THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Планшеты (tablet) > Android планшеты.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Android планшеты. Выбор, эксплуатация, решение проблем.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 01:35   #1
Меню пользователя Fuerza
Старожил
  
Ряд вопросов о возможностях Андроида

Добрый день. Я купил планшет Sony Xperia Tablet Z (16gb, LTE, Android 4.1.2)

Ряд вопросов:

1. Я к своему планшету подключил внешний HDD отформатированый в FAT32. Все заработало.
Но меня не устраивает ограничение в размере файлов (мах 4 гига для fat 32). Как убрать ограничение? Возможно отформатировать в другую файловую систему? Или может есть прошивка которая позволяет NTFS “видеть” ?

2. Как сделать чтобы подчеркивались или выделялись слова с опечатками в уже набранном тексте ( везде - в заметках, браузерах, ОС)? В ios такая функция есть.

3. В заметках можно набрать ограниченное количество символов ( меньше a4 формата). Как убрать ограничение?

4. Когда я устанавливаю обои на рабочий стол - Андроид "обязывает" меня их обрезать. Что за беда? Я хочу простые статичные обои Full hd на весь экран как в Windows или iOS.

5. В андроид можно поставить что-то типа - " твиков - ios" которые расширяют функционал планшета? Например в ios есть твик - " SwipeSelection " который позволяет скольжением пальца по любому месту экрану передвигать курсор. Очень удобная штука. Вот ее видео -жми тут

6. Скачал и открыл next launcher, когда жму кнопку «домой» то next launcher выходит в «Xperia home» ...Как оставаться в next launcher даже после нажатия кнопки — "домой"?

7. В архиваторе ZArchiver распаковываю архив с фотографиями в папку с изображениями (во внутреннюю память планшета) но потом стандартная программа по просмотру изображений не видит эти фотки в этих папках . В чем проблема?

Благодарю за внимание и ответы.
Fuerza вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru