THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 10:38   #46
Меню пользователя Activated
Старожил
  
SALAMANDRA,
Представляю женщину, меняющую колесо вездехода где-нибудь в российской глубинке

P.S. С 8 мрата
Activated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 10:47   #47
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Activated, да уж бывает сложновато
http://www.youtube.com/watch?v=T7PLt...layer_embedded
Но мы не ищем простых путей


С праздником!

Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
THG....
Не такой, как все...
Да и ресурс в стадии развития. На сколько мне известно, некоторые из озвученных направлений находятся в проработке. Взаимодействие с форумом уже стало более интенсивным.
Перспективы есть, поскольку сам подход не типичен. Многое, из задумок нашего Клуба, было подхвачено другими ресурсами. И дело здесь не в движках, а в содержимом. Увы, но являясь родоначальниками, многие свои проекты мы пока так и не смогли довести до ума. Что есть, то есть.

p.s. Любой оригинальный подход обязательно сопровождается ошибками, поскольку нет возможности использовать сторонний опыт. За ошибки бьют по полной (милое дело), а победы воспринимаются .... "мы и сами могли бы так"

Последний раз редактировалось Helge Muller, 20.03.2011 в 12:23.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 14:50   #48
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Activated Посмотреть сообщение
Представляю женщину, меняющую колесо вездехода где-нибудь в российской глубинке
А почему бы и нет? Например, подкачать колеса - это вообще нефих делать (тьфу-тьфу я на Форде сейчас с этим не сталкивалась ни разу, а на предыдущей ВАЗ 2115 - это частенько приходилось делать...) и колесо поменять смогу, если окажусь в такой глубинке, что мужчин там не окажется, чтобы помочь...

Добавлено через 7 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Activated Посмотреть сообщение
С 8 мрата
Спасибки!
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 15:16   #49
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Я критикую актуальность для "большинства" посетителей сайта. Хорошую рентабельность приносит только товар, который больше всего покупают, а не штучный.
Хотя если посмотреть с другой стороны, подарки ничего, кроме авто, ковриков для мышек (я вообще не понимаю как они сюда попали, представьте что вы дарите девушке на 8 марта коврик, печальная картина), сумки для ноутбуков (если ноут покупается первоначально не как стационарный, в 95% случаев к нему покупается сумка, сразу, а не на праздник), фотрамка? (единственный случай, подарить вместе с фотографией вместе с вами).
Остальное заслуживает внимания, и многое даже идеально подходит (iPad, iPod, 550D...).
Уууу, как всё запущено Не нравиться вам, это автоматически не означает, что это должно не нравиться всем
Ну не понимаете, что к обычной серой сумке купленной к ноуту сразу, можно чуть позже собрать коллекцию сумок неделька, так в чём редакция провинилась ?! Это ведь вы не понимаете
Если Саламандру розовый винт от Асусь зацепил сильнее Айфона, это о чём то же должно говорить?
А говорить это должно о том, что все люди разные и то что кому то нравиться, может другому не подойти! Но вещи хуже от этого не становятся


Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Угу, нанять моделей, фотографа, визажиста, парикмахера и т.д. чтобы сварганить обычный как вы говорите обзор? Очень великодушно, если бы это было бы правдой
И почему то складывается впечатление, что редакция сбивает неплохой куш с этих "просто так, от ничего делать написанных обзоров", что потом балдеет и ничего не делает до следующих праздников. На что же живёт сайт и кормит своих сотрудников. Наверно на шиши пеньковские. Мне это глубоко фиолетово конечно кто сколько зарабатывает, мне важно высказать моё личное мнение.
Я постоянно посещаю THG и вижу что происходит, если вы мне будете говорить, что "это наши внутренние мировые дела, ты идиот и ничего не знаешь".
Если есть желание научиться правильно работать, не впадая в зависимость от клиентов- милости прошу в гости За умеренную плату объясню как вести дела, не впадая в крайности, о которых вы говорите За интересную и содержательную беседу, могу провести тренинг бесплатно
------
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Цитата:
Откуда такой пессимистичный настрой?
А эта фраза про "Процент от процента" Молодой человек вы очень далеки от реальности, в вопросах продвижения продукта на рынке
Не знаете ситуацию, не морочьте людям голову

Да, видимо за больное задел.

ИМХО
Смешно и грустно.
В данном обсуждении вы имеете неполное и большей частью неправильное представление о происходящем.
Я рад, что вы имеете своё мнение, но хотя бы постарайтесь проверить его из свободных источников, учебников и бизнес прессы. Проведя небольшой экскурс в сферу, о которой мы сейчас ведём полемику, вы узнаете как много сантехников пишет о медицине, и как мало людей имеющих отношение к медийке обсуждают какие-либо моменты на форумах, в том числе ИТ.
Я это к тому, что паранойя о продажности прессы сильно преувеличена. Проверяйте информацию из достоверных источников, и будет вам счастье в жизни.

Цитата:
Сообщение от Ellenroots Посмотреть сообщение
Я вот не понял, почему ASX позицианируется как женский автомобиль!? Я бы и сам от такого не отказался (не имею ввиду что в качестве подарка, тем более на 8-е марта). Весьма достойный аппарат. Более того, при смене авто, буду его рассматривать одним из первых! Сорри за оффтоп
Так, одно другому не мешает! Сейчас много вещей унисекс, в автомобилях это проявляется сильнее всего. Достаточно изменить цвет и авто из женского, становиться брутальным авто для настоящих самцов

Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Activated, да уж бывает сложновато
http://www.youtube.com/watch?v=T7PLt...layer_embedded
Но мы не ищем простых путей


С праздником!
А-ха-ха, чем бы на тестдрайве народ не тешился, лишь бы Патрол в мокрый песок и ил не загонял
Думаю ASX и такие места не созданы друг для друга

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Например, подкачать колеса - это вообще нефих делать (тьфу-тьфу я на Форде сейчас с этим не сталкивалась ни разу, а на предыдущей ВАЗ 2115 - это частенько приходилось делать...) и колесо поменять смогу, если окажусь в такой глубинке, что мужчин там не окажется, чтобы помочь...
Поменьше проколов колёс, побольше счастливых моментов в жизни!
С праздником!

Последний раз редактировалось Helge Muller, 20.03.2011 в 12:23.
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 15:30   #50
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
Цитата:
Сообщение от ReshTa Посмотреть сообщение
Думаю ASX и такие места не созданы друг для друга
Прежде чем куда то залезть на машине, нужно подумать головой, надо ли оно вообще.
Видимо хозяин Икс-Трэйла не отличается умом и сообразительностью, как птица говорун!

SALAMANDRA, с праздником!
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 15:30   #51
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Есть конкретные предложения?


Цитата:
Сообщение от Ellenroots Посмотреть сообщение
Прежде чем куда то залезть на машине, нужно подумать головой, надо ли оно вообще.
Видимо хозяин Икс-Трэйла не отличается умом и сообразительностью, как птица говорун!

SALAMANDRA, с праздником!
На видео Патрол был в предпоследнем кузове
А залазить в такие места это фан
Кто то по кольцу гоняться любит, кто то в грязи кататься
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:04   #52
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Activated, да уж бывает сложновато
http://www.youtube.com/watch?v=T7PLt...layer_embedded
Но мы не ищем простых путей
Жесть, 2 трактора чуть не угробили из за одного идиота
Видео мега)
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:11   #53
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=T7PLt...layer_embedded
Но мы не ищем простых путей
Посмотрела, получила драйв от русского драйва...
Подозрение, что это специально было сделано, чтобы заснять... (ну не поверю, что совсем голову не имела дама, когда полезла в болото на джипике)...


Цитата:
Сообщение от Ellenroots Посмотреть сообщение
с праздником!
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
С праздником!
Цитата:
Сообщение от ReshTa Посмотреть сообщение
Поменьше проколов колёс, побольше счастливых моментов в жизни!
С праздником!
От лица немногочисленной женской части пользователей форума и от себя лично - всем спасибо за поздравления!!!

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от ReshTa Посмотреть сообщение
Если Саламандру розовый винт от Асусь зацепил сильнее Айфона, это о чём то же должно говорить?
Угу... зацепил...
хотю...

ЗЫ: я не блондинка, если что...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:33   #54
Меню пользователя Brian
Ветеран клуба THG
  
Цитата:
Младшие модели оснащаются моноприводом на переднюю ось и ручной коробкой передач, варианты с двигателем 1.8 литра идут с бесступенчатым вариатором со спортивным режимом, а старшая двухлитровая модель сочетается с полноприводной трансмиссией.
Цитата:
Водительское сиденье оснащается электроприводом, есть климат-контроль с интуитивным управлением и шестиступенчатый вариатор (на моделях от 1.8 литра) с режимом ручного переключения передач.
Ахаха, спасибо, поржал...
П.С.: тоже пользуясь случаем не могу не поздравить SALAMANDR-у с 8-м марта... Всего самого-самого...
Brian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:10   #55
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Жесть, 2 трактора чуть не угробили из за одного идиота
Зато все вместе угробили очередной уголок нашей природы

Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Подозрение, что это специально было сделано, чтобы заснять...
Тоже так думал, но уж больно долго. Аж смеркалось....

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Brian, шестиступенчатый вариатор -
Цитата:
вариатор с возможной имитацией 6-ступенчатого автомата. Многим действует на нервы работа движка на одной ноте, и из-за этого не брали вариаторы. Здесь, если нервы не в порядке включаешь 6-ступенчатый режим - и вариатор быстро меняет свои передаточные числа между 6 значениями, а движок меняет обороты от средних до высоких.
http://www.mylancer.ru/obzor/11.html
Цитата:
Двухлитровый двигатель приемистый, а четырехступенчатый автомат переключает передачи почти так же незаметно, как лансеровский шестиступенчатый вариатор.

Последний раз редактировалось Helge Muller, 20.03.2011 в 12:22.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:40   #56
Меню пользователя Brian
Ветеран клуба THG
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
шестиступенчатый вариатор
Ниочем, ибо он не шестиступенчатый (ибо ступеней по сути-то нет) а двухрежимный (вариатора и эмуляции шестиступки)... Вот если бы речь шла о редукторе - совсем другое дело было бы, а к вариатору эта фраза нелепо звучит, ИМХО...

Последний раз редактировалось Brian, 08.03.2011 в 19:20.
Brian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 19:28   #57
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
Ниочем, ибо он не шестиступенчатый (ибо ступеней по сути-то нет) а шестирежимный... Вот если бы речь шла о редукторе - совсем другое дело было бы, а к вариатору эта фраза нелепо звучит, ИМХО...
Что то в этом есть

Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Зато все вместе угробили очередной уголок нашей природы
Как обычно
Зато тестрайв ивановца и дт75 (помоему это он) удался на славу

Последний раз редактировалось Helge Muller, 20.03.2011 в 12:22.
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 02:22   #58
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Угу, нанять моделей, фотографа, визажиста, парикмахера и т.д. чтобы сварганить обычный как вы говорите обзор? Очень великодушно, если бы это было бы правдой
Для редакции это осмысленные расходы, если уж на то пошло, в любом случае :-) К тому же, статью очень хорошо читают, к ней явно высокий интерес у аудитории, а значит, выпуск подобных материалов того стоит. Не говоря уже о том, что фото мои.

Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Да, видимо за больное задел.
Видимо да, вряд ли нам приятно слышать неконструктивную критику - потратить немало времени на выбор продуктов, логистику, съёмки, написание, а в итоге обвинения в джинсе - ну как-то несерьёзно. Хотелось бы слышать более конструктивные вещи - что хотелось бы видеть в таких обзорах, что может быть более правильным подарком для девушки и так далее.

А так, в любом случае, спасибо ;-) Выводы мы всегда делаем.
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 06:27   #59
Меню пользователя flimp
Старожил
  
Шикарные модели =)
__________________
lenovo y460-3a-b + logitech vx revolution + wi-max 2501 comstar
apple iPhone 4s 16Gb + samsung i900 16Gb
flimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:58   #60
Меню пользователя Esquire
В процессе регистрации по e-mail
  
Эта чо, риклама плеер ру штоле???7

Буэээ... надо ж было так заморочиться - целую статью напейсали... Баннер бы повесили на главной и всем приятно...
Esquire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru