THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2021, 15:19   #151
Меню пользователя S.A.I.
Старожил

Сегодня я буду хейтить труъ-велосипедистов.
Но не всех, не всех.

Вот я люблю в тёплый сезон покататься по городу на велосипеде. Сейчас много велодорожек и выделенных полос для общественного транспорта, по ним очень удобно ездить.
Я ни разу не спортсмен, велосипед у меня самый обычный, купленный в Спортмастере около 10 лет назад. Но меня устраивает, не даёт зарасти жиром.

Я соблюдаю ПДД и уважаю автомобилистов - у меня на велосипеде мигающие фонари и сам я надеваю яркую майку и светоотражающий жилет вечером. Потому что когда сам за рулём машины, то очень нервничаю, когда вдруг справа в свете фар возникает тёмное чучело доставщика еды на гoвнoвелике без фонарей. Так и хочется вильнуть вправо и отправить его в ад, но я пока себя сдерживаю

Но есть ещё сцуко спортсмены на велосипедах с рогатым рулём. Едут такие 40 - 50 км/ч, лавируют между рядами, одетые в свою облегающе-пидopcкyю форму. Хрен бы с ними, пусть гоняют по дорогам.

Но они же, твapи, повадились гонять на своих скоростях по велодорожкам, по которым ездят нормальные отдыхающие люди вроде меня!
И вечером, когда едешь спокойно по малоосвещённой дорожке в парке, на тебя вдруг выскакивает такое вот скоростное **бищe! Ты, козлиная рожа, поставь фару, млять, на свой вел! Или тебе чсв не позволяет? Типа, труъ-гонщики с фарами не ездят? Так если ты такой гонщег, то пяздуй-ка ты на свой Тур-де-Франс накуй навсегда!

Даже электросамокатчики такого себе не позволяют. Ездят быстро, да, но чем мощнее самокат, тем ярче у него светотехника, и видно его издалека.

Ненавижу этих ночных велопидoгонщиков!
Желаю им КамАЗа, внезапно поворачивающего вправо!
S.A.I. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 17:44   #152
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил

А вот эти сухари на моцоцыклах во дворах, у которых вместо нормального глушителя, труба глушак от канализации.
Встанет такой ночью и стоит рычит весь из себя такой крутой и будет кругами гонять думая что это круто что аж писец.
Думаешь такой: чтоб у тебя движок разорвало козел.

Или эти козлы на машинах с сабами, едет такой особенно ночью и так бахает аж все трясется вокруг и в квартире и по ушам долбит, ну вот что за такой кайф, ну закройся ты в машине и пусть тебя разорвет вместе с машиной.
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 28.06.2021 в 17:48.
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 23:00   #153
Меню пользователя S.A.I.
Старожил

Talking

Сегодня, дорогие друзья, мы с вами поговорим об одной важной вещи.

Мы поговорим о г..не.

Вот, например, я на работе сижу в отдельном кабинете, но кабинет этот не имеет отдельного туалета, и мне приходится ходить в общий туалет на этаже.

Если хочется справить малую нужду, то вопросов нет - идёшь к писсуару и справляешь.
Но в случае большой нужды возникает ряд нюансов.
Допустим, входишь ты в одну из кабинок.

Вариант 1. Если унитаз чистый, то это прекрасно.
Протираешь влажной салфеткой сиденье и делаешь свои дела. Но на новых унитазах без полочки, после слива воды на стенках почти всегда остаются чирки твоего г..на. Здесь возможны варианты. Если в туалете кроме тебя никого нет, то ты можешь просто выйти из кабинки, помыть руки и уйти. А если в туалете есть люди, то они потенциально могут зайти в освобождённую тобой кабинку и увидеть, что ты оставил после себя срач. Т.е. ты понесёшь репутационный ущерб. Поэтому надо перед выходом из кабинки в людный туалет воспользоваться ёршиком (если он есть!).

Вариант 2. Ты заходишь в кабинку и видишь чирки чужого г..на в унитазе. Можно их проигнорировать, но тогда выходить из кабинки лучше в пустом туалете, потому что в противном случае, даже если ты сделаешь всё чисто, загрязнение унитаза г..ном будут считать твоей работой. Поэтому при достаточном числе свободных кабинок лучше выбрать кабинку с чистым унитазом. Если же выбора нет, то по-любому придётся ёршиком стирать как свой труд, так и труд предыдущего нечистоплотного посетителя, чтобы не подумали на тебя. И это если ёршик есть.

Видите, как всё сложно.
Это раздражает, но не бесит, конечно.

Надеюсь, что до кабинета с отдельным туалетом я всё-таки дослужусь.
Старый 08.02.2022, 23:10   #154
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг

S.A.I., у меня был свой кабинет и сральник. Когда жил за границей еще было джакузи •) так что да - когда оно есть даже и не замечаешь как без этого
Старый 09.02.2022, 03:28   #155
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил

S.A.I., самое главное что современная светотехник даже не требует крутить динамо машину, на одном комплекте батарей велофара может потягаться по яркости с автосветом и хватает на долго. Сейчас даже можно поставить стоп сигнал, который уверенно срабатывает при малейшем замедлении велосипеда, без всяких внешних датчиков и концевиков. А вот на пример электронные звонилки пешеходы не воспринимают за сигнал опасности от слова совсем, для подачи сигнала лучше использовать механический звонок или звонок ударного типа.
А бордочки для великов сейчас вообще произведения искусства.

Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 10:54   #156
Меню пользователя Petrako
Модератор
раздел Фан-клубы

S.A.I.,
А кем ты работаешь?
Старый 09.02.2022, 11:20   #157
Меню пользователя S.A.I.
Старожил

Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
А бордочки для великов сейчас вообще произведения искусства
Я предпочитаю небольшую сумку на багажник, потому что не люблю кататься с рюкзаком, спина потеет. В сумке всегда лежит запасная камера, компактный насос, бутылка воды, светоотражающий жилет на тёмное время суток, ключ-мультитул и по мелочи всякое полезное. В подседельный или подрамный бардачок это всё не помещается.

Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
А кем ты работаешь?
Начальником отдела.
По крайней мере, так должность называется.
А чем в действительности занимаюсь - даже сам не понимаю.
Старый 09.02.2022, 15:24   #158
Старожил

S.A.I., меня кстати рюкзак на спине спас при падении, потому что я как то хитро перевернулся и упал на спину.
У меня вот такой вот Ошанбайк.
Изображения
Тип файла: jpg 20210318_162648 (1).jpg (228.4 Кб, 8 просмотров)
Старый 09.02.2022, 16:21   #159
Меню пользователя S.A.I.
Старожил

Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
У меня вот такой вот Ошанбайк
Ладно уж, не прибедняйся
Мне больше хардтейлы по душе, они по асфальту лучше катятся. Но если гонять на природе, то там, конечно, двухподвес рулит.
Старый 09.02.2022, 16:22   #160

Злой Геймер, - мой последний байк +)
Старый 09.02.2022, 17:20   #161
Меню пользователя Petrako
Модератор
раздел Фан-клубы

а ну дорогу молодёжь))
Изображения
Тип файла: jpg кама.jpg (221.9 Кб, 6 просмотров)
Старый 09.02.2022, 17:23   #162
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
мой последний байк
Светотехники не видать... стало быть, это про тебя:
Цитата:
Сообщение от S.A.I. Посмотреть сообщение
Ты, козлиная рожа, поставь фару, млять, на свой вел! Или тебе чсв не позволяет?
Старый 09.02.2022, 17:28   #163

O_Smirnoff, Да да =) Было дело. а еще когда я занимался прыжками. Летом было дело. Я на скорости вылетаю с трамплина в момент когда уже надо приземлятся откуда не возьмись женщина с таксой, а мне уже нет смысла тормозить - я воздухе лечу и как заору матом что сейчас из собаки будет лепешка +) Еле успели за поводок собаку одернуть =)
Старый 11.02.2022, 13:20   #164
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
и как заору матом что сейчас
Ну, хоть звуковая сигнализация у тебя имеется - и то хлеб...
Старый 11.02.2022, 16:23   #165
Старожил

Вот интересное дело, собачников всегда тянет выгуливать собак в местах обустроенных для других нужд, на треки для велосипедистов или на детские площадки. Ну да там же земля рыхлая что бы сабачке было куда насрать.

Добавлено через 5 минут
O_Smirnoff, на маунтин байках как правило с магазина ничего не стоит.
Но дело в том что по нашим правилам велосипедист обязан сам обеспечивать безопасность для себя и окружающих.
Просто современный велосвет как правило на быстросъёмах, по этому его можно перед тренировкой снимать, что бы ничего не отвалилось в процессе.
Ответ