THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Фото > Общение и оффтоп. Архив фотораздела > Архив фотораздела

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив фотораздела Устаревшие ветки: темы, утратившие свою актуальность, но ещё несущие полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 14:29   #1
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Выбираем цифровую видеокамеру: обсуждение

Обсуждение статьи.

Краткое содержание статьи: Цифровые технологии продолжают проникать в нашу жизнь. И хотя видеокамеры достаточно давно перешли на "цифру", ещё с появлением DV-кассет, только недавно широкое распространение получили модели, записывающие прямо на DVD, жёсткие диски или карты памяти. Первые модели были не очень удачными, но с каждым новым поколением ситуация улучшается. Предлагаем ознакомиться с обзором видеокамер Canon DC21, Panasonic VDR-D310, Samsung VP-DC565Wi, Hitachi DZ-HS301E, Panasonic SDR-H20, Sony DCR-DVD308E, Sony DCR-SR80E, Samsung VP-X220L.

Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 12:39   #2
Меню пользователя Black_Fox
Старожил
 
Аватар для Black_Fox
  
Интересный обзор получился, но вот результаты убили напрочь по личной практике конечное качество картинки (на ТВ и PC ) мне понравилось у Sony (столь низкая оценка камер Sony мне кажется не справедливой), а вот у Сanon мне не понравилось вообще, твёрдый бегунок зума и немного неудачно рассоложенные функциональные клавиши + долго пытается сфокусироваться на максимальном зуме. К сожалению не держал в руках Hitachi Samsung VP-X220L.
Ps
Всё что я написал лишь мои замечания. Если вы действительно собираетесь брать камеру этого сегмента не поленись покрутить всё что можно и главное обратите внимание как камера сидит именно в ваше руке.
__________________
INTEL Pentium® D 3000 2x2 (925+) / Epox 5P965+ GLI/G / 2G / Galaxy GTS250
Black_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 07:39   #3
Меню пользователя
Без прописки
  
Позор! Ивините, что так. Тест свежий, а камеры старые... Как у Sony, Panasonic и т.д. давно уже обновилась линейка камер...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru