можно здесь по подробней?
Цитата:
А то что делает коммерческая компания со своими прибылями.
Еще раз про Газпром. Большая часть акций Газпрома принадлежит государству, то гражданам государства. С какой стати компания вложила мои деньги как налогоплательщика в экономику другой страны? Хочется играть в футбол? Построили бы детские площадки для игр, это бы обошлось дешевле, с пользой для дела (детей), с пользой для газпрома. ИМХО.

mrguest
Цитата:
А у тебя источники - телевизор, где тебе весь бред скармливают. А желания думать напрочь пропадает. Зачем думать, когда уже за тебя подумали и все "правильно" разъяснили.
У меня нет ящика, поэтому и не смотрю его Средство получения информации исключительно интернет
Цитата:
Этот експерт "все и так знает". Зря стараешься.
за меня решать не надо. Где я сказал что все знаю и ваше мнение и чувства меня не ипут? Ткни носом, будь добр!

PS За слово, которое начинается на букву и, в оригинале, конечно, на другую гласную прошу прощенья
paska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 19:23   #19
Меню пользователя eXamp1e
Наблюдатель форума
THG Russia Forum Team
 
Аватар для eXamp1e
  
Цитата:
А что вы скажете на счет АК-47??? емуж более 30 лет. И в этом году, в очередной раз был признан ЛУЧШИМ В МИРЕ.
во-первых, ты имеешь ввиду ak-74, во-вторых, у нас в 74-м на конкурсе для вооружения, по выбору преемника АКМ были разработанно много более качественных автоматов (хоть автомат никонова вспомнить, кстати, за следующие лет 10 он сменит "калаши", деньги на это выделенны), но благодоря связям товаряща генерала Калашникова, именно его автомат приняли на вооружение... и в этом вся Россия... поверьте мне, как бывшему курсанту военного училища...
а во всем остальном мое мнение ближе к Стивену, а paska просто фанат оспорить чужуе мнение....
eXamp1e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:56   #20
Меню пользователя paska
Пользователь
  
Цитата:
а paska просто фанат оспорить чужуе мнение....
А ты? Подпись "Всегда готов поспорить!" о чем говорит? :gigi:
paska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 12:35   #21
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Фонд Содействия Развитию - один из примеров. Но пока в зачаточном состоянии. Я честно говоря пока еще сильно не занимался, но если до НГ не смогу открыть свое дело, мне придется обращаться за помощью.

Цитата:
Вот именно, так как интеллектуальная собственность способна приносить большие дивиденды. См. пункт выше про нефть и газ
Правильно, сидеть на 2-х трубах. Нефть и Газ, глупо, потому и пошло развитие в сторону промышленности и своего производства.
Просто процесс не быстрый...
2eXamp1e точно, вечно путаю цифры. Знаю я и про более новые наши разработки.
Но, одно маленькое но. Наш автомат сравнивали с забугорными современными моделями. А это говорит о многом, конечно если счас взять на вооружение более свежие наши разработки, ну тот же никонова, вообще утрем всех... Но это стоит денег, огромных денег, а раз мы пока-что соответствуем мировым стандартам и не первый год держит пальму первенства, смысла пока что вкладывать нет.
Москва же, "голова" и карман страны, ясен перец что основная сумма средств крутится там.
По поводу % акций газпрома, принадлежащей государству:
Ну так дивиденды идут в казну, а думаешь не хватит остатка на приобретение футболистов?!
Думаю хватит, иначе не смогли бы приобрести! Ведь подобные крупные сделки происходят не с бухты барахты. А после достаточно длительного анализа, а, скорее всего, и после голосования основных держателей акций и/или руководства компании.
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 14:23   #22
Меню пользователя paska
Пользователь
  
Цитата:
Правильно, сидеть на 2-х трубах. Нефть и Газ, глупо, потому и пошло развитие в сторону промышленности и своего производства.
Просто процесс не быстрый...
промышленность хорошо, а кадры для работы где? Вижу интересную картину. Сейчас обучатся могут только те, у родителей которых заведомо есть деньги на обучение (бесплатно или платно поступят это другой вопрос).
Медицина также лишь на бумаге бесплатная.

Еще добавим к этому что церковники полезли в школы со своими нравоучениями. Будет лучше образование, дети станут православными и де-факто более моральными? Стоит учитывать, что 1 час в неделю отберется у других предметов, более необходимых. Почитал курс ОПК и ужаснулся, тому что собираются преподавать.

Цитата:
Ну так дивиденды идут в казну, а думаешь не хватит остатка на приобретение футболистов?!
C существующими ценами хватит. только вот почему потратили деньги не на внутренний рынок. Много ли у нас оснащенных всем необходимым детских футбольных комманд? дивиденды от развития именно нашего спорта куда выше во всех отношениях. ну не могу назвать негативных сторон. даже факт, что это отвлечет от улицы уже должен радовать. на деле же подростки предоставлены сами себе.
paska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:05   #23
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от paska
промышленность хорошо, а кадры для работы где? Вижу интересную картину. Сейчас обучатся могут только те, у родителей которых заведомо есть деньги на обучение (бесплатно или платно поступят это другой вопрос).
Медицина также лишь на бумаге бесплатная.
Да полно кадров...
Такая куева хуча кадров работает манагерами что хоть раскидывай... Спецов очень много. Почему не могут учится те, у кого денег нет???
Я учился без денег, пусть это было несколько лет нзд. Да, конечно в МГУ или ЭУ(экономический У) поступить трудно(читаем дорого), но там не спецов инженеров готовят. Ага?)))!
А в технические, да пожалста, мозг есть поступай в универ, мозг отсутствует иди в техникум и работай за станком.
Перспектив полно, первое высшее никто не отменял.
А какое количество военных счас получают 2-е, 3-е, ..., 6-е высшее бесплатно. Вы знаете???
Да почти половина запасников.
И т.д. и т.п....

Цитата:
Еще добавим к этому что церковники полезли в школы со своими нравоучениями. Будет лучше образование, дети станут православными и де-факто более моральными? Стоит учитывать, что 1 час в неделю отберется у других предметов, более необходимых. Почитал курс ОПК и ужаснулся, тому что собираются преподавать.
Да пусть лезут, даже хорошо.
И ничего страшного с детьми не случится... 1 час в неделю найдут, не в урон занятиям.

Цитата:
C существующими ценами хватит. только вот почему потратили деньги не на внутренний рынок. Много ли у нас оснащенных всем необходимым детских футбольных комманд? дивиденды от развития именно нашего спорта куда выше во всех отношениях. ну не могу назвать негативных сторон. даже факт, что это отвлечет от улицы уже должен радовать. на деле же подростки предоставлены сами себе.
Потому что на внутреннем рынке нет ничего стоящего... Ничего что принесет прибыль...
Газпром это частная коммерческая организация, контрольный пакет акций которой находится у правительства.
Поэтому их мало волнует спонсорская помощь, если уж государство на эту помощь болт на 32 забило. Кстати их волнует больше. Строят кучу всего для детишек, по крайней мере для детей своих работников. Которых там не мало.

Еще раз повторюсь, Газпром нихрена ни нам ни государству не должен. Зыбудте вы про коммунизм. Это частная компания, ведущая бизнес на мировом рынке, и отчисляющая нологами нехилую часть прибыли + государству еще как минимум 50% дивидендов с акций + цена акций.
А вот на остаток прибыли они делают что хотят.
Можно отобрать все у них. Как это ни раз уже в истории делалось, последний раз лет 10-15 нзд было, сопрут половину... потом забросят или продадут остаток... да еще так что мы-же должны будем.
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:11   #24
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
И мидицына у нас нормальная.
Ты можешь получить медецинское лечение, лечь в больницу, пройти операцию. Если у тебя есть полис страховой(Т.е. документ подверждающий твою работоспособность и принос пользы в государство, или свидетельствующий об отработке государству выплачиваемых за лечение денег, т.е. для пенсионеров), если полиса нет, плати денежки.
А хочешь первоклассное обслуживание, вежливость и персональную комнату ожидания??? Плати за сервис. В чем вопрос.
Или что, может я просто не понял про медицину...
Я допустим имею болячки врожденные, периоически лечусь, и лечусь бесплатно. Кстати процедуры и лекарство не дешево стоят.
Не так давно, из-за отсутствия времени, стал доплачивать за скорость и сервис...
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows

Последний раз редактировалось Stiven, 27.11.2006 в 15:14.
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:22   #25
Меню пользователя paska
Пользователь
  
Цитата:
Ты можешь получить медецинское лечение, лечь в больницу, пройти операцию. Если у тебя есть полис страховой(Т.е. документ подверждающий твою работоспособность и принос пользы в государство, или свидетельствующий об отработке государству выплачиваемых за лечение денег, т.е. для пенсионеров)
Можно нескромный вопос? давно бывал в больницах? Вот приходишь в болницу и тебе говорят: так, один день в стенах больницы стоит 1Крубль, все лекарства за свой счет, а этой "бумажкой" (страховой полис) можете подтереться в одном месте. Слышал не раз.
paska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:42   #26
Меню пользователя paska
Пользователь
  
