THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Операционные системы > Windows

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Windows Семейство операционных систем Microsoft Windows. Обсуждение, оптимизация, решение проблем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 12:51   #31
Меню пользователя Mакс
Старожил
  
Lamb, скажу что билд 7200 быстрее висты сп1
Mакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 16:33   #32
Меню пользователя FromElbrus
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Mакс Посмотреть сообщение
Lamb, скажу что билд 7200 быстрее висты сп
У меня всегда стояла ХР sp3, очень боялся перейти на другую систему. Висту возненавидел через 5 минут знакомства(у друга на ноуте мощном стояла). 24.07.09 поставил как 2-ую ситему W7 х86 сборки 7600.16384 -не встал звук но в остальном очень понравилась. 2 дня пытался "победить" драйвер на звук, но тщетно. Вычитал где-то, что надо ставить 7600.16385 - и быть счатливым. 27.07.09 поставил W7 х86 7600.16385 - ипросто кайфанул от неё!!. Решил снести ХР. А 30.07.09 поставил W7 х64 - и я вообще в восторге - она просто летает, т.к. использует все 4Гб оперативки!! Эта лучшая винда со времён Windows 3.1 1993 года выпуска)))))

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от vit748596 Посмотреть сообщение
Другу поставили и столкнулись с проблемой совместимости avertv studio 507. Мелочь, но ему шочется.

Нашёл вот 1 проблему в совместимости с софтом версии 7600.16385 х64:

не ставится партишн мэйджик....

но эту проблему решил сразу - поставил Avanquest Partition Commander Professional v10.1 и кр....л его.

он не хуже, даже кажись помощнее. всё что нужно сделал.

у кого нибудь ещё проблемы совместимости какие нибудь обнаружились???
FromElbrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:04   #33
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
У меня такая проблема. Есть АС 5.1. Поставил финальный билд 7600.16385 и теперь выходы на задние и передние колонки поменялись местами. То есть, при воспроизведении переднего канала играет пара задних колонок, при воспроизведении тылового канала играет играет пара передних колонок (тестировал в диспетчере Realtek HD). Соответственно, в фильмах задние колонки играют громче передних. Хз, в чем проблема, в ХР теперь также Дрова установил последние 2.29 для 7.

Также не нравится громкость Windows Media Center. В других плеерах громкость в 2 раза выше.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:07   #34
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Соответственно, в фильмах задние колонки играют громче передних. Хз, в чем проблема, в ХР теперь также
Коннекторы от АС случайно не перепутал?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:09   #35
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Коннекторы от АС случайно не перепутал?
Да нет вроде, все началось после установки 7
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:26   #36
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Я-б просто переставил штекеры и не напрягался, раз в обеих операционках так... но дело твое.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:29   #37
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Я-б просто переставил штекеры и не напрягался, раз в обеих операционках так... но дело твое.
Я так и сделал. Но все равно, это ненормальная ситуация, хотелось бы знать причину этой траблы.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:07   #38
Меню пользователя Lamb
Победитель гонок THG
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Lamb
  
Ага спасибки Ну думаю попозже как микропроблемы вылечат, то прееду А кстати будут ли работать мои программы в 64 битной версии? Ну хотя бы их большинство? Или это не реально?
Lamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:19   #39
Меню пользователя tiscov
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Lamb Посмотреть сообщение
а как с производительностью, не ест ли 7-а фпс, как скажем виста относительно XP?
В 3Dmark06 падение производительности есть. Примерно так-же, как виста относительно XP. Но в GTA4 заметил повышение фпс на ФЕНОМ 2 920. Windows 7 более оптимизирована под многоядерные процессоры, а GTA4 их поддерживает. В других играх, я думаю будет может быть незначительное падение. Например те, которые задействуют только одно ядро. Я правда таких экспериментов не проводил. Лень опять XP ставить. Тошно на неё смотреть. Да и с вебкамерой разобрался, всё теперь работает.
tiscov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:20   #40
Меню пользователя lesch
Старожил
 
Аватар для lesch
  
Цитата:
Сообщение от tiscov Посмотреть сообщение
Тошно на неё смотреть.
lesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:28   #41
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
Цитата:
Сообщение от FromElbrus Посмотреть сообщение
не ставится партишн мэйджик....
А есть ли в нём необходимость? начиная с висты в винде появился нормальный менеджер разделов и достаточно удобный
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:38   #42
Меню пользователя tiscov
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от FromElbrus Посмотреть сообщение
Чем можно заменить партишн мэйджик?
Paragon Partition Manager Professional 9.0 + Recovery CD Image Pro 9
Он и динамические диски поддерживает.
tiscov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 23:35   #43
Меню пользователя iLucia
Нам ли быть в печали...
 
Аватар для iLucia
  
Цитата:
Сообщение от Lamb Посмотреть сообщение
Ага спасибки Ну думаю попозже как микропроблемы вылечат, то прееду А кстати будут ли работать мои программы в 64 битной версии? Ну хотя бы их большинство? Или это не реально?
Когда несколько лет сидел на Висте-64, качал разные проги и сохранял их в отдельную папку, обновлял по возможности. Накопилось штук 30. Установил пару месяцев назад 7201-64bit и проги из этой же папки. Все работают, что и на Висте-64, даже если в них не указана её поддержка, а так-же древние игрушки Lock On (авиасимулятор), детские и современные без проблем. Единственно, некоторые драйвера устройств не поддерживают 64 бита. Такая проблема у меня с диктофоном SONY, не встала прога на Висте-64 и на Семёрке-64, а вот фотик Canon и там и тут - без проблем.
На 32 битной Семёрке вообще проблем с совместимостью быть не должно.
__________________
«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать» (Л.Н.Толстой)
iLucia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 00:39   #44
Меню пользователя lesch
Старожил
 
Аватар для lesch
  
Цитата:
Сообщение от iLucia Посмотреть сообщение
На 32 битной Семёрке вообще проблем с совместимостью быть не должно.
У меня драйвера от звука, Wi-fi и чего там еще не хотели вставать...а я и не воевал. Вроде и так все работает...
lesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 00:53   #45
Меню пользователя iLucia
Нам ли быть в печали...
 
Аватар для iLucia
  
lesch, у меня такая же фича с прогой виртуальных дисков Daemon Tools Lite. В момент установки "ругается", что возможны проблемы, но работает нормально, а вот некоторые непопулярные 32 битные прожки не идут. Но из-за проблемного диктофона (в моём частном случае) переходить на 32 бита не хочу. На работе в Хрюшке-32 скидываю всю инфу на флешку, а дома уже на Семёрке-64 обрабатываю в стандартных программах.
Вчера скачал новую ATI Tray Tools и теперь эта прога нормально автоматом запускается после загрузки винды и все настройки профиля сохраняются. Со временем и остальной "ругачий" софт подобреет к Семёрке и 64 битам.
__________________
«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать» (Л.Н.Толстой)

Последний раз редактировалось iLucia, 02.08.2009 в 01:03.
iLucia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru