THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 19:54   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG

AMD готовит революцию в мире компьютерной графики

Прежде чем продолжить чтение — загляните сюда http://www.amd.com/us-en/Corporate/A...ml?redir=cin01
нажмите на первую ссылку в разделе Featured Videos (видео можно также найти здесь). Перед вами будущее компьютерной графики.

По заявлению AMD, этот шокирующее прекрасный ролик, отрисованный в реальном времени в полностью интерактивном сеттинге, является первой видео-демонстрацией Cinema 2.0, презентация которой состоялась в Сан-Франциско 16 июня 2008 года. Демка была запущена на одном (!) PC с двумя картами RV770 (кодовое название), процессором AMD Phenom X4 9850 и набором микросхем AMD 790FX. Позднее обещают выложить полную запись Ruby Cinema 2.0.

Небольшой ролик наглядно демонстрирует, что AMD активно стирает грань между кино и видеоиграми, пытаясь создать абсолютно фото-реалистичную картинку, с которой не сможет сравниться графика ни одного проекта текущего поколения. впечатляет не правда ли

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:31   #2
Меню пользователя posemon
Tech support
THG Russia Forum Admin

Красиво )

Впечатлило: http://www.amd.com/us-en/assets/cont...D_Ruby_S04.swf
posemon вне форума  
Старый 20.06.2008, 14:24   #3
Меню пользователя HellAngel
Старожил

действительно впечатляет!!! а тепрь представьте что Голливуд решит снять сиквел трансформеров, или еще что-то в таком же духе... представили?.. начинается новое поколение фильмов!!!
Старый 20.06.2008, 21:39   #4
Ветеран клуба THG

Наступает эра фотореалистичной графики.

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума  
Старый 24.06.2008, 01:49   #5
Меню пользователя predator
Забанен

Честно говоря "революционной" разницы не вижу. Всё это красивое освещение и Blur-эффекты можно было наблюдать в Crysis, Grid, COD4, GTA 4. Конечно разница заметна, но не настолько что бы говорить о какой-нибудь революции. С ролика конечно трудно увидеть - качество не очень хорошее.

p.s.
Олег привет - вот и отписался

Последний раз редактировалось predator, 24.06.2008 в 02:00.
predator вне форума  
Старый 16.08.2008, 19:00   #6
Ветеран клуба THG

AMD Cinema 2.0: кино и игры стали неразличимы
http://www.3dnews.ru/news/amd_cinema..._nerazlichimi/

Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума  
Закрытая тема