Цитата:
Такая куева хуча кадров работает манагерами что хоть раскидывай... Спецов очень много. Почему не могут учится те, у кого денег нет???
Я не совсем про это. будущие, кто пойдут еще только учится через энной количество лет. Их некому будет учить. Конечно, если пересмотрят бюджет финансирования зп преподавателям, чтобы это было престижно, то ситуация будет обратная и положительная.
Конкретно что есть сейчас из потенциальных кадров. Если знания не применять, то они забываются. Я вот сейчас не помню даже азов программирования, хотя начинал им заниматься еще в средней школе (бейсик, в основном рисование, паскаль расчетные проги (на первом курсе матрицы вобще сам не считал, отдавал на откуп написанной проге)). А что говорить о более узких дисциплинах? Понимаешь, пять лет работы вне сферы очень большой срок. За это время забываются старые знания и не получаются новые.
Цитата:
Да пусть лезут, даже хорошо.
И ничего страшного с детьми не случится... 1 час в неделю найдут, не в урон занятиям.
Если не сложно, то ознакомься с этой темой. там есть очень много полезных ссылок. Может ты изменишь свое мнение на этот счет.
Цитата:
Газпром это частная коммерческая организация, контрольный пакет акций которой находится у правительства.
Давай поставим вопрос иначе. ГазПром использует недра государства, то есть он пользуется благами налогоплательщиков (см граждан). С какого перепуга он тратит деньги граждан на укрепление экономики другого государства? Какую прибыл это может принести? Этот клуб далеко не Челси
Цитата:
Поэтому их мало волнует спонсорская помощь, если уж государство на эту помощь болт на 32 забило. Кстати их волнует больше. Строят кучу всего для детишек, по крайней мере для детей своих работников. Которых там не мало.
Жаль конечно, но поддержка своих работников это уже что-то. жаль, что пока очень не многие компании поддерживают своих работников.
paska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 17:06   #27
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от paska
Можно нескромный вопос? давно бывал в больницах? Вот приходишь в болницу и тебе говорят: так, один день в стенах больницы стоит 1Крубль, все лекарства за свой счет, а этой "бумажкой" (страховой полис) можете подтереться в одном месте. Слышал не раз.
А это точно бюджетная поликлиника???!
Хотя для коммерческой слишком дешево. Я батяню периодически кладу в больницу...
Месяц мне обходится в 20кр примерно, при этом половину оплачивает государство.
Так что знаю.
Но в то-же время, вы можете поехать в областную(у нас так по крайней мере) там вас поставят в очередь(около 2-х недель). И положат без денег, но обслуживание и лечение будут хуже. Ничего не поделаешь.
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 17:36   #28
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Давай поставим вопрос иначе. ГазПром использует недра государства, то есть он пользуется благами налогоплательщиков (см граждан). С какого перепуга он тратит деньги граждан на укрепление экономики другого государства? Какую прибыл это может принести? Этот клуб далеко не Челси
Э-э-э-э!
Вот мы по идее пришли к основе возможных "претензий". В скобках пояснения как я это рассматриваю:
Долго расписывать счас не могу, работы много. Но если кратко и утрируя.
Посмотрим с обратной от использования(читай "разворовывания") недр государства.
Некая копания(газпром) берет в аренду(лицензия и т.п.) и перепрадает ресурсы и недр(добывает обрабатывает продает) предварительно выкупая их у государства(часть компании принадлежит государству, часть прибыли идет государству в виде налогов(40% вроде)). При этом все риски, договора и т.п. берет на себя компания! Но продает находит клиентов и т.п. правительство. Т.е. Мы (россия) продаем товар, правительство находит рынки управляет ценой и т.п. но в остальном, ответственность на компании. А правительство и верхушка как-бы не приделах. За что копания и имеет процент.
Вот так грубо вырисовывается схема.

Религия.
По линку и религии проглядел кратко. Особой мысли ни за ни против не увидел. Кроме того что основной % заявляют что атеисты.
Лично мое мнение. Я не знаю, мне вера ни то чтобы не нужна, она нужна, но и отбивать лоб в церкви я не хочу, тем более чего-то прося. Бог мне ничем не обязан, я ему ничего не должен, если создал он. Благодарность и уважение, но зачем его доставать. Если не он, ну чтож, неплохая аферка у христиан получилась)!
А реально, для россии нужна религия. Она просто необходима. Всегда, последную 1000лет, россия и православие шли рука об руку. И церкви помогали, и продолжают помогать людям. Зачем-же помощь отталкивать.
А было-б в школах начала/середины 90х 1 час в неделю общение с попОм, может меньше былоб преступников счас?!
Меньше самоубийств среди молодежи.
Меньше беременных и отцов в 15летнем возрасте???
Я не знаю, но хуже точно не было бы.
Поэтому считаю необходимым введение, вплоть до насильственно заставлять посещать, а вместо наказаний и походов к директору, общение с "божим человеком", эффект будет на много лучше. Не забывайте, эти люди еще и психологи, причем очень достойные психологи.
Только тяжело ему будет. Я вот иногда вижу этих детей. Ох мама...
Вот только бы не вводили в школах какуюнить форму обязательную одежды. Кстати, неплохо бы ему, или не ему, еще вести занятия по этике.
Современная молодеж себя не то что за столом вести не умеет, столовые приборы держать правильно. Они не умеют ими даже пользоваться.
Последний совок алкаш, работник цеха, или лаборант института. Умели пользоваться вилкой и ножем одновременно, и есть ими.

З.ы. Ладно, подобную тему долго развивать можно.
Подведу итог:
Окультуривать современное образование надо, надо поднимать гордость за себя, за страну в детях, надо поднимать культурные и духовные ценности. Вот и все.
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 18:25   #29
Меню пользователя paska
Пользователь
  
Цитата:
А реально, для россии нужна религия. Она просто необходима. Всегда, последную 1000лет, россия и православие шли рука об руку. И церкви помогали, и продолжают помогать людям. Зачем-же помощь отталкивать.
думаю, нужна не религия, а вера. Что РПЦ может дать такого, что не даст литература, обществознание, история?
Цитата:
А было-б в школах начала/середины 90х 1 час в неделю общение с попОм, может меньше былоб преступников счас?!
Возьмем ненавистное США. По статистике это очень религиозное государство, по той же статистике самая высокая степень преступности. На религиозной почве? Это вряд ли. То есть не помогает церковь делать то что не должен. Церковь это прежде всего институт власти, который готов пойти на все, чтобы отстоять свою власть. В данном случае это выработка христианской морали, которая себя за тысячелетие показала прекрасно. Какая она моральная. Кстати, не задумывался почему у фрицев на бляхах были
Примеров в истории много, думаю, не стоит еще раз повторять их.
и еще. Откуда пошли выражения раб божий, агнец и тому подобное.
Цитата:
Последний совок алкаш, работник цеха, или лаборант института. Умели пользоваться вилкой и ножем одновременно, и есть ими.
:up: :beer: читаю сейчас книжку по этике, не с точки зрения этики, прос то интересно написан. Автор Вета Бушелева. если найдешь, то обязательно прочти. У нее очень интересный слог и примеры из жизни.
paska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:10   #30
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
За совет спасибо, книжку солью почитаю на досуге.
Цитата:
думаю, нужна не религия, а вера. Что РПЦ может дать такого, что не даст литература, обществознание, история?
К сожалению вышеперечисленное надо сначала понять, а общение с духовным человеком, психологом и т.п. Может дать толчек к развитию интереса в сторону перечисленного.
Вера, религия. Самое грустное, заключается в том что мало кто понимает даже разницу в этом. А если же религия не будет искажать факты(а последнее время они ох как не любят это делать), что выгодно всем остальным, она может помочь молодежи поверить для начала в себя, а не в деньги. Сменить ценности так сказать.
Потому как счас у нас основная ценность это рубль и доллар, ему "молятся", его зашибают, делают воруют и т.д.
Если поверить в себя, можно просто зарабатывать и расти культурно а не только материально.
А т.н. "ненавистное" США, оно только по статистике религиозное... но у них есть только один бог которому они поклоняются. Это конечно-же годовой доход. А набожность - прикрытие.
Вот и наша страна, очень уж много на них смотрела.
Цитата:
Церковь это прежде всего институт власти, который готов пойти на все, чтобы отстоять свою власть. В данном случае это выработка христианской морали, которая себя за тысячелетие показала прекрасно. Какая она моральная. Кстати, не задумывался почему у фрицев на бляхах были
Дело в том что надо учитывать грань между маразмом, властью, набожностью, верой, религией. В современное время я думаю смогут все удержать данную грань. Как это происходит в ватикане.
Кстати, не смотря ни на что. В православной истории ляпов подобных католической на порядки мньше.
Православная вера вообще как таковая очень мирная и неагрессивная. Конечно и у нее бывали заскоки. Но уж аналогов крестовых походов и инквизиции я что-то не припомню.
Хотя признаюсь честно, в данном вопросе я не разбираюсь, но когда-то давно интересовался.
И помню только то что, народ, цари/государи, бояре и церковь, всегда были как-бы вместе. Не было раздоров, религиозных войн и т.п.

Еще раз к США вернемся.
Это страна постороенная на ненависти, захвате, деньгах. Да и основной контингент уезжал туда не самый мирный(а другие - бы и не выжили). Это страна без истории, традиций и т.п.
Страна, выросшая из разнообразнейших религий, верований понятий и исторических ценностей. И т.д. и т.п. продолжать можно очень долго.
Поэтому они сильно отличаются от всех остальных, поэтому ошибочно вообще на них обращать внимание. Мне кажется.
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows

Последний раз редактировалось Stiven, 27.11.2006 в 19:16.
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru