THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 20:04   #7246
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

Цитата:
Сообщение от wannabegood Посмотреть сообщение
И ведь игре уже скоро пять лет!
ты бредишь? она вышла осенью 2011...
Цитата:
Какой же дешёвой фигнёй вас можно удовлетворить...
мне это уже надоедать начинает. хватит троллить. я хоть и терпеливый, но всему есть предел.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:14   #7247
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
мне это уже надоедать начинает
Артём, лучшая позиция против подобных экземпляров - игнор или горчичник.
Цитата:
ты бредишь? она вышла осенью 2011...
Он имел ввиду Crysis.

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:16   #7248
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Он имел ввиду Crysis.
точно... ну недопонял не много...
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
горчичник
это будет за следующий пост в таком духе.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:37   #7249
Меню пользователя wannabegood
Старожил

Цитата:
мне это уже надоедать начинает. хватит троллить. я хоть и терпеливый, но всему есть предел.
Цитата:
Тему про мнение ПКшников оккупировали консольщики и конкретно сонибои. Чего и следовало ожидать. Этот бесконечный обсасывающий поток слюнтявых восхвалений консольному дерьму больше невозможно читать. Я-то думал, тут нормально разбираются вопросы, а здесь вся тема давно уже легла под сонибоев, да ещё тычут ходить по струнке.

Заметка модератора:
Я предупреждал. Artem.Russian

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 15.04.2012 в 08:21.
wannabegood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:43   #7250
Меню пользователя =mek=
Старожил

Цитата:
невозможно читать
Противоречие.
Раз невозможно читать - то как ты читаешь?
У ПКшников достаточно тем на форуме, где они могут говорить о чем угодно, зачем лезть в тему тех, у кого есть консоли? Тем более на форуме есть только 1 такая тема.
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:08   #7251
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG

Цитата:
поток слюнтявых восхвалений консольному дерьму
больше невозможно читать.
Я-то думал, тут нормально разбираются вопросы
1) мне показалось, или действительно призываете к холивару?

2) никогда не понимал мазохистов

3) задайте же уже наконец конкретный вопрос
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:19   #7252
Меню пользователя Tarik
Старожил

Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
У ПКшников достаточно тем на форуме, где они могут говорить о чем угодно, зачем лезть в тему тех, у кого есть консоли? Тем более на форуме есть только 1 такая тема.
Прочти название темы. Собственно топик создавался как обмен мнениями между ПКшниками и обсуждение консолей
Цитата:
+ обсуждение игр Xbox360/PS3.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:52   #7253
Меню пользователя VVS040
Старожил

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Прочти название темы. Собственно топик создавался как обмен мнениями между ПКшниками и обсуждение консолей
Ну да - игры на консолях г**но, и все консольщики со своими девайсами должны исчезнуть изза своей ущербности... конечно весомое мнение достойное внимания и уважения к автору.
Опять же, кроме Кризиса он ничего не может назвать (хотя на ПС тоже есть парочка инетересных игр )

P.S. Вся серия Анчартед Шедевр!!!
Старый 14.04.2012, 21:54   #7254
Меню пользователя =mek=
Старожил

VVS040, так и не купил mgs hd collection
Сижу пока смотрю ролики второй/третьей части.
троль мод он:
да вообще о чем это я? тупейшая игра тупых япошек, вообще ниачем, бегает какой-то мочит всех, ведь в жизни его замочили бы 100 раз уже, и там опять плАхие русские, сколько можно эти япошки в сговоре с америкосами!
троль мод офф.
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
Старый 14.04.2012, 22:10   #7255
Меню пользователя VVS040
Старожил

=mek=,
А я пока пока решил перерывчик сделать пока братик усиленно работает. Мучаю на руле GT5 (как говорят некоторые - тоже распиареная пустышка с плоскими зрителями ) по выбиванию платины - остался только Red Bull на Suzuk'e.
Великолепная игрулька
Старый 14.04.2012, 23:05   #7256
Меню пользователя wannabegood
Старожил

Цитата:
Сообщение от VVS040 Посмотреть сообщение
P.S. Вся серия Анчартед Шедевр!!!
Я щас прочитал о сюжете третьей части в Википедии. Скажите, там действительно всё так? Вот прочитал и зевать начал - таким сюжетом меня не завлечь. Я же говорил, всю эту кальку шаблонную, передранную по десять раз с одной на другую "шедевру" я уже по сто раз встречал. Ну что, ЧТО они могут такого интересного туда напихать?

Вот я и говорю, что вы ничерта ни книжек не читаете, ни того же халифутскаго кинца не помните, хотя уверяете в обратном.

Ещё раз - в нынешнем массмедиа и конкретно в играх нет никаких оригинальных идей. Посему надо бы развлекать обилием графона, интерактивности, разрушаемости. Но нет - клепают в сотый раз фигню по сюжету, и снова предлагают побегать среди прибитых к полу топорных предметов с мыльными текстурами. И самое интересное, когда об этом говоришь, тут же набегают толпы, уверяющие, что они весьма осведомлены о лучших достижениях сюжетных фабул различных медиа, но одновременно облизывающие второсортные перепевки этих фабул и сюжетов. Так поступают только лживые школьники, детишки, которые на самом деле ничерта не знают и ни с чем не знакомы, а мир и искусство в основном вот по таким фильмецам и игрецам узнают.

Я-то уже давно зеваю от этих дистрофичных потуг "мэтров" сюжетостроения выдать ну хоть что-нибудь, что может заинтересовать. Ожидаю от их поделий только и именно графона, интерактивности и разрушаемости, потому что ничего сюжетно нового и интересного эти импотенты родить не в состоянии. Но эти сраные дизигнеры трындят, что "графика не главное", главное - сюжет. Их сраный никчёный сюжет! Да плевал я на их сюжеты - ПРИ ТАКОМ ЗАСИЛЬЕ СЮЖЕТНОГО ДЕРЬМА ГРАФИКА ГЛАВНОЕ!

Все эти консольки и поделки-штучки вроде анчартердов, колдов и варофгодов рассчитаны на плохо учившуюся и нечитающую полодёжь 10-25 летнего возраста. Т. е. на тупое быдло, которому большего и не надо - ему достаточно консольного кинца, чтобы впечатлиться сортирным сюжетом и размытой графикой, устаревшей уже четыре-пять лет назад.

С классикой следует знакомиться хотя бы потому, чтобы потом не восхищаться откровенным дерьмом и третьесортными перепевками известных вещей. Из вас же лохов делают, да за ваши же деньги. Лично я не вижу смысла вообще в покупке приставки, да и в немедленном апгрейде компа до топового значения. Просто нет игр, которые бы стоили этого. А Кризис первый на максах идёт и на дешёвом компе. Кой чёрт делать апгрейд, если за в разы бОльшую цену мне не предлагают в разы лучшую графику, чем в Кризисе? А удобоваримые сюжеты и геймплей есть и без покупки современных консолей и топовых ПК - от Дримкаста и ниже уже давно всё без проблем эмулируется, старые ПКшные игры тоже можно везде найти.

Подытожим ситуацию: современные игры не могут предложить ничего стоящего ни в плане сюжетов, ни в плане графики. Прогресс в графике заторможен уже почти пять лет, и ещё годик-два будет стоять на месте. А сюжеты не прогрессируют (а даже деградируют) ещё с начала появления этих игр и по мере их ориентации на всё более широкие слои потребителей. Поэтому поигрываю в старые игры, где графика не важна, но есть достаточно интересный геймплей (сюжеты меня уже не интересуют), а чтобы узнать, до чего дошёл прогресс в графике, достаточно запустить Крузис на максах на дешёвом компе. Куда уходят ресурсы во всяких метро, ведьмаках, вторых крузисах и прочих ГТА, которые при том, что более требовательны к железу, чем Кризис 1, выдают картинку более паршивую (или просто не лучше) - я не знаю. Считаю это разводиловом на бесполезное обновление железа.

Вот такое моё мнение о слащавых любителях анчартердов, консольщиках и игровой индустрии вообще.

Добавлено через 19 минут 2 секунды
И да, кстати, насчёт эслюзифоф на консолях - да плевал я на эти эслюзивы, с такими-то сюжетцами и графоном. Хоть бы век ваш Анчартед, Алан Слип или какой-то там Дождь на ПК не выходил. Я даже о них не вспоминаю. Пфф, тоже мне, нашли эксклюзивы и чем стращать. Да такие эксклюзивы надо поганой метлой выметать. Вот Кризис 1 - эксклюзив эксклюзивов, которого на консолях не было, нет и не будет. Никто ведь в здравом уме не будет называть жалкий обрубок по графике, что выпустили для консолей, полноценным портом. Игра, в которой основной смысл в графических наворотах и реализме, убивается консольными ограничениями.

Заметка модератора:
Мне это надоело уже. Хватит провокаций. Artem.Russian

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 15.04.2012 в 08:25.
wannabegood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:09   #7257
Меню пользователя =mek=
Старожил

wannabegood, играй в бенчмарки.
Старый 14.04.2012, 23:26   #7258
Меню пользователя vasek1186
ППЦ как я люблю яблоки!!!

wannabegood, по выше изложенному можно сделать вывод, вы тоже в числе:
Цитата:
Все эти консольки и поделки-штучки вроде анчартердов, колдов и варофгодов рассчитаны на плохо учившуюся и нечитающую полодёжь 10-25 летнего возраста. Т. е. на тупое быдло, которому большего и не надо - ему достаточно консольного кинца, чтобы впечатлиться сортирным сюжетом и размытой графикой, устаревшей уже четыре-пять лет назад.
Я свами не соглашусь, так как вы самый настоящий троль
vasek1186 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:29   #7259
Меню пользователя =mek=
Старожил

Кагбэ так сказать... в играх есть:
1. Сюжет
2. Геймплей
3. Графика
...
И если графика не самая лучшая на свете - то первые 2 пункта автоматом не становятся убогими.
Старый 14.04.2012, 23:36   #7260
Меню пользователя VVS040
Старожил

=mek=, только только хотел написать подобное.

wannabegood, Бенчмарк, задача которого показать возможности графики (готовности железа) не может быть игрой по умолчанию.
Кризис в своё время вышел с такими требованиями, что 2 года потребалось пользователям для достижения комфортного уровня.
По твоей логике "правильным" геймерам нужно поступать так:
1. Прочитал книгу (пусть из твоего примера) Индиана джонса.
2. Запустил Кризис
3. Представил себе приключения Инди с графоном Кризиса.
4. Порадовался. И с чувством, что тебя никто не обманул, улыбнулся.
5. Закрепил результат просмотром Самаритянена.

А теперь вопрос - это можно назвать приключенческой игрой с Джонсом в главной роли?
У меня вот язык не поворачивается это так назвать. Возможно другие тоже так думают.
Цитата:
Ничего не смущает?
P.S. Всё - добавки не проси. От меня хавчика ты больше не получишь

Последний раз редактировалось VVS040, 15.04.2012 в 01:34.
VVS040 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