THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Фото > Выбор и покупка фото- и видеокамер > Выбор и покупка зеркальной фотокамеры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выбор и покупка зеркальной фотокамеры Какую зеркальную камеру выбрать, какой бренд предпочесть, где покупать фототехнику

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 15:11   #5386
Меню пользователя Filberd
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Filberd
  
Сергей192307, сумма разумная - макросвет стоит денег ) Да еще такой, который даст фактуру и ЦВЕТА ткани при съемке в автомате неумелым фотографом
А уж всякие беззеркалки для универсальной профессиональной работы пока ну не дотягивают еще ) Дотянут, но пока...
__________________
Мои статьи, мои фото
Filberd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 19:54   #5387
Меню пользователя l-defer
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
l-defer, Человек который будет фотографировать все это на автомате - в режиме на автомате или вы о чём? У вас свет есть хоть? Макро для ткани?
Цитата:
Сообщение от Filberd Посмотреть сообщение
l-defer, любой современный, вроде D3300, D3400, D5400, D5600. Более новые - правильнее, так как дают на автомате в JPG заметно лучшую цветопередачу. Соответственно, D3400 или D5600. К ним Nikkor 50/1.8G + свет для макро или Nikkor 18-140. Свет - более правильное вложение денег.
На автомате это да автоматические настройки полностью.Вложится в свет это я как понимаю купить отдельно вспышку правильно?У него приоретет примерно такой это видео в хорошем качестве которое он сможет как нибудь потредагритовать на зеркалке прямо если это реально,и пейзаж и макро(фото тканей)У нас в городе ассортимент зеркалок не очень.Что можно взять например в юлмарте город тихвин https://www.ulmart.ru/catalog/video_1
l-defer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 20:13   #5388
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
l-defer, такое качество природы устраивает? (в настройках видео кликните HD)

BNWGUY81OpM
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 12:55   #5389
Меню пользователя Pacantre
Пользователь
  
Первая камера была никон д300 досталась почти даром, да еще в красном цвете. только "уплыла" от меня с домушниками вторую брал д3300 на барахолке по фокусу нравится больше да и весит меньше. хотя автофокус не нравится. вот что посоветуете без cвистелок но с еще более точным фокусом. модели старше смотреть? кто вообще чемпион среди середнячков в данном смысле?
Pacantre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 14:04   #5390
Меню пользователя WingfirE
Ветеран клуба THG
 
Аватар для WingfirE
  
Pacantre, так и есть специальная "средняя" линейка Д7ххх. Конкретно лучше смотреть на Д7200. Д7500 новая и слишком дорогая, Д7100 все же несколько уступает Д7200 в плане стабильности автофокуса и буфера кадров.
Серию Д5ххх не советую рассматривать, стоит дороже, чем Д3ххх, а толку примерно одинаково.
WingfirE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 14:14   #5391
Меню пользователя Filberd
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Filberd
  
Pacantre, рассмотрите такие камеры (исхожу из критерия действительно середнячков) - D7500 (еще дорого, но очень мило), D7200 (средняя цена, все остальное - совсем неплохо), D7100 (в D7200 исправлены все ее косяки, но снимает и так хорошо).
__________________
Мои статьи, мои фото
Filberd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru