THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив обсуждения редакционных статей и обзоров

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив обсуждения редакционных статей и обзоров сабж

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 08:53   #1
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Cool Новогодние подарки - обсуждение статей

В этом году мы спешим продолжить старую добрую многолетнюю традицию THG, помогая вам найти интересные и актуальные идеи для новогодних и рождественских подарков. Традиционно мы стараемся подобрать продукты, которые выделяются на общем фоне чем-то интересным, будь то цена, какая-либо функциональная особенность или всё это вместе.



Читать: Новогодние подарки, руководство THG

Большая просьба к форумчанам лично от меня: обсуждая статью и снегурочек (избежать последнего обычно не удаётся) прошу вести себя по-джентльменски. Параноиков же, везде способных увидеть джинсу, сразу умоляю - проходя мимо просто проходите.

Как всегда, приветствуется конструктивное обсуждение. Хотите номинировать какой-то гаджет или девайс на роль новогоднего подарка - здесь это можно сделать. Нам же тоже интересно, какие штучки наши читатели считают лучшими.
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума  
Старый 19.12.2012, 06:56   #16
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Cool

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
а когда будут дед морозы? Ну тоже так, не очень одетые? (wasntme
Ну, деды морозы это минимум через год, а как насчёт чего-то такого в статье к 8 марта? ;-D Или логичнее на 23 февраля, ведь её девушки читать больше будут?
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума  
Старый 19.12.2012, 07:23   #17
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
я бы не стал SSD OCZ Agility 3 рекомендовать )))
Аналогично. +1
James D вне форума  
Старый 19.12.2012, 12:29   #18
Меню пользователя Shinigami
Старожил
  
С каждым годом "новогодние подарки" стают всё откровеннее... и при этом желание читать материал уменьшается пропорционально росту откровенности материала. Ведь совсем не о клавиатурах да роутерах думается...
Shinigami вне форума  
Старый 19.12.2012, 15:52   #19
Меню пользователя Ivan6
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от James D Посмотреть сообщение
Аналогично. +1
Согласен, да и вообще рекомендации неоднозначные... На мой взгляд в некоторых категориях далеко не лучшие устройства рекомендуются.
Ivan6 вне форума  
Старый 19.12.2012, 18:03   #20
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Вот читаю я это и думаю, что надо будет делать ещё и cугубо текстовую версию, без единой картинки, раз так тяжело абстрагироваться от наших прелестниц-снегурочек :-D Триста тысяч знаков, оно конечно без картинок лучше пойдёт.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Ivan6 Посмотреть сообщение
Согласен, да и вообще рекомендации неоднозначные... На мой взгляд в некоторых категориях далеко не лучшие устройства рекомендуются.
Конечно же всем невозможно угодить ;-) У каждого свои предпочтения, требования, любимые бренды. Мне важно от техники одно, кому-то другое. Именно поэтому в начале сказано - статья эта генератор идеи. У нас же есть рубрики, наполненные подробными обзорами различных устройств, куда мы целый год выкладываем контент. Если какой-то из гаджетов из новогодней статьи чем-то не нравится, можно подобрать из рубрики альтернативу, обсудить в Клубе или, даже, предложить свой вариант ;-D в обсуждении статьи как раз было бы интересно видеть и мнение участников Клуба о новогодних подарках с их точки зрения, и какие-то предложения.

Может быть вообще какую-то клубную версию материала сделать, на основе мнения читателей?
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума  
Старый 19.12.2012, 18:46   #21
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Нынешние реалии таковы, что большинство хочет найти ответ максимально быстро, с минимальными мозговыми усилиями....
Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
без единой картинки
Скорее наоборот... Много картинок и мало БУКОВ, которые надо как-то переварить. С картинками много проще

Хороший монитор, красивый, будет смотреться... Есть IPS? - тоже куда-нибудь приспособим, на дачу отвезем...Витамин С напрямую влияет на превращение обычных клеток в IPS-cells
mvg вне форума  
Старый 19.12.2012, 18:51   #22
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Парни вы не поняли, эта статья и есть новогодний подарок от издания)))
Fixed вне форума  
Старый 19.12.2012, 20:05   #23
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Все к чему. Я особо не приглядывался, но девушки, вроде, вполне симпатичные. Не все же время смотреть, что там под радиатором GPU и сколько у последнего ног.

Скажите откровенно, вам понравились девушки? Если да, просмотрите еще раз, со второго раза могут стать заметны и подробности о гаджетах... Хотя, может и с третьего не получится. Значит что-то в этом есть.

Если же у вас, столь же красивая девушка, наверное будет легче докопаться до сути и с первого захода
БукОв, конечно, многовато, но если у вас есть задача - чем-то порадовать вашу спутницу, думаю справитесь.

Если же подруги нет, можете смело глазеть и возбуждаться, когда есть чем
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
кстати возбудить не удалось
Слишком низкая доза виагры или тайминги не так выставил
mvg вне форума  
Старый 19.12.2012, 21:29   #24
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
Конечно же всем невозможно угодить ;-) У каждого свои предпочтения, требования, любимые бренды.
Думаю относительно медленные скорости по отношению к другим SSD, миллисекундные заминки и риск получить BSOD в предпочтения не входит

Брать нужно Samsung 830, Crucial M4, тут еще Plextor M3 (и даже M5, M5S) рекомендуют.

Остальное пока не читал.
James D вне форума  
Старый 20.12.2012, 01:10   #25
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Сообщение от James D Посмотреть сообщение
Думаю относительно медленные скорости по отношению к другим SSD, миллисекундные заминки и риск получить BSOD в предпочтения не входит

Брать нужно Samsung 830, Crucial M4, тут еще Plextor M3 (и даже M5, M5S) рекомендуют.

Остальное пока не читал.
Да, я категорически согласен - есть риски, есть известные недостатки, есть ещё цена. Не зря там в параграфе про SSD отсылка к нашим подробным обзорам на эту тему, в том числе сравнительным - для того и делаем, чтобы читатели могли посмотреть варианты, посмотреть скорость. Но наш с Вильяновым синхрон был таки смешным ;-) К слову, не сглазить, но как раз несколько Agiligy 3 успешно пользую в нескольких системах.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Парни вы не поняли, эта статья и есть новогодний подарок от издания)))
О! Ну наконец то ;-D
А ещё же розыгрыш классных девайсов среди читателей будет, в рамках этой статьи. Тоже скоро.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
еще Альберт Эйнштейн доказал, что девушка в бикини на пляже, это норма, а вот так же одетая девушка на Тверской, это нечто другое. В журнале Плейбой эти фотографии, скорее всего, даже не обратили бы на себя внимания.
Именно так. Для нас даже такая степень обнажения уже капельку более провокационный формат, интересный, живой - для плейбоя это было бы явно скучновато. Тут занятно другое - в бумажных журналах о железе такие обложки дело куда более нормальное. Неужели порталы типа нас, наших друзей iXBT, коллег с 3Dnews более пуританские, и у нас не то что секса, а даже просто красивой женской фигуры, которую к эротике отнести сложно, нет и не должно быть? :-) Ведь не пошлая фотосессия то, не вульгарная.
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума  
Старый 20.12.2012, 01:20   #26
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
а даже просто красивой женской фигуры, которую к эротике отнести сложно, нет и не должно быть? :-) Ведь не пошлая фотосессия то, не вульгарная
Судя по коментам многих тут форумчан растянувшиеся на 3 страницы... то НЕТ Не доросли еще.
James D вне форума  
Старый 20.12.2012, 15:46   #27
Меню пользователя bagfinder
Старожил
  
Вместо этого винилового ширпотреба от TDK за 20 тысяч лучше взять техникс.
bagfinder вне форума  
Старый 20.12.2012, 22:09   #28
Меню пользователя Black_NAiL
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Black_NAiL
  
Цитата:
потому что одно из отверстий всегда минус, а второе всегда плюс
Гм, ну какой может быть "плюс" и "минус" в удлинителе 220в?
Black_NAiL вне форума  
Старый 21.12.2012, 13:48   #29
Меню пользователя Shinigami
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
Вот читаю я это и думаю, что надо будет делать ещё и cугубо текстовую версию, без единой картинки, раз так тяжело абстрагироваться от наших прелестниц-снегурочек :-D Триста тысяч знаков, оно конечно без картинок лучше пойдёт.
Сугубо текстовая версия, триста тысяч знаков и без единой картинки - также перебор. Лучше сделать просто без фотографий не очень одетых снегурочек, зато с массой качественных фото самих продуктов.
Фото снегурочек замечательные и глаз радуют, но мысли сбивают с пути праведного - подарки выбирать
Shinigami вне форума  
Старый 23.12.2012, 21:33   #30
Меню пользователя flimp
Старожил
  
ммм какие девочки. =)
__________________
lenovo y460-3a-b + logitech vx revolution + wi-max 2501 comstar
apple iPhone 4s 16Gb + samsung i900 16Gb
flimp вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru